Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Проводимые потомками политические мероприятия по разрушению образа жизни человека разумного: способы грабежа естественного общества в период гибели цивилизации.

 

В естественном обществе человека разумного, женщина в расцвете сил, накопившая благополучие за рождение наследников, создавала семью с юным мужчиной, рожала своих младших детей и объединяла юного мужчину с обществом. Отцами её старших детей были взрослые благополучные мужчины, именно они создавали новые технологии для создания новых ресурсов, новые рабочие места и передавали мастерство в наследство своим сыновьям и их братьям. В естественном королевском обществе мужчины были братьями, братьями по матери и братьями по отцу, в трудовом коллективе, объединённом образом жизни человека разумного, молодым поколениям обеспечивалось будущее - передавалось наследство.

Чтобы получить кусок побольше, правители заставляют клепать безымянные корабли и самолёты, но под гаремным правлением уже не ставится задача продолжения жизни вида, ставится задача ограбления и уничтожения вида человек разумный. Мужчины уже не братья, а гаремные враги, правители нанимают работников, унаследовавших признаки человека разумного от своих родителей, но не считают, что работники, в свою очередь, должны передавать эти признаки своим детям, созидательные способности, накопленные в организмах при материнской власти, утрачиваются и не восстанавливаются, население захваченных территорий вырождается и вымирает. Гаремные правители не признают право следующих поколений на наследство, созданное их родителями во время работы, и не выплачивают детям работников денежный эквивалент наследства. Гаремные правители воруют наследство у детей, лишают их права на полноценную репродуктивную судьбу – повергают в рабство. Обездоленные молодые поколения остаются без средств к существованию, им приходится с оружием в руках отвоёвывать собственное наследство, разграбленное гаремными правителями. Без мастерства, унаследованного многими поколениями, корабли тонут, а самолёты падают, предприятия закрываются, экономическое развитие невозможно. Правители захватывают предприятия не для того, чтобы создавать много новых ресурсов, а для того, чтобы под видом создания новых ресурсов, грабить работников и их детей. Раб – биологическая особь без права на естественную репродуктивную судьбу человека разумного. Капитал – наворованное в огромных количествах чужое наследство. Капитализм – способ ограбления естественного общества – террористическая деятельность с целью уничтожения вида человек разумный. Любой капитализм закончится кризисом и ядерным уничтожением. Капитализм не способ производства, а способ ограбления, способ производства – это когда наследники, талантливые и образованные, обеспечившие свою семейную продовольственную безопасность, добровольно объединяются для создания новых ресурсов.



Для обмена товаров между разными производителями в королевском обществе появилась условная товарная ценность – деньги. Товар – результат деятельности уже объединённого общества, между воюющими гаремами товарооборота не было, и быть не могло, деньги были не нужны. Чем лучше функционирует всё общество, тем больше товара и тем больше необходимо печатать денег, то есть стоимость процесса объединения общества, деятельность королевы, уже входит в стоимость товара и условную товарную ценность - деньги. Такая королевская работа – объединил общество, увеличил производительность труда – печатай деньги, а значит - никакой экономической необходимости собирать налоги не существует. Преступных группировок королева не вскармливала, за людьми не следила, общество не раскалывала, перед королевой - все равны, результаты деятельности королевы были видны по инфляции. Гаремные правители никого не объединяют – разделяют общество, но куски получить хотят. Правители посылают смотрящих наёмников следить за людьми, чтобы выяснить, у кого ещё остались деньги, считают деньги в чужом кармане, собирают группировки и, под страхом физической расправы, забирают деньги, называя такую деятельность сбором налогов. Не объединяют общество, не повышают производительность труда, не развивают экономику, а грабят предпринимателей - любой капитализм закончится кризисом и ядерным уничтожением. Слежка за людьми и сбор налогов свидетельствует о неспособности правителя объединять общество и увеличивать производительность труда, приводит к кризисам, прекращению экономической деятельности и гибели культуры или цивилизации в целом. Сбор налогов – террористическая деятельность правителей по грабежу естественного общества, вскармливанию преступных группировок, расколу и переустройству естественного общества в гаремы неразумных потомков.

В естественном материнском обществе мужчины создавали новые ресурсы, как же получают награбленные деньги правители после захвата власти. Потомки видели, что превосходство человека разумного создаётся его руками, хватали людей за руки, запрещали человеческую деятельность. Правители пошли дальше – изначально запретили любую человеческую деятельность, стали создавать проблемы естественному обществу, а за разрешение требуют нести кусок, в результате вся вертикаль власти повязана, грабит миллиардами: правители сколачивали всё новые и новые группировки, чтобы руками своих, грабить чужих – естественное общество. Кусок – цель захвата власти, суть правления - право запрещать любую человеческую деятельность. Кусок – что удалось награбить у естественного общества.

В эпоху процветания общество, объединённое королевами, создавало много новых ресурсов. При гаремном образе жизни никаких ресурсов не создавалось, понятий о создании новых ресурсов не существует. Женские особи выполняли естественные функции и не мешали самцам думать, все самцы думали одну и ту же думку – где ещё награбить. Гаремный правитель, установивший свою власть на захваченной территории, организует не создание новых ресурсов, а ограбление естественного общества: налоги, откаты, акцизы, финансирование и прочие куски. Правители мнят себя организаторами великих побед, потому, что при гаремном образе жизни самцы действительно организовывали убийства и грабежи, это чувство закрепилось в подсознании, убийства и грабежи были объективной предпосылкой существования вида. Объективная предпосылка существования вида изменилась, общество создаёт новые ресурсы, но правители, опять организуют убийства и грабежи, без правителей современное общество давно бы стало процветающим, общество создаёт ресурсы не благодаря гаремному правлению, а вопреки гаремному правлению, убийствам и грабежам. Пока новый правитель не успел организовать ограбление - общество успевает создать много новых ресурсов, как только правитель сколачивает группировки для убийств и грабежей – общество разоряется, наступает кризис, крах правления, правитель меняется. Гаремное правление в обществе человека разумного - причина экономических кризисов и гибели культур и цивилизаций. При гаремном правлении объединения общества для создания новых ресурсов не происходит, происходит ограбление тех, у кого ещё остались деньги.

Правители последовательно, один за другим, с помощью политики терроризма, всё больше раскалывают естественное общество человека разумного и переустраивают его в свой большой гарем. Разнообразная человеческая деятельность не может быть осознана гаремным сознанием правителя, гаремные правители законодательно запрещают проявления образа жизни человека разумного, законодательно закрепляют гаремный образ жизни. Но при гаремном образе жизни создавать новые ресурсы невозможно – человечество расколото на бесконечное количество больших и маленьких гаремов, такое сообщество уже не способно себя прокормить. Добывать пропитание становится всё труднее и труднее, правители всё больше грабят население захваченных территорий, используют природные ресурсы и растрачивают ресурсы, созданные при материнской власти, запас созидательных способностей в организмах людей и материальные ресурсы, в том числе - нефть и газ.

Изначальная атмосфера планеты была слишком плотной, содержала большое количество углерода и водорода, солнечный свет проходил через облака лишь частично, сельскохозяйственные культуры, необходимые для человечества, не вызревали. При материнской власти, в эпоху процветания, углерод и водород были синтезированы в углеводороды и запрятаны глубоко под землю, небо стало голубым. Правители растрачивают ресурсы, невольно созданные при материнской власти, торгуют углеводородами, атмосфера возвращается в исходное состояние, наблюдается массовая гибель деревьев из-за нехватки солнечного света, сельскохозяйственные культуры не вызревают. Перегретая атмосфера впитывает миллиарды тонн воды, постоянные великие потопы уничтожают всё созданное естественным обществом: торговля углеводородами приносит барыши правителям и несоизмеримые бедствия естественному обществу.

При королевской власти, в эпоху процветания, общество было единым и не делилось на какие - либо гаремные образования. В единую энергетическую сеть планеты были объединены около пятисот пирамид, пространство уже было энергофицированным, самолёты без двигателя легко скользили по волнам этой энергии. Энергия пирамид передаётся в пространстве на большие расстояния и принадлежала всему обществу, любой человек мог бесплатно пользоваться этой энергией. Энергия пирамид превращает облака в дождь, дожди проливались там, где они были нужны - крестьяне просили дождя у королев. Но при гаремном образе жизни правителям надо грабить население захваченных территорий, вместо экологически чистой, ничего не стоящей энергии пирамид, правители подсунули обществу смертельно ядовитые, специально запрятанные глубоко под землю углеводороды.

Столкнувшись с современным «трудовым коллективом», состоящим из отдельных рабов со своими обязанностями, женщины королевского возраста недоумевают, а зачастую, возмущаются и негодуют: за долгое эволюционное время эпохи процветания в подсознании закрепилось понимание, что трудовой коллектив состоит из сотрудников, объединённых королевской властью и имеющих право заменить друг друга. Таких признаков много, сейчас мы можем их осознать.

Деньги без королевских гарантий в России назвали баблом – безликие купюры ничего не гарантируют, можно купить много иллюзий, развитие экономики может происходить только с признаками естественной экономики. Каждый раб будет ковать оружие: себе – для освобождения, хозяину – для уничтожения человечества.

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.