Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Глава 82 — Первое сражение Клыкастой Панды

Всеобщее внимание разных семей было сосредоточено на Священной Семье и Семье Небесной Метки.

Многие Мастера с большим удовольствием ждали этого шоу.

«Слышал, что их ставка на первый раунд — 50 миллионов монет!»

«Хех, такая сумма действительно возможна только между такими большими организациями, как Священная Семьи и Ассоциация Алхимиков. А вот Семье Небесной Метке такое наверняка не по карману! Без поддержки Ассоциации, они, наверняка, не осмелились бы на такое!»

Ставка между семьями подогревала всеобщий интерес и вызвало настоящий фурор.

Помимо личной ставки с Не Ли, Священная Семья также открыла торги для общественности: Победа Не Ли — 1:1,5; Победа Шень Фея — 1:1,3; Победа Шень Фея за один удар 1:9.

Не Ли глянул на ставки. В скором времени, ставки на его поражение в один удар уже достигали 1:11.

'Жаль, что ставки ограничили в 6 миллионов монет за один раз. Если бы не было предела, я был бы готов поставить настолько много, что Священная Семья оказалась бы нищей!' - скрыто думал Не Ли, 'Первый раунд — лишь мелкие игры, ребята. Дальше я буду играть с вами по-крупному.'

Не Ли подозвал Не Хай и остальных, и втайне приказал им сделать ставки. Некоторые из них были небольшими, чтобы не привлекать внимание. В общем, на победу Не Ли было поставлено около 30 миллионов монет. Одна из ставок была такой, что Не Ли уложит Шень Фея в течении двадцати ходов и ее коэффициент составлял 1:3.

Под мощные аплодисменты, обе стороны готовились выйти на поле боя.

На лицах Не Хай, Не Ена и других было четко изображено волнение.

Янг Син посмотрела на Не Ли и улыбнулась. У нее было ощущение, что бедный Шень Фень с треском провалится и проиграет.



Шень Минг и другие вернулись на свои места для просмотра. Он бросил взгляд на Фея и сказал: «Турнир не разрешает использование доспехов. Однако эликсиры употреблять можно. Возьми две пилюли Укрепления Духовного Демона. Прими их, если вдруг понадобится!»

Пилюли Укрепления Духовного Демона предоставлялись лишь Основным семья прямо из Ассоциации Алхимиков. Как правило, их используют лишь в смертельном бою против Демонов зверей. Кто ж будет тратиться на такие дорогие пилюли во время турнира? Тем не менее, из-за пари с Не Ли, эти пилюли стоят более одного миллиона, поэтому победа сполна все окупит.

Пилюли Укрепления Духовного Демона повышают силу Духа Демона. Однако, они также вызывают побочные эффекты, которые влияют на состояние самого Духа Демона. А вот для Заклинателя они полностью безопасны. Для Священной Семьи в этом не было никаких проблем. Если с Духом Демона Шень Фея что-то случится, они легко предоставят ему другого.

«Кроме того, ты не должен побить его за 20 ходов, потерпи немного. Так мы сможем выиграть еще больше!» - сказал Шень Минг, глядя на Фея.

«Вы на самом деле желаете, чтобы я так поступил? Он ведь слабак!» - взгляд Шень Фея наполнился намек уверенности.

«Молодой мастер Фей, ты определенного не должен недооценивать оппонента!» - сказал Минг.

«Я понял!» - кивнул Фей. Хоть он больше и не сказал ничего, сам держал в голове мысли о презрении.

Разные Мастера уже закончили со ставками. Большинство ставили на победу Фея над Не Ли. Многие даже ставили на победу Фея за первые 20 ходов. А те немногие, кто поставил на победу Не Ли, могли ожидать очень огромный куш. В конце концов, они думали, что Ассоциация не ставила бы на мальца просто так, без доверия к нему! Вся аудитории нагревала свой интерес. Они яростно приветствовали участников, которые выходили на арену.

«Молодой мастер Фей, побейте Не Ли из Семьи Небесной Метки!»

«Молодой мастер Фей, удачи вам!»

«Не Ли, удачи! Уделай Священную Семью! Ты сможешь!»

Крики на поле становились все громче. Если Фей победил Не Ли, Священная Семья нехило так наварит деньжат.

Под пристальными взглядами многих тысяч зрителей, Фей и Не Ли твердо стояли на своих позициях.

«Я определенно набью тебе морду! Кроме того, я на этом не остановлюсь и уничтожу полностью!» - лицо Фея наполнилось порочностью. Он всем сердцем желал растоптать Не Ли за ту смелость и глупость, которую он проявил к его невесте!

«Молодой мастер Фей, ваши слова лестны для меня! Когда я вернусь, я определенно передам их лично Сяо Нин!» - смеясь, сказал Не Ли.

Шень Фей уже взрывался. Но еле сдерживался и подавлял свой гнев. Он вспомнил слова Минг, что ему придется терпеть целых 20 ходов, прежде, чем завалить этого ублюдка.

Шень Фей сердито фыркнул и показал всем своим телом свое бойцовское намерение порвать противника. Он подняли руки и направил удар в сторону Не Ли. Столкнувшись с таким противником, как Не Ли, он не собирался использовать своего Дух Демона. Ведь, если он такое сделает, Не Ли даже не сможет просто отбить обычную атаку. И это, не говоря уже о том избиении, которые он готовит после 20 ходов.

Увидев эту сцену, Не Ли лишь улыбнулся. Он верно предсказал, что этот идиот не будет использовать Дух Демона. «Тогда я уничтожу этого парня за один ход!»

'Я действительно, пожалуй, помолчу. Изначально планировал использовать его, изображая, будто мне так сложно и все такое… Похоже, придется от этого отказаться!' - подумал Не Ли. Его сосуд вдруг активизировался: «Поехали! Клыкастая Панда, детка!»

Из воздуха мгновенно появилась огромная Клыкастая Панда и слилась с телом Не Ли, вынуждая его мышцы расширяться и усиливаться.

А Шень Фей продолжал наносить удары в сторону Не Ли. Изначально он рассчитывал, что Не Ли станет мериться с ним чистой силой некоторое время. А то, что Не Ли вдруг вызовет Дух Демона без всяких знаков, такого он просто не ожидал. Кроме того, скорость вызова была просто космической. В одно мгновение, Не Ли уже закончил слияние с его демонической сущностью. У Фея просто не было времени вовремя отреагировать. Даже если он все же решился вызвать своего Духа Демона, было уже слишком поздно.

Такой низкоуровневый Дух Демона как Клыкастая Панда… Что она ему сделает? Фей имел абсолютную уверенность в своих силах. В лучше случае, он просто блокирует удар Не Ли и этой Панды, потом отступит и тоже вызовет свой Дух Демона.

Как оказалось, еще существуют глупцы, которые соединяют свой сосуд души с таким Духом Демонов, как Клыкастая Панда. Такой мусор Фей просто не считал за угрозу.

// Он осмелился пренебрегать Пандой? Ему пиз…

'Даже если ты призвал свой Дух, и что? Такой мусорный Дух Демона, как эта Панда, просто не может быть моим оппонентом.' - уголок рта Фея показал холодную улыбку. Он хотел унизить Не Ли к земле.

Тогда он сделал нещадный шаг к Не Ли. В удар он вложил все свое чувство обиды и ненависти.

Видя кулак Фея, который почти достиг Не Ли, в этот самый момент, Клыкастая Панда уже полностью слилась с ним. Он слегка улыбнулся и ударил своей ладонью голову Шень Фея.

Бууум!

Не Ли аля Клыкастая Панда беспощадно отвесил пощечину Шень Фею и мощно припечатал того в землю. На земле даже появились трещины. Такая пощечина, безусловно, не придавала хороших ощущений.

Настолько тяжелый удар!

Шень Фей даже не задумался о возможности того, что сила ладони Не Ли окажется настолько суровой!

Хоть Не Ли и был объединен с Клыкастой Пандой, она-то ведь была далеко не обычной! Она была с темпом развития Божественного уровня Бойцовского типа! В отличии от ее приятной и милой внешности, внутри она была ужасным чудовищем.

Очевидно, что Шень Фей поступил глупо. С другой стороны, Не Ли был хитер. Он на самом деле объединился с Духом Демона, стоя лицом к лицу с оппонентом, который этого не сделал. С еще одной стороны, никто и представить себе не мог настолько ужасную Панду.

В ушах Шень Фея появился звон. Его голова мощно врезалась прямо в землю. Хоть его развитие и не считало слабым, пережить такой удар все равно было крайне тяжко. Его голова четко ощущала, что вот-вот взорвется.

Вся арена тоже была потрясена.

«Черт. Не может же быть, что молодой мастер случайно сам по себе нанес удар, верно? Он даже не использовал свой Дух Демона!»

«Этот Не Ли слишком бессовестный. Он планировал и сделал это, объединился со своим Духом Демона без всякий знаком, моментально. А молодой мастер даже не успел призвать своего! Это слишком бесстыдно!» - кричали те, кто поставил на Фея.

По их мнению, Шень Фей не был тем, кто недооценивал своего противника. Это был Не Ли, который схитрил и призвал Дух Демона без какого-либо знака! Если бы Шень Фей знал об этом с самого начала, он бы так не закончил.

В этой атаке, Шень Фей явно проиграл. Члены Священной Семьи просто взрывались от негодования.

«Мудак!»

«Семья Небесной Метки слишком подлая!» - кричала сторона Священной Семьи.

Те, кто сделал ставку на Не Ли, естественно, поддерживали его. Когда они увидели такую красоту, как Не Ли отвесил пощечину Шень Фею, они все сразу обрадовались. Казалось, что получить верх прямо в самом начале боя, было просто нереально для Не Ли.

«Что Не Ли сделал не так? Во время любого сражения не может быть много обмана! Это глупость молодого мастера Фея! Он на самом деле недооценил своего оппонента и вовсе не из-за того, что не призвал Дух Демона! Он сам виноват.»

На стороне Семьи Небесной Метки. Хотя Не Хай, Не Ен и другие также чувствовали небольшую подлость, они все равно наслаждались этим моментом.

«Вы, люди Священной Семьи, всегда смотрите на всех свысока. Вот так, во время битвы Заклинателей Демонов, взять и не вызвать Дух Демона. Разве это не глупо?»

Все точки зрения звучали по арене.

После кратких и жарких споров, арена поутихла. Они поняли, что бесконтрольно утратили свой разум и просто высказывали эмоции.

«Черт, что я только что увидел?»

«Это на самом деле была Клыкастая Панда? Еще действительно остались люди, которые решают использовать такой мусор?»

«Разве Семья Небесной Метки настолько бедная? Они что, не могут позволить купить своему молодому поколению Духов получше?»

«Что может сделать эта Клыкастая Панда? Когда сталкиваются демонические сущности, разве это не расточительно, вот так пускать на расход домашнего питомца?»

«Молодой мастер Фей, вероятно, воспользуется этим моментом. Ну ничего, подождите, пока он соединится с его Духом Демона. Посмотрим сейчас, как он прибьет этого ребенка!» - те, кто ставили на Фея, чувствовали накал страстей.

Не Хай, Не Ен и остальные из Семьи Небесной Метки, каждый был ошеломлен. Особенно Не Хай и Не Ен. Они сами были свидетелями, как Не Ли скупил огромное множество разных Духов Демонов, которые явно были сильнее этой Клыкастой Панды. Так почему Не Ли выбрал себе это домашнее животное? В этом не было смысла!

Но не только они были удивлены. Янг Син тоже не понимала. Она-то ясно понимала, насколько был богат Не Ли. Он мог свободно позволить себе любого Духа Демона. Однако все равно выбрал Панду.

Но никто ведь не знал, что Панда была не обычной, а с темпом развития Божественного уровня!

Хотя Не Ли и обрел начальное преимущество в бою, арена не считала еще его победителем, бой продолжался. Каждый уставился в ожидания, что Шень Фей соединиться со своей демонической сущностью!


 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.