Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Программа эволюции объединённого человечества.

 

Признать объединяющую власть женщин королевского возраста в созидающем обществе человека разумного. Прошу взойти Родину – Мать земель Украинских – Тимошенко Юлию Владимировну и сформировать Королевский совет!

Признать парламент сходом для передела награбленного между старыми и новыми потомками.

Для борьбы за баланс интересов всех естественных социальных групп единого человеческого общества сформировать пять политических сил. Признать основные задачи социальных групп общества: социальной группы юных мужчин – обретение семьи, социальной группы взрослых благополучных мужчин – создание новых ресурсов, социальной группы девушек и молодых женщин (Femen) – рождение наследников в благополучные семьи на разных территориях, социальной группы женщин в расцвете сил – создание семьи и рождение наследников. Основной задачей женщин королевского возраста признать задачу объединения всего человечества.

Особое внимание уделить объединению общества: созданию семей человека разумного, рождению наследников и порождению рода по материнской линии. Создать условия для осознанной структуризации общества. Для внесения и уточнения формулировок договора о вступлении в брак переоформить, какое - либо вмешательство в дела семьи и рода устранить, ввести уголовную ответственность за вмешательство в дела семьи и рода. В переходный период организовать сексуальное обслуживание.

Признать возникновение естественного права на использование природных ресурсов по причине использования этого ресурса. Признать естественными права человека дышать воздухом, жить на земле, возделывать землю, создавать новые ресурсы, исполнять законы естественной репродукции и происхождения человека разумного. Вернуть человечеству в вечное безвозмездное пользование отобранную гаремными правителями землю. Наследника, обеспечивающего продовольственную безопасность рода, признать Старшим Братом.



Признаки экономических отношений привести в соответствие с признаками естественной экономики: сбор налогов и какие - либо воспрепятствования созданию новых ресурсов запретить. Акционировать все предприятия и учреждения, выплачивать наследство всем подданным Родины – Матери. Предыдущие поколения каждого человека своим трудом создавали новые ресурсы, но капиталисты отобрали наследство, поэтому каждый подданный Родины - Матери должен получать денежный эквивалент наследства.

Незамедлительно произвести необходимые научно – исследовательские и строительные работы для использования энергии пирамид и синтезирования углеводородов, незамедлительно развивать альтернативные источники энергии для использования в сельском хозяйстве.

Установить раздельное обучение созданию новых ресурсов и объединению общества.

Установить предварительно оплаченную профилактическую медицину. Восстановить, по мере возможности, здоровье, утраченное при гаремном правлении, при невозможности восстановления здоровья – выплачивать компенсацию. Выплачивать компенсацию за вред здоровью, нанесённый в результате загрязнения окружающей среды и уменьшения количества солнечного света по причине капиталистического расхищения ресурсов. Выплачивать компенсацию лицам с унаследованными излишними габаритами.

Объединить религии мира в науку о процветании человечества.

Символами объединённого созидающего общества установить изображения королевской короны и человеческой руки.

Признать бессмысленным строительство бункеров, имеющиеся бункера уничтожить.

Строительство гаремов в человеческом обществе незаконно и приведёт к ядерному уничтожению!

Объединяющая власть женщины королевского возраста, открыты законы естественной репродукции и происхождения человека разумного.

Одиннадцать статей, от страницы до 10 страниц, и полный текст – 100 страниц.

(краткая статья без названия 1, ещё две – с продолжениями)

Открыты законы естественной репродукции: кроме жены нужна ещё и Снегурочка!

Назовите имя Родины – Матери!

Мужские и женские репродуктивные (сексуальные) желания не одинаковы и изменяются по мере взросления. Желания произошли от двух новых функций, появившихся в ходе эволюции от наших ещё неразумных предков – функции созидания новых ресурсов и социальной функции объединения общества.

В ходе эволюции в подсознании закреплялись только те желания, исполнение которых приводило к продолжению жизни следующих поколений, исполненные желания складывались в естественные репродуктивные судьбы, женскую и мужскую, и, с каждым поколением, всё надёжнее закреплялись в подсознании. Все наши желания следует рассматривать как репродуктивные – для продолжения жизни следующих поколений, непосредственные репродуктивные желания мы ощущаем в виде чувства человеческой любви и сексуальных желаний предыдущих видов, но какие желания относятся к любви, а какие - к сексуальным желаниям - ещё предстоит осознать, в современных представлениях они осознаны наоборот. Естественная репродуктивная судьба человека разумного – последовательность репродуктивных событий, при которой следующим поколениям передаются для преумножения все признаки человека разумного: наследие, наследство, генетические признаки организма и информационные признаки подсознания.

Продолжалась жизнь следующих поколений человека разумного, если молодые женщины начинали порождать свой род с южных сельскохозяйственных земель, переходили с территории на территорию и рожали наследников в семьи взрослых благополучных мужчин, жёны которых – женщины королевского возраста, способны были воспитать этих наследников. Молодые женщины способны порождать свой род по материнской линии – рожать наследников, но не способны их воспитывать, у них нет возможности обеспечивать своих детей материально.

Продолжалась жизнь следующих поколений человека разумного, если женщина в расцвете сил уходила на север, в промышленный регион, переходила к оседлому образу жизни, создавала семью c юным мужчиной и рожала своих младших детей. Только женщина в расцвете сил способна сама и родить здорового ребёнка и превосходно его воспитать – передать наследие. Идущая на север женщина уже родила старшего сына на южных сельскохозяйственных землях, если у младшего сына не получиться освоиться в северном промышленном регионе, он уедет к старшему брату - туда, где жизнь надёжно гарантирована. Обретя семью, юный мужчина становился взрослым благополучным мужчиной, мог спокойно строить дом, создавать новые ресурсы, обеспечивать свою семью и свой род.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в полном тексте, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в сотне страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Тексты находятся в открытом почтовом ящике konstantinopen@mail.ru пароль konstantin

Сколько людей – столько и мнений, а мир - один и он объективен. Попробуйте найти общее решение, отправьте тексты друзьям и знакомым и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.

 

Гаремное правление – причина войн и гибели цивилизаций!

Объединяющая власть женщины королевского возраста, открыты законы происхождения человека разумного.

Одиннадцать статей, от страницы до 10 страниц, и полный текст – 100 страниц.

 

Автор, первооткрыватель, независимый исследователь –






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.