Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Оформление и параметры печатного текста

 

Работа оформляется в виде текста, подготовленного на персональном компьютере с помощью текстового редактора и отпечатанного на принтере на листах формата А4 с одной стороны. Текст на листе должен иметь книжную ориентацию, альбомная ориентация допускается только для таблиц и схем приложений. Основной цвет шрифта - черный.

Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, определениях, применяя инструменты выделения и шрифты различных стилей.

Поля страницы должны иметь следующие размеры: левое — 35 мм, правое - 15 мм, верхнее и нижнее - 20 мм.

Текст печатается через полтора интервала шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14 (для сносок 12).

Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту и равен 1,5 см.

Перенос слов с одной строки на другую производится автоматически.

Наименования всех структурных элементов КР (за исключением приложений) записываются в виде заголовков строчными буквами по центру страницы без подчеркивания (шрифт 14 жирный). Точка после заголовка не ставится.

Страницы нумеруются арабскими цифрами с соблюдением сквозной нумерации по всему тексту. Номер страницы проставляется в центре нижней части листа без точки. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц. Номер страницы на титульном листе не проставляется (нумерация страниц — автоматическая). Приложения включаются в общую нумерацию страниц. Иллюстрации и таблицы на листе формата A3 учитываются как одна страница.

Главы (разделы) имеют порядковые номера в пределах всей КР и обозначаются арабскими цифрами без точки. Номер подраздела состоит из номеров главы (раздела) и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится. Разделы основной части дипломной работы следует начинать с нового листа (страницы).



При ссылках на структурную часть текста, выполняемой КР, указываются номера глав (разделов), подразделов, пунктов, подпунктов, перечислений, графического материала, формул, таблиц, приложений, а также графы и строки таблицы данной КР. При ссылках следует писать: «... в соответствии с главой (разделом) 2», « ... в соответствии со схемой № 2», «(схема № 2)», «в соответствии с таблицей № 1», «таблица № 4», «... в соответствии с приложением № 1» и т. п.

Указание на использование внешних источников информации оформляется обязательными ссылками в форме надстрочных знаков сноски.

Сноски в тексте располагаются с абзацного отступа в конце страницы, на которой они обозначены, и отделяют от текста короткой тонкой горизонтальной линией с левой стороны. Знак сноски ставится непосредственно после того слова, числа, символа, предложения, к которому относится. Знак сноски выполняется арабскими цифрами. Нумерация сносок отдельная для каждой страницы. В случае, если в самой сноске содержится пояснение, комментарий, объяснение и т.д., допускается вместо цифр оформлять сноски символом «звездочка» (*). 11рименение более четырех «звездочек» не допускается.

Первая ссылка (сноска) на работу того или иного автора должна содержать все обязательные элементы: фамилию и инициалы автора, название работы, место, год издания, страницу или объем документа в целом (издательство можно не указывать). При ссылке на статью указывается также источник публикации.

 

 

Хранение курсовых работ (проектов)

7.1. Курсовые работы хранятся в течение 5 лет после их защиты на кафедре или в ином структурном подразделении Академии (факультета, филиала), определенным распоряжением ректора Академии (деканом факультета, директором филиала) после чего подлежат списанию по акту.

 


Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

При ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ТУЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

РЕЦЕНЗИЯ НА КУРСОВУЮ РАБОТУ

 

Выполнил(а) студент(ка) _____________________________________________________________

__ курса группа ___ факультета ГМУ. № зач. книжки ___________

 

Дисциплина ________________________________________________________________________________

Название темы ________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________

Ф.И.О. преподавателя рецензента ____________________________________

Ф.И.О. членов комиссии___________________________________________

ОЦЕНКА РАБОТЫ В БАЛЛАХ

 

1. Существенных замечаний по работе нет______________________________________(да, нет)

2. Работа полностью отвечает требованиям____________________________________(2, 3, 4, 5)

3. Использование научной литературы_________________________________________(2, 3, 4, 5)

4. Стиль и уровень грамотности_______________________________________________(2, 3, 4, 5)

5. Наличие собственных выводов, предложений, анализ точек зрения______________(2, 3, 4, 5)

Качество выполнения работы в целом: допущен(а) к защите___________________________________

не допущен(а) к защите_________________________________

ЗАМЕЧАНИЯ,

 

на которые следует обратить внимание при защите курсовой работы:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Курсовая работа защищена «____» _____________ 2013 г.

 

Оценка________________________________________________

 

Члены комиссии:_______________________________________

(ПОДПИСИ)

 


 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.