Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Финансовые условия и порядок расчетов

4.1. Плата за пользование Квартирой составляет[e2] __________ (____________) рублей в месяц.

4.2. Указанная в п. 4.1 сумма подлежит уплате Арендатором Арендодателю ежемесячно не позднее _____ числа месяца, за который вносится плата.

4.3. Оплата по настоящему Договору осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на банковскую карту Арендодателя.

 

 

Срок действия договора.

5.1. Срок настоящего Договору составляет 11 месяцев.

5.2. Истечение срока действия настоящего Договора не освобождает Арендодателя и Арендатора от исполнения тех своих обязательств по договору, которые не были исполнены или были исполнены ими не полностью в течение срока действия настоящего Договора. Арендодатель и Арендатор в таких случаях вправе требовать от другой стороны полного исполнения ею не исполненных полностью или частично обязательств по настоящему Договору.

5.3. Если Арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны Арендодателя, Договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок

 

6. Основания прекращения договора.
Порядок изменения и расторжения договора. Отказ от договора

6.1. Настоящий Договор прекращается в связи с истечением срока действия Договора, в связи с расторжением договора по инициативе любой из Сторон.

6.2. Настоящий Договор может быть изменен на основании письменного соглашения Сторон в любое время. В таких случаях сторона настоящего договора, заинтересованная в изменении или расторжении договора, не позднее чем за 30 календарных дней до предполагаемой даты изменения или расторжения договора должна представить другой стороне проект соглашения об изменении или расторжении договора, составленный в письменной форме.



 

Ответственность сторон

7.1. Стороны несут ответственность за невыполнение либо ненадлежащее выполнение обязательств, вытекающих из настоящего Договора, в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

7.2. Арендатор несет полную имущественную ответственность перед Арендодателем за вред, причиненный квартире и находящемуся в ней движимому имуществу Арендодателя действиями (бездействием) Арендатора, а также действиями (бездействием) граждан, указанных в п. 1.8 настоящего Договора. Арендатор обязан возместить Арендодателю причиненный вред в полном объеме.

 

Порядок разрешения споров

8.1. Споры, возникающие при исполнении настоящего договора, могут разрешаться путем переговоров между сторонами. При этом указанные переговоры не рассматриваются в качестве обязательного досудебного порядка урегулирования споров.

Заключительные положения

9.1. Настоящий договор не подлежит государственной регистрации и вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

9.2. Стороны подтверждают, что они обладают полной гражданской дееспособностью, под опекой и попечительством не находятся, на учете в психоневрологических и наркологических учреждениях не состоят.

9.3. К отношениям Сторон, не урегулированным настоящим договором, применяется действующее законодательство Российской Федерации.

9.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

9.5. К настоящему Договору прилагается и является неотъемлемой его частью:

9.5.1. Приложение № 1 – «Форма акта приема - передачи квартиры (при вступлении договора в силу)».

9.5.2. Приложение № 2 – «Форма акта приема - передачи квартиры (при расторжении/прекращении договора)».

 

 

Адреса и реквизиты сторон

 

10.1. Арендодатель ФИО: ________________________________ Паспортные данные: серия ____ № __________, выдан ___________________________________ (кем и когда выдан, код подразделения) Адрес регистрации: ________________________   _________________________________________   ____________________ (подпись)   10.2. Арендатор ФИО: Нелюбин Евгений Васильевич Паспортные данные (кем и когда выдан, код подразделения) Адрес регистрации: г. Магнитогорск, ул. Суворова   ____________________ (подпись)  

 


Приложение 1 "Форма акта приема - передачи квартиры (при вступлении договора в силу)"

к договору аренды квартиры

от "___" _________ 20__ года

 

 

 


Приложение 2 "Форма акта приема - передачи квартиры (при расторжении/прекращении договора)"

к договору аренды квартиры

от "___" _________ 20__ года

 

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.