Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Условия предоставления скидки.

Для того, чтобы скидка предоставлялась абонент обязан:

не менять систему расчетов на предоплатную,

не расторгать дополнительное соглашение до истечения срока действия,

не переоформлять дополнительное соглашение на другое лицо.

своевременно оплачивать счета

Скидка по акции Счастливое время распространяется на все начисления, кроме начислений за любого вида роуминга , CPA –запросы иАП за городской номер. Скидка на звонки со скидками по опциям на тарифе «Твои правила» распространяется.

 

Скидка предоставляется в том случае, если сумма счета абонента равна или более Х руб. (абонентам в Московском регионе скидка предоставляется от любой суммы счета). В случае наличия на договоре более одного номера, сумма счета для предоставления скидки рассчитывается для каждого номера отдельно.:

Волга – 250 , Москва - нет порога

 

Процедура подключения к программе «Счастливое время»

Для абонентов Билайн с предоплатной системой расчетов

Подключиться к программе «Счастливое время» абонент может в офисе или через IVR 0616.

Подключение к программе через IVR: абонент выбирает тарифный план постпейд и оставляет запрос, при стандартной процедуре проверки и переводе абонента на тариф постпейд сотрудник всем абонентам подключает скидку 15% и отправляет комплект документов: абонентский договор + дополнительное соглашение.

Подключение к программе в офисе: абонент выбирает тарифный план постпейд и помимо заключения абонентского договора заключает дополнительное соглашение на участие в программе «Счастливое время». Сотрудник офиса после проверки всех данных при переводе абонента на ТП постпейд подключает скидку 15%.



 

Для абонентов Билайн с постоплатной системой расчетов

Подключитьсяк программе «Счастливое время» абонент может только в офисе. Если у абонента не подключена скидка 20% на абонентскую плату, то абоненту необходимо только подписать дополнительное соглашение на участие в программе «Счастливое время». Сотрудник офиса подключает скидку 15%.

В случае, если действующий абонент постпейд с уже подключенной скидкой 20% на АП захотел подключиться к программе, то его необходимо уведомить о том, что при подключении к программе «Счастливое время» текущая данная скидка будет отключена. Если отключение текущей скидки произойдет до истечения срока действия дополнительного соглашения на предоставление этой скидки, то абоненту будет выставлен итоговый счет с суммой предоставленной скидки за текущий год.

 

Для новых абонентов других операторов

Подключиться к программе «Счастливое время» абонент может в офисе или в салоне дилера.

Подключение к программе в офисе/ в салоне дилера: абонент выбирает тарифный план постпейд и помимо заключения абонентского договора заключает дополнительное соглашение на участие в программе «Счастливое время». Сотрудник офиса после проверки всех данных при переводе абонента на тариф постпейд подключает скидку 15%.

С 29.06.2013 г. Закрыта возможность продления скидки!

 

Годовой контракт 2013 на 2 и 3 года

СУЗ / Mobile.Сервисы.Услуги / Годовой контракт 2013 на 2 и 3 года.

Программа доступна для действующих и новых Клиентов - физических лиц постоплатной системы расчетов.

После выбора одной из 2-х программ Клиенты получают возможность снизить расходы на сотовую связь в размере 17 % при условии непрерывного обслуживания в течение 2-х или 20% при условии непрерывного обслуживания в течение 3-х лет.

Условия подключения к программе:

- Подключение возможно только в офисе Билайн;

- Действующие клиенты могут подключиться к программе только при условии перехода на ТП, открытый в этот момент для подключения;

- Отсутствие на CTN, BAN уже подключенных скидок по программе “Счастливое время”.

- Подписание дополнительного соглашения, согласно которому абонент должен в течение срока, указанного в дополнительном соглашении:

Не расторгать Договор в течение указанного срока, указанного в Дополнительном соглашении

Оплачивать услуги связи в сроки, определенные Договором, не допуская задолженности

Не переоформлять Договор на другое лицо

Не менять систему расчета на предоплатную.

Санкции в случае нарушения условий: в случае неисполнения одного из условий программы, описанных в дополнительном соглашении, Абоненту в ближайшем счете дополнительно начисляется разница между стоимостью оказанных услуг, исчисленной по Тарифному плану и стоимостью оказанных услуг, исчисленной в соответствии с программой (т.е. в ближайший счет начисляется размер той скидки (в руб.), которая ему была предоставлена с момента подключения до наступления перечисленных случаев).

Подробное описание:

После подписания доп. соглашение на участие в одной из программ:

- В течение 2 лет – у Клиента ежемесячно на 17 % ежемесячно снижаются все начисления и АП за городской номер, кроме начислений за любой вид роуминга, CPA–запросы. Скидка на звонки со скидками по опциям на тарифе «Твои правила» не распространяется.

- В течение 3 лет – у клиента на 20% ежемесячно снижаются все начисления и АП за городской номер, кроме начислений за любой вид роуминга, CPA–запросы. Скидка на звонки со скидками по опциям на тарифе «Твои правила» не распространяется.

 

Подключение программы для разных типов ТП: Подключение к программе НЕ производится, если клиент обслуживается на ТП «Яблочный фреш» и «Твои правила» с подключенными скидочными опциями. Для подключения к программе требуется отключить скидочные опции.

С 29.06.2013 г. Закрыта возможность продления скидки!

Скидка за стаж

СУЗ / Mobile.Сервисы.Процедуры / Претензионные обращения, скидки/льготы

Скидка предоставляется абонентам АТ 101 (физическое лицо, VIP0), 127 (физическое лицо, VIP3). Скидка предоставляется абонентам при соблюдении условия - срок жизни клиента в компании превысил 1 год (12 месяцев).

Скидка действует бессрочно

 

Начисление скидки производится на:

Местный голосовой трафик:

входящие / исходящие с / на МГТС

входящие / исходящие с /на мобильных МТС, Мегафон, МСС, Скайлинк – на тех тарифных планах, где входящие с мобильных платные

Абонентскую плату

Абонентскую плату за дополнительные услуги:

АОН

GPRS пакет

Голосовая почта

Базовые услуги

Исходящие sms

 

Скидка не начисляется на:

Междугородный / международный трафик

Звонки на короткие номера

На начисления за информационно - развлекательные услуги

GPRS трафик

Платные услуги службы по работе с клиентами (детализация, замена номера и т.п.)

Начисления в роуминге

Таблица скидок

Стаж клиента на момент выставления счета (года) Размер скидки
1-2 5%
2-3 7%
3 и выше 10%

Внимание! Скидка подключается только сотрудниками сохранения и сотрудниками офиса.

ВАЖНО!!! С 04.02.2015 ЗАПРЕЩЕНО производить подключения "Скидки за стаж" (RDISAGE_P) клиентам постоплатной системы расчетов Московского региона.

Счастливое время (новая программа лояльности)

СУЗ/Mobile.Сервисы.Акции /Счастливое время

Доступность программы

Физ.лица постоплатной системы расчетов (АТ: 101, 103, 123, 127, 134, 136).

С 13 февраля 2015 года возможно применение только одной скидки, т.е. скидки не суммируются. При подключении программы «Счастливое время» «Скидка за стаж» отключится.

Подключение программы.

Является бесплатным. Для получения статуса Участника Программы Абонент Билайн должен выполнить одно из следующих действий:

- набрать с номера своего мобильного телефона номер *767*1# и нажать кнопку «Позвонить»

- позвонить по номеру 0767, в голосовом меню следуя подсказкам системы: получить в SMS ссылку для ознакомления с Правилами участия в Программе или в случае согласия с Правилами - подключить Программу нажатием клавиши на телефоне

Совершение указанных выше действий будет означать подключение Абонента к Программе на условиях, предусмотренных Правилами Программы, с которыми можно ознакомиться на сайте Билайн.

После подключения к программе, Абоненту будет направлено SMS сообщение с информацией о текущем стаже абонента в Билайн и размере скидки на начисления в счете по номеру Участника программы;

Программа не совместима со следующими акциями:

- Малина (если абонент пробует подключиться к программе – ему будет отправлено SMS: Данный сервис недоступен, вы уже являетесь участником другой бонусной прграммы. Подробнее: www.happy.beeline.ru или 0767 (беспл.));

- Годовой контракт 20% и Годовой контракт 2013 (если абонент пробует подключиться к программе – ему будет отправлено SMS: «Вы сможете подключиться к программе "Счастливое время" ХХ.YY.ZZZZ, после истечения программы "Годовой контракт", подключенной на ваш номер»).

Расчет скидки

Размер скидки зависит от стажа (даты заключения Абонентского договора) абонента в сети Оператора и составляет:

- 5% от суммы для абонентов со стажем от 0 мес. до 6 мес.;

- 8% от суммы для абонентов со стажем от полугода до 1 года;

- 10% от суммы для абонентов со стажем от 1 года до 2 лет;

- 12% от суммы для абонентов со стажем от 2 до 3 лет;

- 15% от суммы для абонентов со стажем более 3 лет.

Стаж абонента вычисляется на дату выставления счета Абоненту.

Скидка дается на все начисления в счете Абонента за исключением: контентных услуг с привлечением контент провайдеров / контентных услуг Билайн, услуг связи (звонки, SMS, MMS и мобильный интернет) при нахождении в роуминге (все виды роуминга), абонентской платы за городской номер.

Отключение Программы

Для отключения от Программы Абонент Билайн должен выполнить одно из следующих действий:

- набрать с номера своего мобильного телефона номер *767*0# и нажать кнопку «Позвонить»;

- позвонить по номеру 0767, в голосовом меню следуя подсказкам системы отключить Программу нажатием клавиши на телефоне.

32. Особенности обслуживания VIP3

НиНо: СУЗ / Mobile.Сервисы.Инструкции / Сводная таблица и инструкции по переключению (НиНо)

Все регионы: СУЗ / Mobile.Сервисы.Инструкции / Переключение звонков

СУЗ / Mobile.Сервисы.Инструкции / Инструкция по взаимодействию со вторым уровнем (раздел «Инструкция взаимодействия с ОСО», закладка «Обслуживания клиентов VIP3,5, VIP5 АТ 112, Employee Московского региона»)

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.