Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Три основных правила для восстановления отношений с бывшим парнем

Как узнать, что «уже можно» восстанавливать отношения?

Для начала давайте еще раз обратимся к графику, который я уже публиковала ранее.

На этом графике показан период после разрыва. Сплошной линией обозначено Ваше отношение к парню, а пунктирной – его отношение к Вам. Однако такой вид, график будет иметь только в случае, если Вы придерживались рекомендаций и не пытались отчаянно вернуть своего парня «немедленно», «сейчас», «как можно скорее» любыми доступными способами.

Как я уже писала, все попытки восстановить отношения сразу после разрыва не дадут результата и ни к чему хорошему не приведут, а только усложнят возвращение любимого или даже сделают этот процесс невозможным.

Итак, каким образом узнать, что отношение парня к Вам пересекло условный «ноль» в точке D и переместилось в зону позитива?

Предупреждаю, что все показатели «очень общие» и могут не подходить к Вашей конкретной ситуации. Я просто хочу дать направление для размышлений, но Ваша интуиция подскажет намного больше, чем эта статья. Именно интуиция, а не фантазия! Имейте это в виду и не позволяйте своему воображению превратить желаемое в действительное.

Первый показатель – Время. Сколько времени должно пройти? Здесь не может быть однозначного ответа. Все зависит от целого ряда факторов, среди которых можно выделить два основных:

  • длительность и характер отношений до разрыва. Были ваши отношения ровными и гармоничными или сопровождались постоянными ссорами. Каков был сам разрыв: резким и неожиданным или долго назревающим как гнойный нарыв.
  • состояние самого парня после разрыва. Насколько ему было легко или тяжело после того как он расстался с Вами. Появилась ли у него новая девушка и как у них складывались отношения.

Но в любом случае временной период, обозначенный на графике отрезком C-D, не будет коротким. Обычно это не дни и не недели, а месяцы.



Второй показатель – Информация. Если до Вас доходит информация о том, что Ваш бывший парень спрашивает о Вас (и неважно, в связи с чем он это делает), значит с большой степенью вероятности можно предположить, что его отношение к Вам перешло в зону позитива.

Третий показатель – Реакция. Ваш бывший перестает избегать Вас и не отводит взгляд при случайных встречах. Он также может сам выступать инициатором начала общения с Вами (под видом дружбы или чего-то еще).

Как видите, всё очень расплывчато. Не исключено, что у Вас не будет всех трех показателей и останется только один – время. Этот показатель не денется никуда, можете не сомневаться.

Остается еще Четвертый показатель – Ваше собственное состояние. Запомните! Не пытайтесь начать восстановление отношений до тех пор, пока не перестанете испытывать отчаяние и боль утраты. Ваш союзник и первый помощник – здравый рассудок.

Что делать и как себя вести

Несомненно, для того чтобы начать восстанавливать отношения с бывшим парнем, Вам потребуется установить с ним контакт. Когда Вы почувствуете, что прошло достаточно времени и Вы морально готовы – можете начинать.

Действовать нужно осторожно, деликатно и очень тонко. Никаких «резких движений» делать нельзя. Я сейчас приведу, может быть не очень корректное сравнение, но это похоже на приручение дикого животного. Малейшая ошибка и все придется начинать с самого начала, но только с меньшими надеждами на успех.

Постепенно, медленно и так, чтобы не вызвать подозрений, Вы должны перейти от простого общения как с обычным знакомым, к приятельству, а затем и к дружбе. Это потребует времени и сил. Будет тяжело сдерживаться, особенно если парень нежен и приветлив с Вами. Так и захочется броситься ему на шею при первом ласковом слове в Ваш адрес. Но этого делать нельзя ни в коем случае, потому что это спугнет его.

Ваше поведение должно быть ровным, без проявлений «пиковых» эмоций. Будьте сдержанной, но доброжелательной и в меру заботливой. Проанализировав свои прошлые отношения и поняв ошибки, Вы не имеете права проявлять то, что послужило причиной разрыва «ни на миллиметр». Любыми путями нужно избегать негатива, ссор, обид и т.д.
Сделайте так, чтобы Вашему бывшему было комфортно с Вами как ни с кем другим. Придется хорошенько поработать над собой. Следите за своим внешним видом и выражением лица – Вы должны излучать уверенность, но не высокомерие и не откровенное желание понравится. Не кокетничайте с ним!
Ни под каким видом не начинайте обсуждать с бывшим парнем перипетии ваших прошлых отношений. И даже если он сам вдруг начнет разговор на подобную тему – не поддавайтесь и переводите беседу в другое русло. Скажите, что все это в прошлом, и Вы не хотите заново переживать неприятные минуты. Только делайте это мягко и деликатно. С одной стороны у парня не должно создаться впечатление, что Вам безразлично такое обсуждение, а с другой – нельзя показывать, что Вас это уж очень сильно задевает.

Когда ваши отношения перейдут в состояние устойчивой дружбы, можете начинать потихоньку возвращаться к прошлому, выбирая оттуда только приятные для вас обоих воспоминания. Эти воспоминания должны быть романтическими, но не интимными. Например, проходя мимо какого-нибудь «вашего с ним» места Вы можете вскользь упомянуть: «А помнишь, как мы прятались здесь от дождя?» или что-то в этом роде. Сделайте так один раз и внимательно следите за реакцией. Если не будет положительного отклика, значит, придется ждать еще. Если же реакция будет положительной, можете продолжить, но только не частите. Для начала вполне хватит одного романтического эпизода из прошлого в течение двух-трех встреч.

Интим

Может так случиться, что после установления дружеских доверительных отношений Ваш бывший парень вдруг захочет заняться с Вами сексом. Это особенно часто случается, если у него сложные отношения с новой девушкой или он одинок.

Не поддавайтесь на провокацию, как бы Вам этого не хотелось. Мужчины относятся к интимной близости не так как мы. Эмоциональная связь и интим для них абсолютно разные вещи, поэтому после такого спонтанного секса вашей дружбе может прийти конец, а вместе с этим умрут и надежды на восстановление отношений. Тоже касается и поцелуев, ласк и т.д., а также разговоров на «интимные» темы. Вы должны отказываться от подобных вещей мягко, но уверенно, чтобы у мужчины не было сомнений в том, что Вы действительно не хотите этого, но не потому что он Вам неприятен, а исключительно из моральных и этических соображений. Скажем так, он должен понять, что это Вы не его отталкиваете, а останавливаете себя.
До тех пор пока не будет однозначно и спокойно определено, что вы любите друг друга и снова стали парой, на весь интим накладывается жесткое табу.
Ну вот, в общих чертах, пожалуй, и всё. Я попыталась дать направление и надеюсь, что это Вам поможет.

 

Наверное, Вы пришли сюда, чтобы узнать, как вернуть своего парня? Вы попали по адресу, и я смогу рассказать вам нечто полезное.

Стратегия возвращения бывших – целая наука, но хорошие и действенные основы я вполне способна в вас заложить. Большинству девушек для достижения цели вполне хватит и этого.

Не спешите задавать вопросы в комментариях. Эта статья не единственная на сайте. Сначала прочтите всю рубрику «Как вернуть парня», и только когда у Вас появятся конкретные вопросы, а не просто возгласы, — «Помогите!!! А мне как вернуть???!!!», — спрашивайте. Я стараюсь ответить всем.

Перейдем к делу! Знаю, что вы сейчас чувствуете себя несчастной, и я искренне вам сопереживаю. Но есть на свете один человек, который не имеет права себя жалеть, и это… Вы!

Примечание:С самого начала нужно понять — парень бросил вас или вы бросили его? Потому что методика «возвращения» существенно отличается. Часто девушки путают эти вещи, поэтому перед тем как продолжить чтение, советую на несколько минут отвлечься и прочесть статью Игра с огнем (первая статья из другой серии — «Вернуться к парню»). Если после прочтения упомянутой статьи у вас возникнут сомнения в том, кто кого бросил — читайте всю серию Вернуться к парню. Если сомнений не возникнет и вы уверены, что парень бросил вас — продолжайте читать все, что написано ниже.

Разрыв отношений — очень тяжелое и болезненное переживание. Скорее всего, сейчас вы хотите только одного – съесть тортик или мороженое и свернуться калачиком на диване. Но ведь вы пришли сюда не за этим, а потому что твердо решили вернуть своего парня. Это очень важно, решительность понадобится вам как никогда.

Не спешите что-либо предпринимать прямо сейчас! Вы склонны совершить ошибку и свести к нулю шансы восстановить отношения (у вас обязательно будет такое искушение, в этом нет никаких сомнений, и мороженое с тортиком не избавят вас от проблем).

В жизни, как правило, я рекомендую прислушиваться к интуиции. Обычно инстинкты не обманывают и подсказывают правильные решения. Ваше «шестое чувство» редко подводит вас и, следуя ему, вы выбираете верный путь.

Однако это не относится к разрыву отношений!

Здесь вы имеете дело как раз с тем редким случаем, когда инстинкты обманывают вас. Поверьте, если вы хотите, вернуть парня, придется действовать совершенно не так, как подсказывает ваше сердце.

Отложите в сторону переживания. Постарайтесь контролировать эмоции, и уделите несколько минут своего времени, чтобы прочесть то, что я хочу вам рассказать.

Моя статья довольно объемная, но это связано с тем, что у меня много важной информации для вас. Если вы будете в состоянии потратить время на чтение, то эти 5 минут значительно повысят ваши шансы вернуть своего бывшего парня.

Три основных правила для восстановления отношений с бывшим парнем

Я определила три основных правила, которым нужно следовать, если вы хотите, чтобы ваш бывший парень вернулся к вам.

Каждый разрыв сугубо индивидуален и отличается от всех остальных. Вам может показаться, что ваша ситуация сильно отличается, и к ней невозможно применить «общие правила». Однако если вы решили вернуть своего парня, я настоятельно советую вам все равно иметь в виду эти правила, независимо от того, насколько сложным является ваш случай!

Правило первое: Будьте сильной и терпеливой!

Какое бы горе и боль вы не чувствовали, поверьте, ваш бывший ни за что не захочет вернуться, если вы покажете ему какая вы жалкая и несчастная. У вас, наверное, есть желание дать ему понять, как вам плохо, насколько вам его не хватает, чтобы он проникся сочувствием или даже прослезился? Мольбы и просьбы, а также ругань и оскорбления в его адрес, или попытки написать «письмо мести» чтобы оставить за собой «последнее слово», именно все это ему и продемонстрируют и кроме жалости не вызовут в нем никаких других чувств.

Но, парень никогда не вернется к девушке из жалости. Никогда!

И хотя, многие женщины пытаются использовать эту «тактику», чтобы вернуть бывшего парня, пожалуйста, не будьте одной из них! Для того чтобы добиться своей цели вы должны быть уверены в себе и сильны! (Я бы выделила эти слова еще более крупным шрифтом, если бы могла).






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.