Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ I МЕЖДУНАРОДНой СТУДЕНЧЕСКой ИНТЕРНЕТ-олимпиады

Информация

I МЕЖДУНАРОДНая СТУДЕНЧЕСКая ИНТЕРНЕТ-олимпиада

«Экология» и «безопасность жизнедеятельности»

Дата проведения олимпиады:25 марта 2016г.

10.00 – время московское

14.00 – время московское

Цели проведения международной олимпиады:

· обеспечение права человека на благоприятные условия жизни в окружающей среде, качество которой позволяет вести достойную и процветающую жизнь;

· обеспечение сохранения природных ресурсов на благо нынешних и будущих поколений;

· обеспечение экономического и социального развития, имеющего решающее значение для улучшения окружающей среды;

· гарантия суверенности прав государств на разработку собственных природных ресурсов и ответственность государств за ущерб окружающей среде; необходимость решать международные проблемы окружающей среды в духе сотрудничества;

· избавление человека и окружающей его среды от последствий применения ядерного и иных видов оружия массового уничтожения.

Направления интернет-олимпиады

- безопасность жизнедеятельности,

- экология.

Формат проведения интернет-олимпиады

Выполнение учащимися тестовых и творческих заданий в режиме on-line

Официальные языки олимпиады

русский и английский языки

Сроки представления заявки для участников интернет-олимпиады

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2016 г.

Заявка на участие в I МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-олимпиаде «Экология» и «Безопасность жизнедеятельности»

Ф.И.О.(полностью)

ВУЗ (полностью)

Курс, группа

Руководитель

Адрес (с индексом)

Контактный телефон (с кодом города)

E-mail



Выбор времени участия в олимпиаде

10.00 – время московское

14.00 – время московское

Контактная информация

По вопросам интернет-олимпиады:

(8482) 53-92-36 – Сударкина Анастасия olimpiada-tgu@tltsu.ru

Заявки на участие направлять в комитет форума(обычной или электронной почтой)

Адрес: 445667, Самарская область, г. Тольятти, ГСП, ул. Белорусская, 14, Тольяттинский государственный университет, секретариатI МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-олимпиады.

Информация об олимпиаде будет представлена в сети Интернет на сайте: http://safety2016.tltsu.ru с 10.02.2016 года.

 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ I МЕЖДУНАРОДНой СТУДЕНЧЕСКой ИНТЕРНЕТ-олимпиады

«Экология» и «безопасность жизнедеятельности»

 

1. Данный регламент определяет правила и порядок участия в I МЕЖДУНАРОДНой СТУДЕНЧЕСКой ИНТЕРНЕТ-олимпиадЕ «Экология» и «безопасность жизнедеятельности» на базе Тольяттинского государственного университета.

2. К участию в олимпиаде допускаются студенты высших учебных заведений Российской Федерации, стран Евросоюза, СНГ и БРИКС, независимо от страны проживания.

5. Интернет-олимпиада проводится 25 марта 2016 года в формате тестовых и творческих заданий в режиме on-line.

6. Участие в олимпиаде добровольно, безвозмездно и реализуется после регистрации. Регистрация участников происходит после подачи заявки по эл.адресу olimpiada-tgu@tltsu.ru. Заявку необходимо подать до 01.03.2016г.

7. Регистрация участников интернет - олимпиады осуществляется либо централизовано от образовательного учреждения, либо персонально самим учащимся. По итогам регистрации (в период до 20.03.2016г.) учащиеся, получают логины и пароли для доступа в систему проведения олимпиады с указанием даты и времени выполнения заданий.

8. Зарегистрированные участники имеют доступ к выполнению заданий интернет - олимпиады. Участие можно принять с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет только один раз.

9. По истечении времени выделенного на прохождение олимпиады система автоматически учитывает только зарегистрированные пользователем ответы.

10. Участник имеет возможность обратиться в организационный комитет с целью рассмотрения представителями организационного комитета правильности введенного им ответа не позднее 30.03.2016г. В случае технического сбоя, повторное участие возможно после обращения в адрес организационного комитета олимпиады. Заявление на повторное прохождение олимпиады, содержащее, по возможности, описание технической неисправности, направляется в адрес организационного комитета по электронной почте по адресу olimpiada-tgu@tltsu.ru не позднее 02.04.2016г. Разрешение на повторное участие возможно только при условии отсутствия в системе регистрации о преднамеренном прекращении ответов на вопросы, инициированным участником.

11. Итоги интернет-олимпиады публикуются на сайте http://safety2016.tltsu.ru в течение 10 дней после окончания олимпиады, не позднее 05.04.2016 г.

12. Победители и призеры I МЕЖДУНАРОДНой СТУДЕНЧЕСКой ИНТЕРНЕТ-олимпиадЫ «Экология» и «безопасность жизнедеятельности» награждаются дипломами установленного образца. Рассылка дипломов будет производиться по почтовым адресам, указанным в заявке за счет средств ТГУ до 30.04.2016г.

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.