Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Специальность «СЕСТРИНСКОЕ дело»

МС

дат  
Понедельник 9.00 Сестринская помощь пациентам терапевтического профиля Таранжина ДЦГБ гастро.отделение 9.00 Особенности оказания сестринской помощи детям Кривоногов Ленинградский пр.5  
     
Вторник 9.00 Особенности оказания сестринской помощи детям Кривоногов Ленинградский пр.5 9.00 Сестринская помощь пациентам терапевтического профиля Таранжина ДЦГБ гастро.отделение  
     
Среда 9.00 Сестринская помощь пациентам терапевтического профиля Таранжина Каб. 9.00 Особенности оказания сестринской помощи детям Кривоногов Ленинградский пр.5       8.00 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 12.30 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 16.00 Пропедевтика внутренних болезней Пронозина каб222
     
Четверг 9.00 Особенности оказания сестринской помощи детям Кривоногов Ленинградский пр.5 9.00 Сестринская помощь пациентам терапевтического профиля Таранжина Каб.  
     
Пятница 9.00 Сестринская помощь пациентам терапевтического профиля Таранжина Каб. 9.00 Сестринская помощь пациентам терапевтического профиля Таранжина Каб.  
     
Суббота ТЕОРИЯ  

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 15.02.2016 по 20.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г

Специальность «СЕСТРИНСКОЕ дело»

МС

дат  
Понедельник 9.00 Сестринская помощь в хирургии Карлов Травм.отделение Кузнецкого 57 12.00 Сестринская помощь в хирургии Карлов Травм.отделение Кузнецкого 57  
     
Вторник ТЕОРИЯ  
     
Среда 12.00 Сестринская помощь в хирургии Карлов Травм.отделение Кузнецкого 57 9.00 Сестринская помощь в хирургии Карлов Травм.отделение Кузнецкого 57       8.00 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 12.30 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 16.00 Пропедевтика внутренних болезней Пронозина каб222
     
Четверг 9.00 Сестринская помощь в хирургии Карлов Травм.отделение Кузнецкого 57 12.00 Сестринская помощь в хирургии Карлов Травм.отделение Кузнецкого 57  
     
Пятница ТЕОРИЯ  
     
Суббота ТЕОРИЯ  

 



Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 01.02.2016 по 06.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г

Специальность «СЕСТРИНСКОЕ дело»

МС

дат  
Понедельник 8.15 Основы реаниматологии Елена Евгеньевна ДЦГБ отделение РАО 11.00 Основы реаниматологии Елена Евгеньевна ДЦГБ отделение РАО  
     
Вторник 14.00 Медицина катастроф Погребной Пол-ка Комсомольская 14.00 Медицина катастроф Погребной Пол-ка Комсомольская  
     
Среда 11.00 Основы реаниматологии Елена Евгеньевна ДЦГБ отделение РАО 8.15 Основы реаниматологии Елена Евгеньевна ДЦГБ отделение РАО       8.00 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 12.30 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 16.00 Пропедевтика внутренних болезней Пронозина каб222
     
Четверг 14.00 Медицина катастроф Погребной Пол-ка Комсомольская 14.00 Медицина катастроф Погребной Пол-ка Комсомольская  
     
Пятница 14.00 Медицина катастроф Погребной Пол-ка Комсомольская 14.00 Медицина катастроф Погребной Пол-ка Комсомольская  
     
Суббота      

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 15.02.2016 по 20.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г

Специальность «СЕСТРИНСКОЕ дело»

МС

дат  
Понедельник 8.00 Специализация Соколова Детская больница №2 12.00 Специализация Соколова Детская больница №2  
     
Вторник 12.00 Специализация Соколова Детская больница №2 8.00 Специализация Соколова Детская больница №2  
     
Среда 8.00 Специализация Соколова Детская больница №2 12.00 Специализация Соколова Детская больница №2       8.00 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 12.30 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 16.00 Пропедевтика внутренних болезней Пронозина каб222
     
Четверг 12.00 Специализация Соколова Детская больница №2 8.00 Специализация Соколова Детская больница №2  
     
Пятница 8.00 Специализация Соколова Детская больница №2 12.00 Специализация Соколова Детская больница №2  
     
Суббота 12.00 Специализация Соколова Детская больница №2 8.00 Специализация Соколова Детская больница №2  

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 15.02.2016 по 20.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г

Специальность «СЕСТРИНСКОЕ дело»

МС

дат  
Понедельник 8.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2 12.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2  
     
Вторник 12.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2 8.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2  
     
Среда 8.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2 12.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2       8.00 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 12.30 Пропедевтика внутренних болезней Кириенко 16.00 Пропедевтика внутренних болезней Пронозина каб222
     
Четверг 12.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2 8.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2  
     
Пятница 8.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2 12.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2  
     
Суббота 12.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2 8.00 Специализация Клычкова Детская пол-ка №2  

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

 

УТВЕРЖДАЮ: Директор Нижнетагильского Филиала ГБОУ СПО «СОМК» ___________ Н.А. Трофимова «____» _____________20___г
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

По 20.02.2016

Специальность «ЛЕЧЕБНОЕ дело»

Фо

 
Понедельник 12.00 Технология оказания медицинских услуг Щелокова 410 каб. 8.00 Технология оказания медицинских услуг Щелокова 410 каб.
   
Вторник 12.00 Технология оказания медицинских услуг Щелокова 410 каб. 8.00 Технология оказания медицинских услуг Щелокова 410 каб.
   
Среда   ТЕОРИЯ
   
Четверг 8.00 Технология оказания медицинских услуг Щелокова 410 каб. 11.00 Технология оказания медицинских услуг Щелокова 410 каб.
   
Пятница     ТЕОРИЯ
   
Суббота ТЕОРИЯ

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

 

УТВЕРЖДАЮ: Директор Нижнетагильского Филиала ГБОУ СПО «СОМК» ___________ Н.А. Трофимова «____» _____________20___г
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

По 20.02.2016

Специальность «ЛЕЧЕБНОЕ дело»

Фо

 
Понедельник     ТЕОРИЯ
   
Вторник 8.00 Зрелый возраст Соломина 306 каб. 12.00 Зрелый возраст Соломина 306 каб.
   
Среда     ТЕОРИЯ  
   
Четверг 8.00 Технология оказания медицинских услуг Килякова ДЦГБ хирург.корп. 8.00 Технология оказания медицинских услуг Красилова Ленина 17а
   
Пятница     ТЕОРИЯ
   
Суббота ТЕОРИЯ

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 15.02.2016 по 20.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г

Специальность «Лечебное дело»

 

ФО

дат
Понедельник 9.00 Теория и практика сестринского дела Орлова 411 каб. 17.00 Теория и практика сестринского дела Боршовш каб.
   
Вторник   ТЕОРИЯ
   
среда 9.00 Теория и практика сестринского дела Орлова 411 каб. 17.00 Теория и практика сестринского дела Боршовш каб.
   
Четверг   ТЕОРИЯ
   
Пятница 9.00 Теория и практика сестринского дела Орлова 411 каб. 17.00 Теория и практика сестринского дела Боршовш каб.
   
Суббота ТЕОРИЯ

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 15.02.2016 по 20.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г

Специальность «Лечебное дело»

 

ФО

дат
Понедельник    
   
Вторник    
   
среда    
   
Четверг    
   
Пятница    
   
Суббота      

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 15.02.2016 по 20.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г

Специальность «Лечебное дело»

 

ФО

дат
Понедельник ТЕОРИЯ
   
Вторник 9.00 Диагностика в акушерстве и гинекологии: акушерство Михайлиди Ж/К№1, Коминтерна 33, 219 каб. 12.00 Диагностика в акушерстве и гинекологии: акушерство Михайлиди Ж/К№1, Коминтерна 33, 219 каб.
   
среда     ТЕОРИЯ
   
Четверг   ТЕОРИЯ
   
Пятница 12.00 Диагностика в акушерстве и гинекологии: акушерство Михайлиди Ж/К№1, Коминтерна 33, 219 каб. 9.00 Диагностика в акушерстве и гинекологии: акушерство Михайлиди Ж/К№1, Коминтерна 33, 219 каб.
   
Суббота   ТЕОРИЯ    

 

Зам.директора по практическому обучению Новожилова Т.Ю.

 

 

УТВЕРЖДАЮ:

Директор Нижнетагильского РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Филиала ГБОУ СПО «СОМК» 15.02.2016 по 20.02.2016

___________ Н.А. Трофимова

«____» _____________20___г






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2017 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.