| Время
| Группа СЭЗ-15
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
| Каб
инет
| Группа ЭГС-16
Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем
| Каб
инет
| Группа РМ-17
Обслуживание и ремонт телекоммуникационного оборудования и бытовой техники
| Каб
инет
| Группа ТД-18
Токарное дело и металлообработка
| Каб
инет
| Группа ДПИ-19
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
| Каб
инет
|
понедельник
| 8:15
9:45
| НВП Сапаев К.К.
|
| Всемирная историяШаштыева А.Р.
|
| ОбществознаниеСергазин Б.Г.
|
| ЧерчениеХрипко Е.М.
|
| Физическая культура Сейпиев М.С.
| Спорт зал
|
9:55
11:25
| Английский языкГатина Э.Б. Кажибаева А.Е.
|
| НВП Сапаев К.К.
|
| ХимияШалабаева М.Ж.
|
| Обществознание Сергазин Б.Г.
| Мас.ток
| ХимияХващевская И.В.
|
|
11:40
13:10
| Химия Шалабаева М.Ж.
|
| Физическая культураСейпиев М.С.
| Спорт
зал
| Русская литератураОмарова Р.С.
| Мас. рад.
| Математика Умарова А.Е.
| 207 «А»
| Самопознание Хрипко Е.М.
|
|
13:40
15:10
| ЭлектротехникаЕсимова Л.М.
|
| Биология Шалабаева М.Ж.
|
| НВП Сапаев К.К.
|
| ЧерчениеХрипко Е.М
Казахский язык Омарова А.Ш
|
| Живопись Сеитов д.Ш.
|
|
Вторник
| 8:15
9:45
| Спецтехнология штукатурных работКузьмина Н.А.
|
| Математика Абуталипова К.К.
|
| Физическая культураАбуталипов М.Б.
| Спорт
зал
| Физическая культура Кайкенов К.К.
| Спорт
зал
| МатериаловедениеСеитов Д.Ш.
|
|
9:55
11:25
| Физическая культураШигрин С.А. Сейпиев М.С.
| Спорт
зал
| НВП Сапаев К.К.
|
| Электротехника Есимова Л.М.
|
| Химия Шалабаева М.Ж.
|
| Математика Абуталипова К.К.
|
|
11:40
13:10
| Физика Умарова А.Е.
| | Физическая культура Сейпиев М.С.
| Спорт
зал
| НВПСапаев К.К.
|
| Русская литература Омарова Р.С.
|
| Всемирная историяКенжибаева А.С.
|
|
13:40
15:10
| Всемирная историяКенжибаева А.С.
|
| ЧерчениеХрипко Е.М.
|
| МатематикаКожахметова А.Т.
| | НВПСапаев К.К.
|
| Введение в специальностьСеитов Д.Ш.
Рисунок Сеитов Д.Ш.
|
|
среда
| 8:15
9:45
| Классный час
|
| Классный час
|
| Классный час
|
| Классный час
| Маст. ток.
| Классный час
|
|
9:55
11:25
| НВПСапаев К.К.
|
| География Острянина А.Ф.
Информатика Оспанова А.К. Сартаева С.С.
|
| Электротехника Есимова Л.М.
|
| ФизикаУмарова А.Е.
|
| Обществознание Кенжибаева А.С.
|
|
11:40
13:10
| География Острянина А.Ф.
Биология Шалабаева М.Ж.
|
| Английский языкГатина Э.Б. Кажибаева А.Е.
|
| ФизикаУмарова А.Е.
| | НВП Сапаев К.К.
|
| Композиция Сеитов Д.Ш.
Живопись Сеитов Д.Ш.
|
|
13:40
15:10
| ОбществознаниеСергазин Б.Г.
|
| Физика Умарова А.Е.
|
| Английский языкГатина Э.Б. Кажибаева А.Е.
|
| Информатика Сартаева С.С.
*************
|
| Казахский язык Куанышбаева А.Д,
| |
четверг
| 8:15
9:45
| Казахский языкКуанышбаева А.Д. Хасенова Д.К.
|
| Обществознание Сергазин Б.Г.
|
| Самопознание Хрипко Е.М.
|
| Английский языкГатина Э.Б.
|
| География Острянина А.Ф.
|
|
9:55
11:25
| Русская литератураЧеша Т.Г.
|
| Казахский языкДюсенова Г.О. Омарова А.Ш.
|
| ГеографияОстрянина А.Ф.
|
| Спецтехнология Гуркин В.А.
| Мастер. токар.
| Обществознание Кенжибаева А.С.
Биология Хващевская И.В.
|
|
11:40
13:10
| Физическая культураШигрин С.А. Сейпиев М.С.
| Спорт
зал
| Спецтехнология слесаря-сантехника Михайлова Л.А.
|
| Спецтехнология Усманов Т.Ж.
Биология Шалабаева М.Ж.
| Мастер.элект.
| Допуски и технические измеренияГуркин В.А.
| Мастер. токар.
| Композиция Сеитов Д.Ш.
|
|
13:40
15:10
| Обществознание Сергазин Б.Г.
МатериаловедениеКузьмина Н.А.
| | Русская литератураОмарова Р.С.
|
| Информатика Оспанова А.К. Сартаева С.С.
Обществознание Сергазин Б.Г.
|
| Материаловедение Гуркин В.А.
ГеографияОстрянина А.Ф.
| Мастер. токор.
| ФизикаАбуталипова К.К.
*************
|
|
пятница
| 8:15
9:45
| МатериаловедениеКузьмина Н.А.
|
| Химия Шалабаева М.Ж.
|
| Электротехника Есимова Л.М.
Физика Умарова А.Е.
|
| Физика Умарова А.Е.
Обществознание Сергазин Б.Г.
| | Русский язык Чеша Т.Г.
|
|
9:55
11:25
| МатематикаОспанова А.К.
|
| Самопознание Хрипко Е.М.
|
| Казахский язык Омарова А.Ш. Хасенова Д.К.
|
| Всемирная история Кенжибаева А.С.
|
| История народного промысла Сеитов Д..Ш.
|
|
11:40
13:10
| Физика Умарова А.Е.
Информатика Оспанова А.К. Сартаева С.С.
|
| Спецтехнология электрогазосварочных работМихайлова Л.А.
|
| Физическая культура Абуталипов М.Б.
| Спорт
зал
| Физическая культура Кайкенов К.К.
| Спорт
зал
| Физическая культура Сейпиев М.С.
| Спорт
зал
|
13:40
15:10
| Самопознание Хрипко Е.М.
|
| Физика Умарова А.Е.
Обществознание Сергазин Б.Г.
|
| Всемирная история Шаштыева А.Р.
| | Биология Шалабаева М.Ж.
|
| Спецтехнология Сеитов Д.Ш.
|
|
| Время
| Группа ОП-20
с государственным языком обучения
Организация питания
| Каб
инет
| Группа ОП-21
Организация питания
| Каб
инет
| Группа ОП-22
Организация питания
| Каб
инет
| Группа ШП-23
Швейное производство и моделирование одежды
| Каб
инет
| Группа ЭО- 24
Электрическое и электромеханическое оборудование
| Каб
инет
|
Понедельник
| 8:15
9:45
| Химия Шалабаева М.Ж.
|
| Казахский язык Куанышбаева А.Д. Омарова А.Ш.
|
| Технология приготовления коктейлейСбитнева Л.Е.
|
| Информатика Сартаева С.С
|
| Русская литератураЧеша Т.Г.
|
|
9:55
11:25
| ОППСабитова Г.А.
|
| ТПП Шаймуратова И.В.
|
| Математика Кожахметова А.Т.
|
| Физическая культура Абуталипов М.Б.
| Спортзал
| Физическая культураШигрин С.А.
| Спортзал
|
11:40
13:10
| ТПП Сабитова Г.А.
Основы физиологии Сабитова Г.А.
|
| Химия Хващевская И.В.
|
| ТПП Шаймуратова И.В.
|
| История Казахстана Сергазин Б.Г.
|
| Математика Кожахметова А.Т.
| Масс.эл.
|
13:40
15:10
| Физическая культура Кайкенов К.К. Абуталипов М.Б.
| Спортзал
| Технология приготовления мучных и кондитерских изделий Сбитнева Л.Е.
|
| Физика Умарова А.Е.
|
| Математика Кожахметова А.Т.
******************
|
| Информатика Сартаева С.С. 1 п. Информатика Сартаева С.С. 2 п.
| 207а
|
вторник
| 8:15
9:45
| Математика Умарова А.Е.
ФизикаУмарова А.Е.
|
| Русская литература Чеша Т.Т.
|
| Товароведение п.п. Сбитнева Л.Е.
|
| Спец.рисунок Хрипко Е.М.
|
| Технология монтажа освещения Есимова Л.М.
Освещение и осветительные сети Есимова Л.М.
|
|
9:55
11:25
| СамопознаниеСембаева А.К.
ИнформатикаОспанова А.К. Сартаева С.С.
|
| Технология приготовления пищи Шаймуратова И.В
|
| Оборудование Сбитнева Л.Е.
|
| Технология швейного производства
|
| Химия Хващевская И.В.
|
|
11:40
13:10
| Химия Шалабаева М.Ж.
|
| Физическая культура Кайкенов К.К. Шигрин С.А.
| Спорт зал
| Физическая культура Кайкенов К.К. Шигрин С.А.
| Спортзал
| Казахский язык Дюсенова Г.О. Хасенова Д.К.
|
| История Казахстана Сергазин Б.Г.
Русский язык Чеша Т.Г.
|
|
13:40
15:10
| ТПП Сабитова Г.А
|
| *************
ТППШаймуратова И.В.
|
| СамопознаниеСембаева А.К.
|
| Материаловедение для швейного изделия
Оборудование швейного производства
| | Технология монтажа освещенияЕсимова Л.М.
*******************
|
|
среда
| 8:15
9:45
| Классный час
|
| Классный час
|
| Классный час
|
| Классный час
|
| Классный час
|
|
9:55
11:25
| Казахский язык Куанышбаева А.Д.
|
| Организация производства питания Сбитнева Л.Е.
|
| Русская литератураЧеша Т.Г.
|
| Физическая культураАбуталипов М.Б.
| Спортзал
| Черчение Хрипко Е.М.
Математика Кожахметова А.Т.
|
|
11:40
13:10
| Технология приготовления мучных изделий Сабитова Г.А.
|
| Торговые вычисления Кульжанова А.О.
|
| СпецтехнологияСбитнева Л.Е.
Обществознание Шаштыева А.Р.
|
| Физика Абуталипова К.К.
|
| ХимияХващевская И.В.
|
|
13:40
15:10
| Физическая культура Кайкенов К.К. Абуталипов М.Б.
| Спортзал
|
|
| История КазахстанаКенжибаева А.С.
|
| Технология швейного производства
|
| Физическая культураШигрин С.А.
*******************
| Спортзал
|
четверг
| 8:15
9:45
| Математика Умарова А.Е.
|
| Физическая культура Кайкенов К.К. Шигрин С.А.
| Спорт зал
| Химия Хващевская И.В.
|
| Физическая культураАбуталипов М.Б.
| Спортзал
| Казахский язык Дюсенова Г.О. Омарова А.Ш.
|
|
9:55
11:25
| Оборудование Сабитова Г.А.
Организация обслуживания посетителей Сабитова Г.А.
|
| Математика Умарова А.Е.
|
| Торговые вычисленияКульжанова А.О.
|
| Делопроизводство Хасенова Д.К.
|
| Технология монтажа освещения Есимова Л.М.
|
|
11:40
13:10
| Торговые вычисления Кульжанова А.О.
|
| Физика Умарова А.Е.
|
| Математика Кожахметова А.Т.
ИнформатикаОспанова А.К.Куттыходжаева Г.Е.
|
| Химия Шалабаева М.Ж.
Физика Абуталипова К.К.
|
| Черчение Хрипко Е.М.
|
|
13:40
15:10
| Русская литература Калижанова М.Б.
|
| История Казахстана Кенжибаева А.С.
|
| ХимияХващевская И.В.
Физика Умарова А.Е.
|
| Конструирование одежды
|
| Русская литератураЧеша Т.Г.
Английский языкГатина Э.Б. Кажибаева А.Е.
|
|
пятниц
| 8:15
9:45
| Физическая культура Кайкенов К.К. Абуталипов М.Б.
| Спортзал
| Информатика Оспанова А.К. Куттыходжаева Г.Е.
Организация посетителейСбитнева Л.Е.
|
| Технология приготовления коктейлейСбитнева Л.Е.
Основы физиологии Ибрагимова И.В.
|
| Математика Кожахметова А.Т.
|
| Физическая культураШигрин С.А.
| Спортзал
|
9:55
11:25
| Физика Умарова А.Е.
|
| Оборудование Шаймуратова И.В.
Основы физиологииИбрагимова И.В.
|
| Организация обслуживания посетителей Сбитнева Л.Е.
Спецтехнология Сбитнева Л.Е.
|
| Общая электротехникаЕсимова Л.М.
СамопознаниеСембаева А.К.
|
| История КазахстанаСергазин Б.Г.
|
|
11:40
13:10
| История Казахстана Кенжибаева А.С.
|
| Химия Хващевская И.В.
Физика Умарова А.Е.
|
| Казахский язык Куанышбаева А.Д. Омарова А.О.
|
| Химия Шалабаева М.Ж.
|
| Электротехника Есимова Л.М.
|
|
13:40
15:10
|
|
| ************
Математика Умарова А.Е.
|
| Физическая культура Кайкенов К.К. Шигрин С.А.
| Спортзал
| Русская литература Калижанова М.Б.
|
| Самопознание Сембаева А.К.
|
|