Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Глава 34 – Демон зверь Духовного уровня

Для Травы Пурпурного Тумана было множество применений. Одним из них было использование ее в целях парализующего яда, который и был применен к одной из Гигантски Голубых Обезьян. Обычная такая Обезьяна, будучи Демоном Серебренного Ранга, просто не могла выдержать всю дозу подобной стрелы.

‘Не Ли завалил такую Обезьяну лишь при помощи одного болта? ’

Каждый переглянулся друг с другом. В сердце каждого было глубокое удивление от произошедшего.

Лишь Хуан Ланруо и Е Цзыюнь заметили, что Не Ли до этого смазал наконечник болта чем-то непонятным. Но даже так было необычно видеть сцену, как Гигантская Обезьяна просто свалилась от одной лишь стрелы.

Осознав, что Не Ли умудрился завалить Обезьяну при помощи арбалета, Чен Линьцянь мигом прокричал: “Каждый, достаньте свои арбалеты!”

Каждый подчиненный Чена достал арбалет в надежде, что смогут точно также дать бой Обезьянам.

Шень Юэ также достал арбалет. Посматривая на свой крутой арбалет, он вновь почувствовал обиду в сердце. Основываясь на том, что он до этого наблюдал, мог ли Не Ли превосходить его в любом из аспектов? С момента появления Не Ли, ему казалось, что Е Цзыюнь становится все дальше и дальше от него. А сейчас вообще игнорировала. С другой стороны, Не Ли стал перед ней в новом свете. Это сводило его разум с ума.

Лишь стрелять и просто прикончить Гигантскую Обезьяну. Как это может быть сложным?

Шень Юэ зарядил арбалет стрелами и медленно подкрался к краю стен. Он наметил отличное расстояние до Обезьян. Выражение лица было серьезным и сосредоточенным. Шень Юэ направил прицел на Демона зверя. В этот момент каждый затаил дыхание. Их глаза сосредоточились на Шень Юэ, стоявшего у края стены.



“С такой большой целью, как эта Обезьяна, как вообще можно промахнуться?” – Заявил Шень Юэ и нажал на курок. С нажатием на курок, его рука бессознательно дрогнула.

*Сью~* Холодный блеск рассек воздух. *Бэнг* Мгновенье спустя, его стрела врезалась в дерево, в 5-6 метрах от Обезьяны.

В этот момент, лицо Шень Юэ немного дернулось и наполнилось стыдом от этой сцены.

Каждый, кто видел это, глянул со странным выражением. Все плотно сдерживали свой смех. Если бы они бессовестно рассмеялись, он со стыда бы убежал прочь. Каждому было ведомо, что он желал угнаться за Не Ли. Но… состязаться это нормальная вещь… но нельзя же быть настолько смешным?

Шень Юэ сходил с ума. Он явно чувствовал, что был способен поразить цель, однако почему она полетела в сторону, когда он нажал на курок?

Наблюдая за окружающими, которые сдерживали смех, Шень Юэ переполнился стыдом. Даже Е Цзыюнь кое-как сдерживалась. Это было сверх презрения!

‘Черт возьми! Я не верю в это. Я смогу попасть! ’ – думал он.

Шень Юэ мигом достал вторую стрелу и зарядил в арбалет. После приготовления, он сразу направил арбалет в другую Обезьяну, находящуюся слишком далеко. Выстрел и…

*Сью~*!

Стрела пронзила воздух с холодным свистом. Но через некоторое время она потеряла свою силу и просто упала на землю. Шень Юэ неправильно зарядил стрелу, поэтому та и пролетела небольшое расстояние.

В этот момент окружающие все-таки не сдержались от смеха. Шень Юэ был просто новичком, у него не было навыков. Он искренне желал повторить движения Не Ли и убить Обезьяну, но вместо этого у него был совершенно противоположный результат. Зато ему удачно получалось смешить народ.

Чен Линьцянь отчаянно сдерживался от смеха. Он подошел к Шень Юэ, похлопал по плечу и сказал: «Шень Юэ, друг, забудь об этом. Ты не можешь просто играться с этой вещью.»

Лицо Шень Юэ приукрасилось в красный цвет. Из толпы доносились звуки смеха. Ненависть к Не Ли вновь возросла. Ведь из-за него Шень Юэ решился на такую глупость, что заставила всех смеяться.

Если бы Не Ли знал мысли Шень Юэ, это несомненно заставило бы его чувствовать невинность. Ведь ничего подобного он не планировал.

Шень Юэ продолжал держать арбалет, не зная, стоит ли ему его прятать или нет. Однако он точно понимал, насколько был смешон.

В своей предыдущей жизни Не Ли, Шень Юэ всегда был гордым засранцем, который никогда бы не упустил возможность до последнего издеваться над противником. Думая об этом, рот Не Ли расплылся в улыбке и он сказал: “Есть некоторые вещи, которые я могу делать, но это не означает, что можешь ты!”

Услышав такие слова, гнев в сердце Шень Юэ был готов вырваться наружу. Он повернулся к Не Ли и закричал: “Это все твоя вина, я убью тебя!”

На лице Шень Юэ проявились вены. Он поднял арбалет и направил его на Не Ли, находясь на грани разума и сумасшествия. Будучи членом Священной Семьи, Шень Юэ был очень горд, поэтому легко поддавался на такие провокации.

*па* Выбил Чен арбалет из рук Шень Юэ, сказав, “Достаточно!”

Подняв свою голову, Шень Юэ заметил холодное выражение на лице Чена, дух которого мигом заставил Шень Юэ успокоиться. В данный момент каждый был на стороне Не Ли. Он развернулся и ушел прочь, негодуя на жизнь. Смотря на спину уходящего Шень Юэ, каждый начал его обсуждать.

“Никогда не думал, что Шень Юэ такой человек.”

“Это не было поведение члена знатной семьи.”

Вспоминая прошлое, когда Священная Семья предала всех, а также все поступки Шень Юэ, взгляд Не Ли переполнился холодом. Если бы их всех вырезали, Не Ли не чувствовал бы к ним никакой жалости.

Видя одинокую спину Шень Юж, Е Цзыюнь подбежала к Не Ли и сказала: “Не Ли, разве Шень Юэ не жалко?”

Не Ли нахмурился, услышав такое. Он никогда не думал, что она будет сочувствовать ему. У нее было слишком мягкое сердце. Е Цзыюнь согласилась с участием Шень Юэ в этом походе под огромные протесты. Но, в конце концов, прежде, чем они успели пожениться, Шень Юэ и его Семья покинули Светозар. Она просто была таким человеком, который сопереживал всем нуждающимся.

Ощущая ярость в своем сердце, Не Ли глянул в сторону Е Цзыюнь и сурово сказал: “И что же может вызывать жалость с его стороны? С сегодняшнего дня даже не думай к нему приближаться. Иначе можешь не подходить ко мне. Подонок, как он, заслуживает только смерть!”

Выслушав такой суровый выговор, Е Цзыюнь надулась.

‘Ты не мой парень. С чего ты решаешь, как мне поступать? ’ – Хоть она так и думала в своем сердце, но все же сделал точно такой же выбор – не сближаться с Шень Юэ. Ведь в противном случае она не сможет дружить с Не Ли. Тем не менее, взгляд Не Ли стал ее немного беспокоить. Она явно чего-то не знала.

‘Почему Не Ли настолько ненавидит Шень Юэ? Между ними есть какие-то смертельно неурегулированные вопросы вроде мести? ’

Не Ли вздохнул. Он был слишком возбужден ранее. Это и повлекло такой суровый тон. Тем не менее, это все равно стоило того, чтобы предупредить Е Цзыюнь.

Подчиненные Чена Линьцяня приступили к обстрелу Обезьян, тем не менее, они все поняли, что не способны поразить их своими стрелами. Сами монстры хоть и имели большое тело, но движения оставались весьма проворными. Они поняли, что Обезьяны способны уклоняться после того, как увидели предыдущие сцены.

Также все поняли, насколько высоко были развиты навыки стрельбы из лука Не Ли.

Прознав об еще одной способности Не Ли, взгляд Ланруо вновь наполнился любовью. Временами она пыталась соблазнить его, демонстрируя свое сексуальное тело, показывая элегантные изгибы, очаровательные возвышающиеся горы на груди.

Не Ли просто пребывал в шоке от этой женщины. Когда она имела дела с кем-либо другим, то просто игнорировала его. Но когда дело касалось Не Ли, она была тут как тут.

“Не Ли, бро, надежды все на тебя!” – Вздохнул Чен Линьцянь. Ведь в группе лишь он был способен разобраться с Обезьянами.

“Угу!” – Ответил Не Ли легким кивком.

Не Ли приступил к очистке области от Обезьян. Его выстрелы были настолько точны, что ни одна стрела не попадала мимо. Естественно, ведь в предыдущей жизни, этот навык тоже был поднят до высоченного уровня. Хоть его развитие и достигло лишь Первой Звезды Бронзы, жалкие Демоны звери Серебренного Ранга не были для него проблемой.

Каждый офигевал от выстрелов Не Ли. Несмотря на то, что любой эксперт Серебренного Ранга сказал бы, что легко уклонился от стрел Не Ли, однако, независимо от того, сколько Обезьян пыталось уклониться от них, каждая стрела летела словно преследовала их по теням и попадала точно в спину.

Бессознательно, Не Ли уже был принят всеми в группу как ее настоящий член.

Постепенно продвигаясь вперед, Не Ли и группа потихоньку достигали своего места назначения. Но вдруг появилось большое количество Обезьян – более двадцати особей. И каждая с ненавистью смотрела на Не Ли и группу.

*Рев!*

Прозвучал оглушительный рев. Казалось, будто перепонки взорвались. Земля задрожала. Каждый начал пересматривать друг с другом.

“Это Демон зверь Духовного уровня!” – Сказал в ужасе Не Ли.

Обычные Демоны звери такие же как люди. У них есть свое деление на Бронзовый, Серебренный, Золотой, Черное Золото и Легендарный Ранги. Тем не менее, среди этих уровней еще другая классификация: Нормальные, Духовные и Императорские Демоны звери. Взять, к примеру, Гигантскую Голубую Обезьяну. Нормальная Обезьяна не способна формировать в своем уме дух. А вот Обезьяна Духовного уровня вполне на это способна. Это позволяет ей развить разум до человеческого на уровне 10-летнего мальчика. Также у нее увеличивается мощь. Что касается Императорского уровня, дух в уме Обезьяны будет в прозрачном виде, что позволит ей изменять форму физического тела в человеческое. Тогда ее сила будет поистине устрашающей.

“Какова сила его?” – Спросил испуганно Чен Линьцянь, его лицо изменилось.

“Где-то на уровне Пяти Звезд Серебреного Ранга, на грани с Золотым!” – Ответил Не Ли. Не Ли был вполне способен определить силу Демона зверя по одному лишь реву.

Лоб Не Ли немного сморщился. Демоны звери подобного уровня, как правило, немного сильнее людей того же Ранга, особенно Гигантская Голубая Обезьяна. С ней было чрезвычайно трудно справиться. Ее фактическая сила могла соперничать с Заклинателем Золотого Ранга!

С текущей силой Не Ли, иметь дело с таким Демоном будет крайне опасно.

Что же касается всей команды Чена, то максимальным уровнем было Три Звезды Серебренного Ранга!

Пять Звезд Серебренного Ранга… Услышав такое, лицо Чена тоже нахмурилось. Он не думал, что им предстоит такая серьезная встреча с Демонов зверем Духовного уровня, причем Обезьяной. Он явно боялся иметь с ней дело. Помимо «босса», кругом также находились и другие Обезьяны, которые присматривались к ним. Если бы появилась возможно миновать боя, это позволило бы остаться всем живыми.

*Рев!*

Гигантская Голубая Обезьяна Духовного уровня внезапно появилась на вершине одной из стен. Ее взгляд был жесток, осматривая группу и Не Ли.

“Пойдемте, следуйте за мной!” – Крикнул Не Ли и рванул в лес, что был недалеко от них.

Каждый переглянулся и мигом отправился вслед за Не Ли, скрывшись в лесу.

Обезьян Духовного уровня неистово забила в свою грудь и начала топотать по земле. По округе послышался оглушительный рев. Будто услышав ее команду, другие Обезьяны сразу помчали вслед за нарушителями, то есть группой Чена и Не Ли.

Вход в густой лес был крайне неприятен для Обезьян, которые имели громоздкие тела.

“Формация!” – В гневе закричал Чен Линьцянь. Группа Серебренного Ранга мигом собралась к толстых деревьев, сформировав круг. Каждый достал свое оружие.

Сью~ сью~ сью~!

Походу подхода Обезьян, Не Ли использовал свой арбалет и обстреливал тех.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.