Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЭКОНИКА»

АЗИАТСКО-ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ ОЗОНОТЕРАПЕВТОВ

И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 
 


Украина, г.Одесса, 65007, Болгарская.8

тел. +380487179872, . +380487993361

Е-mail оzoninfo@farlep.net info@ozonetherapy.com.ua

http://www.ozonetherapy.org http://www.ozonetherapy.com.ua

Озонотерапия

ПРЕВОСХОДСТВО ВЫСОКИХ БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Широко известный немедикаментозный метод лечения различных патологических состояний, оказывает комплексное, интегральное воздействие на организм человека и является одним из немногих методов, использующих природный фактор – озон.

Область применения практическое здравоохранение: терапия, кардиология, акушерство и гинекология, урология, эндокринология, хирургия, наркология, косметология, дерматология, аллергология, онкология, и др.
Условия применения •любые - стационарные, амбулаторные, косметологические салоны
Возраст пациентов все возрастные группы

 

Объяснением «универсальности» озонотерапии может служить, подтвержденная многочисленными научно-исследовательскими работами широта биологического действия озона, связанная с его физико-химическими особенностями, определяющими оказываемые им терапевтические эффекты: антибактериальный, фунгицидный, антивирусный, иммуномодулирующий, обезболивающий, стимуляция микроциркуляции, стимуляция репарации, стимуляция антиоксидантной защиты, оптимизация обменных процессов.

Воздействие терапевтических доз озона на человеческий организм проявляется при их парентеральном и энтеральном введении.

Малое количество противопоказаний и отсутствие побочных эффектов (при правильном проведении методик) делает метод уникальным.



В современной озонотерапии используется исключительно озонокислородная смесь (ОКС) – получаемая с помощью специальных генераторов из медицинского кислорода:

НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЭКОНИКА»

 
 


Украина, г.Одесса, 65007, Болгарская.8

тел. +380487179872, . +380487993361

Е-mail оzoninfo@farlep.net info@ozonetherapy.com.ua

http://www.ozonetherapy.org http://www.ozonetherapy.com.ua

Озонотерапевтический комплекс «Бозон»

· поддерживает Европейский протокол озонотерапии

  • обеспечивает высокую клиническую эффективность и повышенную безопасность процедур
  • самостоятельно устанавливает оптимальные параметры, обеспечивающие качественное и безопасное ведение процедуры.

· максимально прост в эксплуатации, основные функции выполняет автоматически.

· имеет отечественный и европейский сертификаты качества

· снабжены набором дополнительных приспособлений для проведения конкретных процедур

· исключают ингаляционное воздействия озона на медицинский персонал

 

Современный дизайн, максимальная безопасность и полная функциональность (все-в-одном) - оптимальное решение для оснащения больниц, медицинских центров, косметологических салонов, ветеринарных клиник

Установки «Бозон» эффективно используют более 300 медицинских организаций городов Украины, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Мексики, Турции, Малайзии, Испании, Египта, Австралии.

Проведено свыше 800 тыс. процедур с высокой клинической эффективностью, экономичностью и безопасностью.

На установках работают частнопрактикующие

врачи, районных и городских ЛПУ,

государственные и частные больницы,

косметологические клиники и центры здоровья,

наркологические, онкологические,

противотуберкулезные диспансеры, роддома,

акушерско-гинекологические клиники, госпитали.

 

 

«Бозон-Нcolor»единственная в мире озонотерапевтическая установка, позволяющая за 1 час приготовить до 12 процедур внутривенной инфузии озонированного физиологического раствора (ОФР) с точно заданной и постоянно поддерживаемой все время инфузии концентрацией озона в ОФР.

Генератор озонокислородной смеси (ОКС) "Бозон-Нcolor " со встроенным измерителем расхода ОКС и измерителем концентрации озона в ОКС. Установка оснащена измерителем концентрации в воде. Производительность установки 10 г/ч. Концентрация озона на выходе от 0,1 до 120 мг/л.

В комплект входят модулm для озонирования физиологического раствора и модуль для приготовления озонированного дистиллята; приспособление для озонирования масел и забора озонокислородной смеси в шприц при проведении малой аутогемотерапии; разовый пластиковый мешок для проведения накожной аппликации; комплект для ректальной инсуффляции. Отпуск процедур ОФР осуществляется по принадлежащей НПП «Эконика» уникальной технологии из специальных модулей – МОФ. Отпуск процедур осуществляется из режима меню. Работа медицинского персонала заключается в выборе вида процедуры (капельница, большая или малая аутогемотерапия, питье или инстилляции озонированного дистиллята, приготовление озонированного масла, ректальная инсуффляция, косметологические процедуры) и выборе дозы озона. Все остальные операции по подготовке процедуры проводятся автоматически под управлением программы.

Параметры прибора.

Производительность не менее 170 мг/мин (10 грамм в час).

Максимальная концентрация в озонокислородной смеси– 160 мг/л.

Диапазон задаваемых и поддерживаемых концентраций в озонокислородной смеси – 0,5 – 160 мг/л.

Диапазон задаваемых и поддерживаемых концентраций в дистилляте – 1 – 30 мг/л.

Диапазон задаваемых и поддерживаемых концентраций в ОФР – 0,1 – 5 мг/л.

Диапазон поддержания потока озонокислородной смеси на выходе при проведении газации или инсуффляции 100 – 2000 мл/мин.

Погрешность поддержания всех вышеперечисленных параметров не более +- 10%.

Потребляемая мощность не более 100 Вт.

Размеры – 360х450х120

Разработчики НПП «Эконика» создали упрощенный вариант прибора «Бозон-Н-колор», имеющий основные технические характеристики базового генератора и отличающегося только размерами, степенью автоматизации процесса отпуска процедуры и дизайном корпуса. Важно отметить, что в этом усеченном варианте прибор «Бозон-Н» превосходит все имеющиеся на украинском рынке приборы для озонотерапии. В частности, прибор имеет:

а) встроенный измеритель концентрации озона в озоно-кислородной смеси;

б) встроенный измеритель концентрации озона в воде и физиологическом растворе;

в) обеспечивает плавную автоматическую регулировку и поддержание расхода в пределах
200 мл/мин – 1 литр/мин;

г) обеспечивает плавную регулировку и поддержание концентрации озона в газе в пределах 0.5-100 мг/л;

Д) обеспечивает концентрацию озона в газе в диапазоне 0.5-100 мг/л при расходе газа 200-500 мл/мин и 0.5-60 мг/л при расходе 1 л/мин, что в 4-5 раз превышает показатели приборов других производителей.

В связи с возникшими в последнее время проблемами с установкой кислородных баллонов в медицинских учреждениях, мы комплектуем прибор «Бозон-Н» концентратором кислорода, снабженным двухступенчатым электростатическим и мембранным ядерным фильтром, непроницаемым для вирусов, микроорганизмов и пылевых частиц. Состав газовой смеси – 96% кислорода, 4% аргона. Примеси углекислого газа и азота составляют не более 0.1%. Многолетняя практика русских врачей-озонотерапевтов доказала, что использование специализированных медицинских кислородных концентраторов в озонотерапии является реальной альтернативой использованию медицинского кислорода.

Разработчики НПП «Эконика» создали компактный передвижной комплекс «Бозон-Н-СК», который освобождает врача-озонотерапевта от заботы о кислородных баллонах.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.