Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Об ущемлении законных прав и интересов инвалида 1-й группы Митрофановой М.А.

Нарушение статей 2, 4, 5 ч.4 , ст.7 ч.1 , ст.8 ч.1,ст.17 ч.1,2,3,ст.18, ст.19 ч.2, ст.23, ст.26 ч.2, ст.35 ч.1,ч.2,ч.3,ст.45, ст.55 ч.1,ч.2 ст.56 ч 3, ст.57. Конституции РФ в отношении семьи Митрофановых сотрудниками почтового отделения № 57 г. Тольятти не отдают посылку с 5 февраля 2016г.

За доставку в подарок семье Митрофановых посылку было полностью оплачено отправителем. Сотрудники, почтового отделения № 57 требуют оплатить им не понятно на каком основании 3000 рублей. Семья Митрофановых получает минимальную пенсию и таких, свободных денег у них нет.

ПРОШУ защитить Конституционные права семьи Митрофановых от коррупционного беспредела, сотрудников почтового отделения № 57 и обеспечить получение посылки в самый короткий срок.

 

С уважением,

12.02.2016г. Бозина Л.Н.

 

 

Участникам

I съезда ТОС РОССИИ

 

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, СОГРАЖДАНЕ !

В жизни ничего особенного не происходит - главное все живы и здоровы, а остальное мы переживём. Я 10 лет являюсь председателем юридического лица ТОС, зарегистрированного государством, но не зарегистрированным МЭРией г. о. Тольятти. Не только я - 11 председателей ТОС кварталов и многоквартирных домов не зарегистрированы МЭРией г. о. Тольятти. Всего отказано в регистрации с 2006г в г. Тольятти 31 многоквартирным домам. Что пережили эти ЛИДЕРЫ разного вероисповедания, разной национальности, ЗАЩИЩАЯ право на регистрацию права населения на местное самоуправление в форме ТОС!

Более 12 лет я являюсь гражданином без доходной части официально. ПРЕЦЕДЕНТ серьёзного уровня. Я менеджер государственного и муниципального управления,

юрист, профессор Универсального института инновационных технологий,



член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академик ВСЕМИРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, с отличием окончила Поволжскую Академию государственной службы в 1997г. не могу получить в государстве доходную часть по своей специальности?

Я никому не пожелаю пережить, что - то подобное в своей ЖИЗНИ. Но душа цены не имеет, ОНА бесценна потому, что СВЯЩЕННА. И торг тут не уместен. С чем пришёл в этот мир? Что наработал? С тем и ушёл... Наработал много денег - они превратятся в мусор, т.к. ты их с собой не заберёшь. Значит, уйдёт ЧЕЛОВЕК с ЧУВСТВАМИ и ПОМЫСЛАМИ, которые пережил в своей жизни. И у того, кто это понимает - не убыло, а прибыло, с чем я ВАС , дорогие, друзья, коллеги, сограждане и поздравляю. ВИВАТ НАРОД! ВИВАТ! Недаром старец ИЛИЯ в Сергиевой Лавре, благословляя меня на поездку по стране 26.10.210г. сказал: «ЛИЧНАЯ ПЕЧАТЬ для ЧЕЛОВЕКА - это инструмент спасения ДУШИ».

Земля там, где ВЫ планируете создать и зарегистрировать ТОС, принадлежит

«носителю суверенитета и источнику власти» в ГОСУДАРСТВЕ. КТО в нашем государстве источник власти? Согласно ст.3 п.1 Конституции РФ – НАРОД. Все остальные структуры, органы, должностные лица имеют опосредованное значение. Местного ли они значения или государственного - не имеет никакого понимания. ВСЯ ЗЕМЛЯ в городе, регионе, государстве делится на количество населения, проживающего на данной территории. Так получается земельный пай для ЧЕЛОВЕКА, за который ему не надо платить налоги и не надо оформлять землю в собственность – это убыточно для ЧЕЛОВЕКА. Как и квартиры, их нельзя оформлять в собственность - это очень УБЫТОЧНО для ЧЕЛОВЕКА. ЗАЧЕМ оформлять в СОБСТВЕННОСТЬ и ЗАГОНЯТЬ себя в рабство, если это и так тебе и твоим потомкам принадлежит? ТОС берёт свой пай по территориальной принадлежности и под свою ответственность. ТОС – это КОЛЛЕКТИВНАЯ ФОРМА НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ. Поэтому все 20 лет ТОСам не удаётся зарегистрироваться в качестве юридического лица, а если и удаётся, тогда органы местного самоуправления отказывают ТОСу в регистрации. Но особенность данной формы в том, что достаточно правильного протокола о создании ТОС и можно работать без юридического лица, если слуги будут мешать и противодействовать. Заказываете себе печать по образцу и работайте. 25.10.2001г. я организовала и провела Межрегиональную научно-практическую конференцию «Волеизъявление населения – основа местного самоуправления и государственной власти» в г. Тольятти, где принята «Конституционная концепция местного самоуправления населения», разработанная мной, ведущим специалистом комиссии по местному самоуправлению Тольяттинской городской Думы. С 6 октября 2003г. в государстве Российская Федерация устанавливаются общие: правовые, территориальные, организационные и экономические принципы организации местного самоуправления НАРОДА РФ.

С 23 по 29 апреля 2012 г. при содействии председателей Территориального общественного самоуправления г. Тольятти была проведена международная научно-практическая конференция «РЕАЛИЗАЦИЯ КОНСТИТУЦИОННОЙ КОНЦЕПЦИИ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ ГОСУДАРСТВОМ», где была принята «КОНСТИТУЦИОННАЯ КОНЦЕПЦИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ ГОСУДАРСТВОМ». С 2008г. в реализации этой концепции участвует огромное количество граждан РФ. Граждане РФ оформляют свои письма - распоряжения на имя президента РФ и председателя правительства РФ на передачу бюджета одного гражданина ( БОГ) каждому гражданину РФ непосредственно, т.к. гражданин имеет на это полное право согласно своего статуса НООСИТЕЛЯ СУВЕРЕНИТЕТА (ст.3 п. 1 Конституции РФ).

Надеюсь, что у организаторов данного серьёзного мероприятия хватит правовой грамотности, чтобы все письма, которые граждане РФ направили на съезд ТОС РОССИИ, будут размножены для участников и розданы для обсуждения всех вопросов на тематических круглых столах.

Нас с ВАМИ в сегодняшней ситуации стращают определёнными угрозами, сравнивая её с 1917г. Наверное, забыли сегодняшние «агитаторы», что на дворе 21 век - ВЕК ЭНЕРГИЙ. И говорить о каком - то гражданском непонимании НАРОДАМИ РОССИИ друг друга просто некорректно только потому, что подзабыли, что энергия человека мощнее любого оружия. А массовое использование этой энергии имеет ещё большее значение. И надо помнить, что женская энергия мощнее всех энергий существующих в мире, так как именно женщина наделена функциями продления рода человеческого. При всём понимании этой ситуации надо помнить, что если кто - то посмеет направить свои помыслы против народов - он обречён и обречён весь его род.

ПОЭТОМУ я желаю всем организаторам и участникам I съезда ТОС РОССИИ помнить, что ВЫ, уважаемые друзья, коллеги, сограждане находитесь на службе у народа РФ и лично я, Бозина Лариса Николаевна, желаю ВАМ успехов в служении народу РФ.

12.02.2016г. Л.Н. Бозина






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.