Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Преимущества майонеза «Смачно як завжди» - натуральные ингредиенты и отменный вкус; отсутствие консервантов, антиоксидантов и генетически модифицированных организмов.

Жирность «Смачно як завжди» - 35%.

Подсолнечное масло:

• Рафинированное подсолнечное масло Рафинированное дезодорированное и вымороженное подсолнечное масло ТМ «Олком» (марка "П" в соответствии с принятой в Украине классификацией) не теряет своих свойств под влиянием высоких температур, более того, оно выдерживает несколько нагреваний без ущерба для качества блюда. Это достигается благодаря практически идеальной очистке, которая осуществляется с помощью шведского оборудования. Масло «Олком» содержит витамин Е, имеет высокую пищевую и энергетическую ценность и идеально подходит для всех традиционных сфер применения в домашней кухне - для жарки, как заправка в салат, для выпечки и запекания.

Подсолнечное масло для детского и диетического питания Масло марки «Д» (для производства продуктов детского и диетического питания). После процедур рафинации и дезодорации из масла удаляются все примеси и свободные жирные кислоты, которые могут навредить малышу или вызывать аллергию. Путем вымораживания из масла удаляются все виды воска. Остается чистое вещество, лишенное вредных примесей и специфического аромата, который может не понравиться ребенку. Масло марки «Д» изготавливается только из высококачественного прессового масла, полученного, в свою очередь, из семян подсолнуха, который не подлежал генной модификации.

Маргарин столовый

«Вершковий Київський» (Сливочный Киевский) В этом маргарине ТМ «Олком» содержится самый высокий процент жира - 72,5. В состав маргарина входит сливочное масло, молоко и биологическая закваска. Маргарин можно намазывать на хлеб, использовать для зажарки, а также для заправки картошки и каш - он имеет вкус и консистенцию сливочного масла. Поэтому он популярен среди экономных людей и покупателей, отдающих предпочтение растительным жирам.



«Молочний Київський» (Молочный Киевский) Жирность «Молочного Киевского» - 70%. Помимо растительного жира, он содержит небольшое количество молока, что придает вкусу выпечки «молочный» оттенок. Рекомендуем «Молочний Київський» для песочного печенья.

«Вершкова здоба» (Сливочная сдоба) Содержит сливочное масло, что придает выпечке сливочный вкус и аромат. Содержание жира - 65%. Маргарин «Вершкова здоба» - новинка в линейке столовых маргаринов, разработанных в лаборатории завода. Отличается исключительной способностью делать тесто пышным. Поэтому он подходит для выпечки пасхальных куличей, сдобных булок и пирогов.

«Столичний Київський» (Столичный Киевский) Содержит 50% исключительно растительного жира. Несмотря на более низкую жирность, не уступает по качеству другим маргаринам и экономит затраты. Если перед хозяйкой стоит задача приготовить выпечку без животных жиров, например в пост, она выберет «Столичный Киевский».

• Маргарин для слоеного теста"Слойка"специально разработан для слоеного теста. Жирность - 80 %.

Маргарин бутербродный. Халварин.

Впервые рецептура халварина была разработана и запатентована в Голландии. Теперь халварин широко производят во всем мире. «Халварин» – это международное название низкокалорийного бутербродного маргарина. Жирность обычного – около 80%. Халварин же имеет жирность 40%. Отсюда и его название – half of margarine («халф оф маргарин» – половина маргарина). Сокращенно – halvarine (халварин). Он сохраняет мягкость даже после пребывания в холодильнике. Поэтому бутерброды с ним готовятся быстро.

В халварине «Олком» отсутствуют животные жиры, соответственно, в нем нет холестерина. А поскольку основную часть составляет подсолнечное масло, он содержит жирные кислоты омега-6, омега-9, витамин Е и бета-каротин (провитамин А). Кроме того, в рецептуру халварина «Олком» включены инулин и экстракт стевии.

Инулин улучшает обмен веществ, очищает организм, уменьшает чувство голода, способствует очищению пищеварительного тракта и снижению веса при ожирении.

Экстракт стевии – натуральный сахарозаменитель, он не содержит калорий и в сотни раз слаще сахара. При этом стевия угнетает рост бактерий и защищает зубы от болезней. Стенокардию, пародонтоз, кариес, болезни крови, бессонницу, дерматиты, себорею, экземы, заболевания желудочно-кишечного тракта, болезни почек – все эти и многие другие болезни лечат стевией.

Система штрафов

1. Опоздание на работу до 10 минут - 10 % дневной ставки

2. Опоздание на работу от 10 до 30 минут - 50% дневной ставки и компенсация стоимости промочаса в






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.