Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Святость – это показатель максимального открытия 7го центра.

У материалистичных людей, как правило, 7 центр заблокирован.

Нередко встречаются, так называемые верующие и религиозные люди, с заблокированным центром, т.е. лишенные духовной энергии, вследствии материальных представлений о религии: «Дай мне, Господи, здоровья, денег и хлеба насущного побольше на каждый день». Не понимая того, хлеб насущный – это Дух Святой, а «даждь нам днесь», это сделай Господи так, чтобы поток Святого духа не иссяк. Хлеб насущный – это пища не материальная, а духовная, это Дух Святой.

 

Всё, что изменчиво, имеет начало и конец – это не есть Истина, Вечность и Бог. Ищите то, что неделимо, вечно, изначально, не имеет начала и конца. Ищите Того, кто вне формы, вне времени и вне изменчивости. Пока не найдете, не говорите, что Вы познали Бога, истину и вечность, ведь все ваши представления основаны на вашем разуме, а Бог только в душе.

Когда Вы видите мир через душу, Бог в Вас, а Вы в нём. Когда Вы, живя на Земле в этом теле, уже видите и ощущаете вечность – Вы постигли Бога. Некоторые люди постигают Бога разумом, из головы – это изначально самое невежественное и глупое занятие. Такие люди просто постигнут законы временного, иллюзорного бытия и признают факт, что природа видимого мира – это пустота, пространство, и ни на что в этом мире опереться нельзя, все относительно, временно и непостоянно.

Но если Вы начинаете искать Бога в сердце, в душе и у Вас открывается духовное видение мира через духовные «глаза» души, то Вы становитесь светом и любовью для всех, и духовная реальность распахивает Вам свои двери, в которые не может проникнуть мысль и любое понятие разума. Вы уже в вечности, с чем я хочу Вас и поздравить.



Ищите истину душой, но не разумом. Сама душа – есть истина, смотрите прямо сейчас в свою душу, находящуюся в сердце. Задавайте себе вопросы: «Я сейчас вижу мир из души, или и разума?» «Ощущаю ли я каждый миг своей жизни тепло и радость от всего?» «Вижу ли я души в других людях?» «Я сейчас в любви или мыслях?»

Ощутив себя в душе – Вы сразу ощутите любовь, Ваша душа – это и есть то, чего все ищут. Ваша душа – это и есть сама любовь. Ощутить душу – это не так просто, как кажется. Пока Вы в разуме – шансов никаких.

Свяжите свою душу с Богом, посредством внутренней молитвы, и попросите о милости снисхождения на Вас Духа Святого, и постоянная благодать в теле, здоровье, душевный мир и покой, Вам гарантированы на всю оставшуюся жизнь. Разве может человек без Божьей благодати, быть спокойным, умиротворенным и счастливым? Разве может душа без связи с Богом найти покой в этом мире разума? Ответьте себе сами на эти вопросы.

 

ПРИЧИНЫ ЭПИЛЕПСИИ

На приеме мама с девятилетним ребенком. У мальчика с самого рождения каждый день приступы эпилепсии. Лечатся у самых выдающихся светил нашей доблестной медицины и никаких улучшений нет, не считая посаженной печени и почек у ребенка от принятия лекарств. Походы к народным целителям и бабкам дают кратковременный эффект, и через 2-3 недели приступы вновь повторяются.

Я диагностирую поле мальчика, и одна из программ – блокирование 7го и 6го центров. Диагностирую маму – и у неё тоже самое.

У ребенка и мамы полностью одинаковые деформации полевой оболочки (ребенок до полового созревания является точной энергоинформационной копией одного из родителей, в данном случае мамы), т.е. причина болезни ребенка – блокировка 7го и 6го центра у мамы, при этом Космическая энергия (Святой Дух), не поступает в тонкие тела мамы и ребенка и происходят нарушения в работе гипофиза, эпифиза и гипоталамуса.

Т.к. эта программа у матери была до зачатия, и во время внутриутробного развития, и ребенок еще в утробе имел поврежденные полевые структуры, то, как следствие – врожденная эпилепсия и подозрения на аутизм.

После проведенной коррекции с мамой у ребенка полностью прекратились приступы эпилепсии, и не просто на 2-3 недели, а прошел год, приступов нет, и я думаю, больше никогда не будет.

Мама оказалась сообразительной и быстро поняла, что если у нее будут постоянно открыты верхние центры, то у ребенка никогда приступы не появятся. Лечащие профессора ребенка в недоумении, они 8 лет подряд пичкали мальчика химией, проверяли на всех диагностиках, а тут за два дня ушло неизлечимое заболевание.

Эпилепсия практически неизлечима средствами современной медицины, т.к. это не есть болезнь тела физического.

7й и 6й энергетические центры отвечают за центральные эндокринные железы: гипоталамус, гипофиз и эпифиз, которые являются управителями всей эндокринной системы и организма в целом.

При таких заболеваниях как: сахарный диабет, глютеновая энтеропатия (целиакия), эпилепсия, онкология, бронхиальная астма, фибромиалгия, ДЦП, все заболевания ЦНС, а также при всех трудноизлечимых и неизлечимых медициной заболеваниях, в 99% случаев 7й энергетический центр заблокирован.

На сегодняшний день, мы с группой врачей провели ряд очень интересных экспериментов с людьми, имеющих вышеперечисленные заболевания, и в 100% случаях были потрясающие результаты.

80% всех диагнозов исчезает за первую неделю, люди слезают с инсулина, полностью исчезает целиакия, много случаев полного выздоровления людей с онкологией, эпилепсия в 90% случаях уходит, в 100% случаях исчезает синдром хронической усталости и, конечно же, все головные боли.

Но самое главное, что и медицинские диагностики также подтверждают факт очень быстрого выздоровления.

Один из моих знакомых врачей, с которым мы вместе сотрудничаем, поначалу не верил своим глазам, когда в течении нескольких дней у людей бесследно исчезали неизлечимые заболевания, и его диагностическая аппаратура показывала полное выздоровление.

- Я вижу, говорит он, но глазам своим не верю, моя диагностика показывает, что все эти люди, которых я лечу и консультирую уже не один год, абсолютно здоровы, при этом они не использовали никаких дополнительных средств, только коррекция полевой оболочки, и все!

Неужели только с помощью открытия всех энергетических центров и каналов, а также восстановлению целостности полевой оболочки, можно так быстро и просто убирать самые сложные заболевания?

- Не просто убирать, отвечаю я, а и научить человека как жить так, чтобы в дальнейшем все его центры работали, и забыть свое абсурдное прошлое, в котором были врачи, болезни, лекарства и аптеки.

 

Давайте рассмотрим, какие уровни лечебного воздействия существуют:

  1. Физический – таблетка, укол, капельница, операция, пожизненный прием лекарственных средств, и как результат – переведение болезни в хроническую стадию. На этом уровне работает наша доблестная медицина, рассматривая человека чисто с материальной позиции.
  2. Воздействие на эфирное тело, состоящее из энергетических каналов и меридианов – иглоукалывание, су-джок, массаж, рефлексотерапия, биоэнергетическое воздействие, различные биорезонансные приборы, лечение минералами, камнями, купание в проруби, закаливание и др. Т.е. воздействие идет не только на тело физическое, но и на эфирный энергетический кокон, по матрице которого строится видимое, физическое тело.
  3. Астральное целительство – эмоциональное лечебное воздействие: «Дышите глубже, расслабьтесь, отпустите все тревоги, беспокойства, успокойте свои чувства, эмоции, почувствуйте любовь, радость, полюбите весь мир, наполните себя ощущением абсолютной радости, любви и счастья и т.д.» К этим методикам относятся: аутотренинг, медитации, техники расслабления, гипноз, музыкотерапия, дыхательные техники, позитивная психология, т.е. все, что положительно влияет на наши эмоции и чувства, все, что их успокаивает.
  4. Ментальное целительство – установки ума. Психология, НЛП, гипноз, техники работы с подсознанием и др. Когда человек программирует себя на здоровье, освобождается от негативных установок, берет ответственность за свое здоровье на себя, начинает жить осознанно, понимая, что мысль обладает энергией, что все наши мысли отражаются на нашем здоровье, самочувствии и определяют нашу дальнейшую реальность. Этот уровень воздействия более высокий и результативный, чем все предыдущие, но не самый результативный, если он не затрагивает Высший уровень – духовный. Ум – это также материальная субстанция, состоящая из более тонкой энергии. Но существует другая, более тонкая – духовная энергия, которая находится за пределами всякой логики и за пределами нашего понимания. И человек, который связан с этой Высшей энергией, обретает дар исцеления любого человека от любой болезни. Таких людей в народе называют святыми, учителями, миссиями, сынами Божьими, но сами люди не подозревают, что они, ни чем не хуже, и могут, при очень большом желании, сами стать проводниками этой самой высокой, первоначальной, духовной энергии, и навсегда забыть о своих болезнях, тревогах, проблемах и беспокойствах материального плана.
  5. Духовное целительство. Когда человек сам становится проводником Духовной энергии и помогает окружающим принять ее. Это и есть Божественный человек, или Бого-человек и КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИМ СТАТЬ. Духовный целитель – это человек, на котором постоянно пребывает Дух Святой. И этим Духом Святым целитель и творит чудеса исцеления и преображения души и тела человека.

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.