Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

САХАСРАРА – ПРЕБЫВАНИЕ В ДУХОВНЫХ КАНАЛАХ

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ: район темени.

ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ:связь с Отцом всего Мироздания.

ЦВЕТ ЧАКРЫ:фиолетовый.

ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА:эпифиз.

НЕРВНАЯ СИСТЕМА:меридианное сплетение.

ЧАСТИ ОРГАНИЗМА:голова, мозг.

ЗАБОЛЕВАНИЯ:головные боли, бессонница, синдром хронической усталости, депрессивные состояния, психические заболевания, эпилепсия, аутизм, нарушение мозгового кровообращения, рассеянный склероз, нарушения работы эндокринной системы, снижение общей энергетики и как следствие, снижение иммунитета, а также все заболевания психики.

ПРИЧИНЫ БЛОКИРОВКИ ЦЕНТРА:

 

  • Отрицание существования духовного мира, не проявленного.
  • Материальные, догматические, узкие представление о Боге. Например, человек думает, что задача Бога обеспечить нашу сытую, земную жизнь, и если чуть что не так, человек сразу винит Бога во всех своих материальных и семейных неудачах.
  • Неправильный настрой души – отсутствие кротости и смирения, самость, гордыня, высокомерие.
  • Отсутствие желания непрерывно находиться в стяжании, накоплении даров Духа Божия. Желание человека – определяет всё. К чему стремишься, то и получаешь. Человек – это сосуд, и какими энергиями этот сосуд наполнять, выбирает сам человек: материальными или духовными.
  • Жизнь не по совести – человек всячески пытается заглушить в себе голос души, голос совести, который есть голос Бога в сердце человека. Каждый грех, причиняющий страдания другим живым существам, вызывает дискомфорт в душе и перекрытие «краника» любви в душе. Жить по совести, это быть ведомым голосом Божьим по жизни.
  • Осознанный или неосознанный контакт с внеземными цивилизациями, темными эгрегорами, занятие магией, вызовом темных духов, учения и школы, основанные на гордыне и превосходстве над другими, посвящения в различные каналы за деньги и ради денег. (За Святой Дух, Бог деньги не берет. Сам факт взятия денег за получение духовного канала – это абсурд. Любовь и деньги – понятия не совместимые. Только любовью к Богу и ближнему, человек может обрести любовь Бога, которая проявляется в дарах Благодати Святого Духа и обретении душевного мира и покоя).

 



Сам Бог – это те качества души, которые развили в себе святые люди: любовь, милосердие, смирение, скромность, кротость, правдивость, терпение, равное отношение ко всем живым существам, светоносность, сияние в состоянии святости и чистоты, беспричинная радость всегда и везде, умиротворение, ощущение себя как слуги всех и вся, благодарность за возможность участвовать в хороводе вокруг Бога, с другими душами, Его энергиями, полное посвящение себя исполнению своей природы, ненасилие ко всему живому, полное самопожертвование, которое проявляли все великие души, незлобливость и всепрощение, мягкость, нежное и трепетное ощущение ко всему живому, осознанное пребывание в состоянии чистого сознания, просветленность и лучезарность, видение всех миров, пребывающих в теле Бога, а также видение того, как все эти миры живут только на энергии самой чистой любви Великого Отца – прародителя всех видов жизни. А также, ощущение себя как вечной души, ощущение духовных потоков, каналов, видение духовных миров, творчество во всем – это и есть Бог и природа Божественная.

 

Сахасрара-чакра питает человека духовной энергией напрямую из Источника. Чем больше она раскрыта, тем более духовный и нравственный перед нами человек.

Заявление о том, что эта чакра открыта только у людей, посвященных в эзотерические учения, йогов, религиозных деятелей, продвинутых адептов какого-нибудь духовного движения, неверно.

Внешние постулаты здесь не работают, а только внутренняя вера в Бога, Творца Мироздания.

Когда человек признает, что он связан со всем Мирозданием, что он является частью целого, что он клетка огромного Вселенского Тела, которая должна работать на благо всего тела, а не тянуть одеяло на себя, превращаясь в раковую опухоль, тогда такой человек не нуждается ни в каких религиях. Такой человек без внешних ритуалов постигнет тайны творения и очень быстро поднимется по лестнице духовной эволюции.

Чем шире угол раскрытия данного центра, тем больше духовной энергии получает человек и тем больше и лучше его биополе.

Чем больше у человека биополе, тем выше уровень его энергетики, здоровья и жизненных сил. К такому человеку неосознанно тянуться все окружающие люди, чтобы подзарядиться энергией, ведь большинство людей не имеет прямой связи с Абсолютом и вынуждены брать энергию по горизонтали, т.е. у окружающих.

У духовно развитых людей, чистых личностей, данный центр работает очень хорошо, скорость вращения центра также высокая, это говорит о том, что такие люди свое сознание направили в высшие сферы бытия, и они постоянно находятся в потоке духовной энергии.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.