Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Законы естественной репродукции и происхождения человека разумного.

Эволюция – процесс происхождения одного вида от другого, некоторое время оба вида живут вместе, и различить их очень трудно – происходит борьба видов. У каждого вида – свои законы, в том числе - законы репродукции, у наших ещё неразумных предков – законы репродукции наших ещё неразумных предков, у человека разумного – законы репродукции человека разумного. Законы репродукции более совершенного вида превосходят законы репродукции предыдущего вида по возможностям продолжения жизни, по количеству и качеству рождённых представителей следующих поколений. В соответствие с законами репродукции создаются семьи, у каждого вида свои, у наших неразумных предков семьёй является гарем. Семья человека разумного более совершенна, в недавнем историческом прошлом она ещё была, все признаки семьи ещё существуют в разных культурах по отдельности, но с Вашими представлениями о семье, мой уважаемый читатель, она может не совпасть, если Вы - представитель одной культуры. Определение гарема – невозможность рожать детей разным мужчинам и объединить общество.

Наши ещё неразумные предки не создают никаких ресурсов, грабят какие - либо имеющиеся ресурсы, а для грабежей нужна сила – выживает сильнейший самец, пытается убить всех остальных мужских особей и собирает свой гарем, основная часть недобитых мужских особей остаётся неженатыми в оппозиции, и не имеют право на размножение. Длительное продолжение жизни вида возможно только при постоянном нарастании ресурсов, а такие ресурсы имеют биологическое происхождение, после разграбления ограниченного количества ресурсов, жизнь вида становиться невозможной. Женские особи носят кусок гаремному самцу, самец воспитывает патриоток, нацисток, россисток, чтобы все куски несли ему, женскую особь пытающуюся уйти из гарема самец догоняет и убивает. При захвате гарема молодой самец убивает старого гаремного самца, его детёнышей и уже не репродуктивных женских особей, получается, что он убивает братьев, сестёр и родителей самцов, родившихся в этом гареме и успевших вырасти и уйти. Почти все современные объединения, семьи, кланы, нации, государства, блоки, созданы по образу и подобию гарема наших ещё неразумных предков, человечество в период гибели цивилизации возвращается к гаремному образу жизни, адекватно воспринимать окружающую реальность не способно, инстинктивно грабит и убивает.



Сразу видны недостатки процесса репродукции при гаремном образе жизни. Чтобы грабить растительные ресурсы и избежать близкородственного скрещивания, самцу приходилось постоянно перегонять гарем на новую территорию, самцы не могли строить дома и создавать новые ресурсы, какой либо возможности, необходимости или предпосылок для объединения общества при гаремном образе жизни не существует, каждый строит свою крепость, убивает и грабит для себя. Репродуктивные границы между территориями, захваченными гаремными самцами в обществе человека разумного, неизбежно приведут к вырождению человека и гибели очередной цивилизации, само существование государств и границ между ними являются признаками погибающей цивилизации и причинами гибели цивилизаций.

Происхождение разумного вида происходит в два этапа, сначала неосознанно, за миллионы лет развития, ценой миллиардов бессмысленно загубленных человеческих жизней и по счастливой случайности, называется естественный отбор. В драке самцов побеждал самец обросший шерстью и густой бородой, погревшиеся от такого самца женские особи болели и умирали, боевые способности самца вошли в противоречие с требованиями гигиены для продолжения жизни вида. Женские особи избавились от шерсти и научились поддерживать огонь, женские особи в расцвете сил уже могли уходить из гарема на северные, ещё не освоенные земли и защищаться, с помощью огня, от любых обросших шерстью существ, молодые самцы тоже искали землю, где можно обосноваться. Молодые женщины переходили из гарема в гарем и рожали детей разным гаремным самцам, в разных гаремах вырастали братья по матери, братья не враждовали, а совместно создавали новые ресурсы – маленький шаг одной маленькой женщины – огромный шаг всего человечества – эволюция. Чтобы породить свой род, женщины уже с молодости начинали рожать наследников в семьи взрослых благополучных мужчин, а в расцвете сил создавали свои семьи с молодыми самцами, в подсознании женщин закрепились чувства, необходимые для объединения общества. Гаремы стали семьями человека разумного, молодые самцы – юными мужчинами, гаремные самцы – взрослыми благополучными мужчинами, детёныши – наследниками, а человечество – братьями и сёстрами. Чем больше сыновей и дочерей родит молодая женщина в благополучные семьи, тем больше сыновья создадут новых ресурсов, а дочери, тем крепче, объединят рода в единое человеческое общество, рода были совсем недавно, но гаремный терроризм уничтожил все рода. Семья человека разумного – муж жена и дети, но женщина - королева - глава уже порождённого рода, а молодой муж, обретя благополучие, будет приводить репродуктивные пары и Снегурочек.

На планете есть сельскохозяйственные земли, на которых возможно земледелие, и есть северные земли, на которых возделывание земли невозможно, на северных землях можно развивать промышленность и наращивать вооружение, в том числе - ядерное, всю история человечества, гибель культур и цивилизаций является попытками освоения северных земель. Женщины в расцвете сил уходили из гаремов и шли на север, на ещё не освоенные земли, на север шли и недобитые молодые самцы: объединение жизненного и семейного опыта женщины в расцвете сил – разума, и силы молодого самца приводило к продолжению жизни следующих поколений человека разумного. Рождённые на севере юные мужчины наследовали дело отца, а вот рождение полноценных детей молодыми женщинами, которые сами родились на севере, становилось невозможным уже через несколько поколений, нехватка солнца и витаминов негативно сказывается на репродуктивных способностях женщин, появилась функция и обобщённый образ Снегурочки. Наши Снегурочки действительно стремятся на юг, на солнце, но, воспитанные в ежедневном нацизме - россистками, воспринимают загар на коже южан как признак нелюдей. Милые мои Снегурочки! Снимите ботинки с глаз, делать Вам на севере нечего, здоровые дети, дочери и сыновья, дороже всего на свете, кроме того, без братских родственных отношений между севером и югом очередная цивилизация погибнет в ядерном уничтожении, у маленькой девчоночки – великая миссия, эту историю даже учить не надо – включите телевизор!

Снегурочка является репродуктивной парой, но, в отличие от репродуктивно полноценной молодой женщины, сохранившей в себе все признаки человека разумного, Снегурочке нужно уезжать на юг. Есть и ещё один признак, описание которого я не встречал: северные мужчины хорошо различают красивых и некрасивых молодых женщин, а вот южные мужчины этой разницы не видят, им нужны наши блондинки. Как объяснить? Ребёнку передаются генетические и информационные признаки от обоих родителей, если на юге дети рождаются одинаковыми, как красивыми, так и некрасивыми северянками, – зачем гоняться за красивыми, красивых и на севере обеспечат настоящие мужчины, будем надеяться.

Семья человека разумного неразрывно связана с обществом, в процессе репродукции используются способности и возможности всего общества, процесс репродукции не должен прерываться, женщины, вышедшие из репродуктивного возраста, воспитывают детей Снегурочек и репродуктивных пар, становятся воспитывающими матерями. Если жена завела собаку – скоро ты с этой собакой и останешься.

В обществе человека разумного появились две новые взаимозависимые функции, только, объединённые родственными связями в единое общество, мужчины могут создавать новые ресурсы, только создавая новые ресурсы, мужчины могут не враждовать, а объединится в общество. Изначальная атмосфера на планете была серой от миллиардов тонн копоти, солнце появлялось редко, сельскохозяйственные культуры могли произрастать только на некоторых участках суши, люди чистили атмосферу с помощью мощных энергетических установок и запрятывали углеводороды глубоко под землю – небо стало голубым, появилась возможность осваивать северные земли. Современное общество делит углеводороды, поэтому объединиться в единое человечество не может – чем больше гаремные правители уничтожат людей, тем больше им достанется денег, доза углеводородов кончится – очередная цивилизация погибнет.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в полном тексте, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в сотне страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Тексты находятся в открытом почтовом ящике konstantinopen@mail.ru пароль konstantin

Цивилизации погибали на протяжении миллионов лет, созерцание процесса гибели цивилизации закончится ядерным уничтожением, борьба за мир – дело всех и каждого, отправьте тексты друзьям и знакомым, опубликуйте на доступных Вам ресурсах, и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.

 

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.