Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

BABY ФИТНЕС для детей в возрасте 1,5-3 лет


BABY фитнесс - это физкультурно-оздоровительное занятие. Это настоящее спортивное занятие для малышей!

Но проходит оно только в форме игры! Весь сентябрь дети – зайчики, в октябре становятся медвежатами, в ноябре – котятами и т.д.! И мы уже не просто занимаемся, а перетаскиваем запасы в норки, ловим рыбку, крутим весело и задорно педали велосипеда…

В программе «Бэби фитнеса» используется яркое, красочное детское спортивно-игровое оборудование, а все занятия проводятся в увлекательной игровой форме. Каждое занятие - это маленький праздник для ребёнка!

Занятия благотворно влияют на формирование:

1. Правильной осанки,

2. Развитие основных мышечных групп

3. Укрепление связок и сухожилий

4. Профилактику плоскостопия

5. Развитие координации движений

6. Развитие гибкости и пластичности тела

7. Освоение пространства и умения ориентироваться в нём.

Занятия способствуют формированию и развитию основных двигательных умений и навыков, зрительного и слухового внимания, коммуникативных качеств. Посещая наши занятия, происходит оздоровление детей, укрепление отношений «ребенок-взрослый». У детей развивается навык принятия решений через участие в играх, умение слышать взрослого или педагога и выполнять инструкции.

МУЗЫКА для детей 1-2,2-4 года

На занятиях в нашем детском центре дети учатся слушать и воспринимать музыку, развивают вокальные данные, слух и чувство ритма, а еще учатся петь и танцевать. Дети под музыку не только выполняют различные упражнения, но и развивают внимание, координацию движений тела.

Во время занятия дети активно используют и учатся играть на ложках, трещотках, металлофоне и других музыкальных инструментах.



РЕЧЕВАЯ СТУДИЯ "Я ПОЗНАЮ МИР" для детей 2-4 лет.

Как научить ребенка правильно говорить и четко произносить слова?

Необходимо, чтобы с самого рождения малыш слышал грамотную речь. На всех занятиях студии в плане развития речевой функции применяется игровая деятельность. Разнообразные специально организованные игры помогают легче и быстрее усваивать речевой материал, готовить ребенка к школьному обучению. Посещая занятия, у ребенка развивается фонематический слух, происходит обогащение словарного запаса, формирование навыков построения фраз и предложений, обучение словоизменению и словообразованию.

Овладение грамотной речью – это обязательный этап развития, необходимый для становления полноценной личности ребенка.

 

 

ИНТЕГРИРОВАННАЯ ПРОГРАММА FLOWER KIDS:

КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ+АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК+ +ТВОРЧЕСТВО для детей 3-4 лет,4-5 лет.

Наш центр рад предложить вам увлекательные развивающие комплексные занятия для детей 3-4 и 4-5 лет.

Если ваш ребенок подходит по возрасту, мы предлагаем комплексные занятия (для групп 3-4, 4-5 лет) 2 раза в неделю по 120 минут. В комплекс входят: занятия по рисованию/дизайну, английскому языку, комплексное развитие.

Возможные варианты посещения занятий:

Для групп 3-4 лет, 4-5 лет:

- комплексное развитие + английский язык + рисование/дизайн;

- комплексное развитие + английский язык;

- комплексное развитие + рисование/дизайн;

- английский язык + рисование/дизайн.


При освоении программы у ребенка будут сформированы те знания, умения и навыки, которыми необходимо владеть 3,4-хлетнему ребенку. А именно:

- формирование навыка чтения (знакомство с буквами и звуками, чтение слов и простых предложений),

- письмо печатными буквами,

- формирование математических способностей (счет в пределах 10, решение элементарных задач, простейшая геометрия…),

- подготовка руки к письму, развитие психических процессов (мышление, память, внимание…),

- формирование знаний об окружающем мире.
Все занятия по английскому языку ведутся только на английском языке (русский используется только в исключительных случаях для объяснения правил игр). Именно такой подход обеспечивает быстрое вхождение ребенка в «зону погружения» изучения иностранного языка и гарантирует получение быстрых результатов.
Каждое занятие включает в себя изучение новых слов, различные игры для закрепления материала, изучение простых разговорных фраз и выражений, а также задания, направленные на понимание английской речи, аудирование (просмотр мультфильмов), творческие задания, песни и подвижные игры.
Занятия построены по линии усложнения и каждое последующее закрепляет ранее изученный материал, а также продвигает детей в освоении нового материала.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.