Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Репродукции человека разумного.

 

 

Выживали сообщества, в которых девушки, в отличие от юных мужчин, уходили подальше от родительских селений для восполнения признаков утраченных в родном селении - для рождения наследников с наиболее полным набором признаков человека разумного. Чтобы не утратить свои признаки, всему виду человека разумного уже не надо было метаться с табором по всей планете, признаки человека разумного собирали и передавали только молодые женщины: признаки, недополученные от родителей из-за оседлого образа жизни, молодые женщины восполняли от мужчины, рождённого в другом селении. Чем дальше находились селения, тем меньше была вероятность утраты этих признаков в обоих селениях, набор признаков подсознания собирался более полным, решающее значение приобрели репродуктивные перемещения между сельскохозяйственными землями и промышленными регионами. Женщины хорошо видят и ценят новые признаки, разнообразие признаков является высшей ценностью биологического мира. Поколения мужчин, ведущих оседлый образ жизни на своей территории, передавали своё дело в наследство, а рождение наследников с наиболее полным набором признаков человека разумного, которые надо собирать по разным территориям, стало делом молодых женщин. Осознанный интерес к рождению наследников (не просто детей, а именно наследников) и неосознанное стремление к рождению наследников с наиболее полным набором признаков подсознания – отличительные признаки процесса естественной репродукции и происхождения человека разумного.

Процессы репродукции и происхождения человека разумного стали превосходить процессы репродукции наших ещё неразумных предков. Это произошло ещё и потому, что у человека разумного появилась оценка количества и качества репродуктивной деятельности молодой женщины. Взрослые благополучные мужчины, которые обрели семью ещё в юности, летом возделывали землю, построили дом и научились изготавливать материальные ценности, наперебой и заранее одаривали самых привлекательных девушек и молодых женщин, когда хорошо предвидели качество будущего наследника. В гаремах наших ещё неразумных предков молодые женские особи рожали, а взрослые женские особи растили детёнышей. Но гаремы передвигались по всему миру, а из оседлых семей человека разумного приходилось уходить молодым женщинам. Наследник оставался в надёжных руках воспитывающей матери – у жены его благополучного отца. У этой женщины королевского возраста была возможность строго и терпеливо, вместе с наследством, передавать наследие – законы сохранения, преумножения и передачи наследства,полученные знания и жизненный опыт, накопленный в наиболее современных условиях. Женщина, пока молодая, может рожать много здоровых детей, но, бесплатно рождённые, никому не нужные дети, не выживали. Работа по рождению наследника оплачивалась подарками, движимым имуществом: средства передвижения, ценности, общие для разных времён и территорий, деньги. (Основная цена золота - репродуктивная, заложена в подсознании, техническая цена обнаружена уже недавно.) Оплата работы по рождению наследника и передача наследника в надёжные руки воспитывающей матери уже закреплены в репродуктивных желаниях человека разумного, выживали следующие поколения человека разумного, если молодая женщина обладала не только неосознанным стремлением к продолжению рода, но и осознанным интересом к собственному благополучию и благополучию своих детей. Рождение наследников с наиболее полным набором признаков человека разумного за подарки, передача наследнику наследия и наследства - отличительные признаки процесса естественной репродукции человека разумного. Ослепительно красивые молодые женщины рожали очаровательных малышей в благополучные семьи, взрослые благополучные мужчины дарили материальные ценности и своим трудом преумножали красоту. Чувство красоты – подсознательное понимание природного наследства, необходимого для продолжения жизни.



К оседлому образу жизни и изготовлению материальных ценностей человек разумный добавил ещё одно преимущество: он научился пользоваться огнём. Сначала, длительное эволюционное время, принципиально важное для становления и процветания человека разумного, огнём могли пользоваться только женщины. Демонстрируя свои репродуктивные способности, женщины избавились от шерсти, жары, огня и холода не боялись и готовили пищу на огне. Питание становилось здоровым и разнообразным, огонь защищал женщин от неразумных существ, женщины махали огнём вправо и влево, вверх и вниз, отпала необходимость содержать гаремного самца и защищаться от гаремного самца, самцы ещё не избавились от шерсти и огня боялись. Переняв семейный опыт в благополучных семьях, накопив материальные ценности и жизненный опыт, женщина переносила огонь в очаг на ещё не освоенной территории, становилась независимой женщиной в расцвете сил и сама, на основании своих репродуктивных желаний, выбирала мужчину для создания своей семьи. Использование и перенос огня – отличительные признаки процесса естественной репродукции человека разумного. Независимость женщины в расцвете сил от гаремного самца, возможность создать семью с юным мужчиной - эволюционный шаг всего человечества, причина происхождения человека разумного.Понимание независимости в процессе происхождения человека разумного применимо только к женщине в расцвете сил.

Женщина в расцвете сил, породившая в молодости свой род по материнской линии и создавшая свою семью, восходила королевой, когда род становился самодостаточным: старший сын был рождён на сельскохозяйственных землях, младшие – на промышленной территории, а дочери объединяли рода в естественное общество. Появилась естественная объединяющая функция женщин королевского возраста – каждый наследник одного отца был братом наследника другого отца,при этом наследники жили на разных территориях и, все вместе, не зависели от местных катаклизмов. Только на призыв матери сыновья и их отцы, вместо турнирного уничтожения, стремились к объединению в естественное общество для создания новых ресурсов, если случалась беда на одной территории – можно было поехать к брату, брату по матери. Противопоставленные и объединённые мужчины защищали женщин, люди выживали, потому, что вместе создавали новые ресурсы.

Животные используют только природные ресурсы, выживают чемпионы по убийствам и грабежам. Численность разумного вида постоянно нарастает, потому, что мужчины создают новые ресурсы, а создание новых ресурсов возможно не при убийствах и грабежах, а только если мужчины объединены и противопоставлены: объединены материнскими гарантиями, а противопоставлены правом распоряжаться созданными ресурсами для продолжения жизни следующих поколений. Такие гарантии и права возможны только в естественном обществе при рождении братьев по матери: участие в конкурентной борьбе включает право на жизнь, а право на жизнь гарантирует только брат по матери – наследник другого отца. Ничего подобного у наших ещё неразумных предков быть не могло, предназначением самцов были убийства и грабежи, пределом уничтожения было бы убийство всех и захват всего. Сообщества, в которых каждый человек действовал на основании своих естественных стремлений и интересов, в которых мужчины верно служили женщинам и конкурировали в создании новых ресурсов, легко превосходили одиноких самцов с их частной гаремной властью. За королевой стояла объединённая сила сыновей и их отцов, с королевами разговаривали вежливо и учтиво и переводили через дорогу. Самцы следили за наследниками из кустов, убивали, грабили и прятались в логово: за заборы, во дворцы, в крепости и бункера. Но приходила королева с огнём и призывала сыновей и их отцов: королевы мешали убивать и грабить. Лютая ненависть к женщинам королевского возраста закрепилась, за долгое эволюционное время борьбы двух видов, в подсознании, и пробуждается, если в результате нарушений законов репродукции не получены чувства уже человека разумного. Мужчины человека разумного, с разнообразными частными мужскими интересами по созданию новых ресурсов, верно служили женщинам королевского возраста с их высшим стремлением к продолжению жизни всего вида: рядом с мужчиной, с момента рождения, всегда была женщина королевского возраста.Высшее объединяющее стремление женщин королевского возраста – естественная королевская власть – самый современный и самый главный отличительный признак процесса естественной репродукции человека разумного.

Естественные репродуктивные события в жизни одного человека складывались в естественную репродуктивную судьбу, репродуктивных события многих людей проявляются в обществе в виде естественных социальных функции. Девушки и молодые женщины с севера совершали миграции на южные сельскохозяйственные земли, находили благополучные семьи, рожали наследников за подарки, учились печь пирожки - семейному делу, рожали своих старших детей, Старшего Брата. Потом, в расцвете сил, отправлялись на север, в путешествие на озеро, сами создавали свою семью, рожали своих младших детей, восходили королевами рода. Далее начиналась королевская деятельность по продолжению жизни вида, королевы находили репродуктивные пары для мужей, принимали на воспитание детей молодых женщин, объединяли рода своих подданных в естественное общество с помощью дочерей, открывали школы, больницы, создавали средства массовой информации. Юные мужчины добывали природные ресурсы, обретя семью, переходили к возделыванию земли и созданию новых ресурсов.

Путешествие на озеро, праздник Снегурочек и Дедов Морозов – естественные социальные функции, репродуктивные праздники.

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.