Пиши Дома Нужные Работы


Общегородской реестр художественных коллективов, солистов и исполнителей города.





№ п/п Наименование художественного коллектива/солиста ФИО руководителя Данные коллектива (на какой базе работает, контактный телефон) Стоимость выступления коллектива (с учетом налогов) Дата создания коллектива
1. Творческая студия "Навигатор" Иванова Елена Викторовна; Доценко Сергей Андреевич Филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 8914-541-84-74 8914-311-39-13 Договорная
2. Ансамбль народной песни и музыки «Каравай» Володин Владимир Петрович ХПАТП – 1 8962-223-22-44   Договорная
3. Хор русской песни «Родные просторы» Щербаков Владимир Ильич ХПАТП – 1 8924-300-27-20   Договорная
4. Танцевальный клуб «Территория танца» Портнягина Ирина Александровна арендуют Договорная
5. Молодежный ансамбль народной песни и танца «Девчата» Короткова Евгения Леонидовна Временно - МБОУ СОШ № 47 8924-301-48-49 Договорная
6. Ансамбль «Встреча» Васильев Николай Андреевич МБУК «ДК пос.им.Горького» 29-82-45 Договорная
7. Ансамбль народной музыки и песни «Берега России» Прохоров Константин Владимирович МБУК «ДК пос.им.Горького» 29-82-45 Договорная
8. Вокальная группа «Гармония» Ахметшина Илона Владимировна МБУК «ДК пос.им.Горького» 29-82-45 Договорная
9. Народный ансамбль русской песни «Берегиня» Александрова Надежда Андреевна МБУК «ДК пос.им.Горького» 29-82-45 Договорная
10. Камерный хор Гладкая Лидия Пантелеевна МБУК «ДК пос.им.Горького» 29-82-45 Договорная
11. Танцевальный спортивный клуб «Эверест» Неборак Олег Владимирович ДКЖД 38-82-24, 38-24-25 Договорная
12. Вокальная студия Груздева Мария Владимировна ДКЖД 38-82-24, 38-24-25 Договорная
13. Народный хор «Россияне» Поздняков Николай Николаевич ДКЖД 38-82-24, 38-24-25 Договорная
14. Студия современного танца «Акцент» Трикиша Екатерина Сергеевна ДКЖД 38-82-24, 38-24-25 Договорная
15. Образцовый ансамбль «Пчелки» Бушуева Елена Алексеевна Павлова Алла Валерьевна ДКЖД 38-82-24, 38-24-25 Договорная
16. Театральная студия «Фантазёры» Селезнёва Людмила Порфирьевна   ДКЖД 38-82-24,38-24-25 Договорная
17. Музыкальная студия по классугитары Колганин Николай Константинович ДКЖД 38-82-24,38-24-25 Договорная
18. Студия народной хореографии «Самоцветы» (Народный коллектив любительского художественного творчества – 2008) Атамас Ирина Александровна ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
19. Смешанный хор «Магистраль» Желтоухова Наталья Юрьевна ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
20. Шоу-группа «Планета Голливуд» (Народный коллектив любительского художественного творчества – 2008) Алферова Дарья Александровна ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
21. Студия народной песни «МалаХИТ» Фролова Анна Сергеевна ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
22. Театр-студия «Без вывески» Ким Роман Владимирович ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
23. Студия современной хореографии «Резонанс» Демьянов Евгений Евгеньевич ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
24. Студия современной хореографии «ApRIOri» Нагаева Анна Игоревна ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
25. Клуб любителей классической музыки «Ренесанс» Костанди Валентина Владимировна ДВГУПС 36-53-68 Договорная
26. Ансамбль украинской песни «Мрия» Прокопович Валентина Федоровна ДВГУПС 40-76-51 40-62-03 Договорная
27. Вокальный ансамбль "Лира"(преподаватели) Ширшова Анастасия Юрьевна МАОУ ДОД ДШИ №6 37-20-16 Договорная
28. Вокальный ансамбль "Талисман" Ахметшина Илона Владимировна МАОУ ДОД ДШИ №6 37-20-16 Договорная
29. Инструментальный ансамбль "Алегриас" Смирнов Игорь Евгеньевич МАОУ ДОД ДШИ №6 37-20-16 Договорная
30. Инструментальный ансамбль "Экспромт" Ковалева Ольга Евгеньевна МАОУ ДОД ДШИ №6 37-20-16 Договорная
31. Хореографический ансамбль «Ритмикс» Власенко Дарья Руслановна МАОУ ДЮЦ «Сказка» Договорная
32. Образцовый коллектив студия народного творчества «Елань» Пестерева Татьяна Анатольевна МАОУ ДЮЦ «Сказка» Договорная
33. Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» Богданова Ольга Васильевна МАОУ ДЮЦ «Сказка» Договорная
34. Вокально-инструментальная студия «Тутти-Фрутти» Трухин Алексей Витальевич МАУ Центр «Спектр» 22-85-35 Договорная
35. «Эстрадное пение» Семина Елена Витальевна МАУ Центр «Спектр» , 22-85-35 Договорная
36. Студия современного танца«Dvips» Пономаренко Дарья Александровна МАУ Центр «Спектр» 22-85-35 Договорная
37. Хореографическая студия «Тип-топ» Чекурина Елизавета Николаевна МАУ Центр «Спектр» 22-85-35 Договорная
38. Вокальный ансамбль "Ветерок" Михно Калерия Алексеевна МАУ ЦДПМ "Восхождение" 8914-544-92-08 Договорная
39. Народный театр современного танца "Трафик" Дубоенко Татьяна Набиевна МАУ ЦДПМ "Восхождение" 8924-207-00-09 Договорная
40. Образцовая вокальная студия "Серебряная нотка" Макаревич Вероника Владимировна МАУ ЦДПМ "Восхождение" 8914-546-21-75 Договорная
41. Образцовый хореографический ансамбль "Радуга" Дубоенко Татьяна Набиевна Сахно Наталья Анатольевна МАУ ЦДПМ "Восхождение" 38-96-22 Договорная
42. Театр-эстрады "Диво" Бондаренко Марина Валерьевна МАУ ЦДПМ "Восхождение" 38-96-22 Договорная
43. Вокальная студия "Экспромт" Николаева Оксана Владимировна ДФ ФГБОУ ВПО "РАП" Договорная
44. Студия современного танца "Фрэшбэллет" Воронцов Никита Андреевич ДФ ФГБОУ ВПО "РАП" Договорная
45. Театральная студия Дремова Лариса Евгеньевна КГБОУ СПО «ХДСТ» 27-67-41 Договорная
46. Вокальная группа «Вектор» Чайка Ирина Борисовна КГБОУ СПО «ХДСТ» 27-67-41 Договорная
47. Театральная студия «Сюрприз-2» Власюк Марина В. МБОУ СОШ № 9 8914-201-63-97 Договорная
48. Хореографический ансамбль "Школьный двор" Волкодавова Лариса Борисовна МБОУ СОШ №15 имени Пяти героев Советского Союза 8924-203-78-46 Договорная
49. Ансамбль танца «Красная вишенка» Рябоволова Светлана Геннадьевна МБОУ СОШ № 26 Договорная
50. "Овация" Зинченко Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №27 22-85-39 Договорная
51. "Шанс" Боженко Екатерина Олеговна МБОУ СОШ № 27 22-85-39 Договорная
52. Студия "Добрый день" Соловьева Ирина Яковлевна МБОУ СОШ № 27 22-85-39 Договорная
53. Старшая вокальная группа Ахметшина Илона Владимировна МБОУ СОШ № 37 8924-212-23-86 Договорная
54. Младшая вокальная группа Ахметшина Илона Владимировна МБОУ СОШ № 37 8924-212-23-86 Договорная
55. Солистка – Дмитриева Виталина Жучкина Юлия Сергеевна МБОУ СОШ № 66 22-96-79 Договорная -
56. Вокальная группа «Конфетти» Сухова Татьяна Валерьевна МБОУ СОШ № 76 Договорная
57. Вокальная группа «Остров детства» Суняйкина Валентина Николаевна МБОУ СОШ № 80 Договорная
58. Вокальная студия «Голос надежды» Ефремова Ирина Владимировна МБОУ СОШ № 80 Договорная
59. Танцевальная студия «Карусель» Лобукова Ольга Викторовна МБОУ СОШ № 80 Договорная  
60. «Элегия» Веротченко Татьяна Васильевна МАОУ МПЛ 23-46-49 Договорная
61. Солистка - Королева Владислава Мироненко Наталья Николаевна ХТК отд. ПКРС 8914-401-48-16 Договорная -
62. Образцовый ансамбль танца «Родничок» Климов Алексей Александрович МБОУ СОШ № 14 Договорная
63. Танцевальный ансамбль «Адажио» Пономарева А.В. КГКОУ СКШИ 8 вида 37 77 79 37-77-69 Договорная
64. Ансамбль «Веселые нотки» Пономарева Е.Г. КГКОУ СКШИ 8 вида 37 77 79 37-77-69 Договорная
65. Ансамбль "Маленькая страна" Суходуб Наталья Анатольевна КГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом 6 8924-209-67-68 Договорная
66. Хор ветеранов «Амурчанка» Скачков Александр Иванович МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко» 8924-304-90-26 Договорная
67. Вокальная группа «Вдохновение» Скачков Александр Иванович МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко» 8924-304-90-26 Договорная
68. Вокальная группа «Настроение» Скачков Александр Иванович МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко» 8924-304-90-26 Договорная
69. Солист Васейко Сергей Васильевич - МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района» 37-20-25 Договорная -
70. Танцевальный коллектив «Звезды колледжа» Першина Александра Ким Виктория КГБОУ СПО «Хабаровский технический колледж» 37-49-63    
71. Коллектив солистов колледжа «Хит» Жучкова Дарья Сергеевна  
72. Клуб «КВН Сиренко Иван  
73. Студия спортивного бального танца «ПРЕМЬЕР» Бруева Л.В 924-213-04-46 ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет»  
74. Студия народного танца «Забава» Василенко О.О 914-547-51-45  
75. Студия арабского танца «Арабеск» Начапкина А.Ф 909- 875 31-32  
76. Студия современного танца «Фиш» Судакова М.В. 914-541-46-50  
77. Студия Hip-Hop танца «LEVEL» Серецкий Максим 914-206-70-06  
78. Образцовая студия современной хореографии «МИРАЖ» Комбарова В.А. 962-502-0961  
79. Студия фаер и электро шоу "Nightfall" Кочергина Я. 914-211-23-11  
80. Студия пластического театра «Марсо» Можарова Дарья 909-872-08-43  
81. Корпус барабанщиков Ван Анастасия 914-203-37-77  
82. Театр-студия ТОГУ Вязанкин Ю.А. 62-34-66  
83. Народный театр чтеца «ОБРАЗ» Дечули З.П. 924-202-64-06  
84. Студия эстрадного вокала, эстрадно-джазовый ансамбль «Полифония» Михно К.А. 914-544 -92- 08  
85. Рок -студия Романенко А. 924-217-2221  
86. Эстрадно-духовой оркестр ТОГУ Романенко А. 924-217-2221  
87. Народный Молодёжный ансамбль «Казачья удаль» Абрамова Н.В. 924-104- 6894  
88. Образцовый эстрадный ансамбль «Вдохновение» Степаненко А.А. (Козлова Н.Е) 914-203-27-20 914-190-02-11  
89. Студия академического вокала «Политен опера» Кривых А. 914-206-58-37  
90. Сборная команда КВН ТОГУ Кузнецов И. 914-151-41-42  
91. Фото-студия «Белый слон»   (Лукъянов В) Бойко М. 914-424-9927 924-203-76-32  
92. Медиа центр, СМИ (газета «Технополис», ТОГУ-ЛАЙФ) Доценко А.Н, 37-51-87  
93. Центр аудиовизуальных технологий Косматов С.Б. 914-548-11-90    
94. Студия черлидинга «Лица» Чикватадзе А.А. 914 -548- 07-59  
95. Студия эстрадного вокала «Капучино» Иванова Е. 914-214-19-16  
96. Студия эстрадного вокала «Шоу группа Универ» Отинова-Ордина Е.Э. 929-403-13-57  
97. Студия «Техно-арт» IceNeon Сизиков В.С. 924-206-13-67    
98. Вокальная студия   Чернявская Татьяна Анатольевна ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» 76-54-45  
99. Студия народного танца «Реченька» Ермакова Елена Львовна  
100. Студия эстрадного танца «Контемп» Левина Елена Владимировна  
101. Студия современного танца «Эклектика» Дубоенко Татьяна Набиевна  
102. Театральная студия «Зеркало» Капустенко Ольга Андреевна  
103. Буханченко Мария Олеговна (солистка)   МАУК ЦСЭМ Аллегретто 56-76-10 2500 руб.
104. Клуб спортивного танца «Аэлита» Директор - Веретенников Александр Серафимович 56-21-45    
105. Клуб спортивного танца «Мозаика» Директор – Корнев Юрий Валентинович 74-07-74  
106. Вокальная группа «Прилюдие» Симиренко Любовь Александровна ДК ХНПЗ 63-45-46  
107. Хор ветеранов «Славяне» Полищук Виктор Дмитриевич 924-401-90-67 ДК ХНПЗ    
108. Клуб любителей русской словесности Акишева Виктория Николаевна КГБОУ СПО «Хабаровский автодорожный техникум» 22-55-17  
109. Студия соврtменного танца "Мандарин" Чжан-Село Валерия Викторовна  
110. Танцевальный коллектив "OneShotstudio" Килиди Роман Георгиевич  
111. Эстрадно-танцевальная группа «Flashdanсe» Гриб Антонина Васильевна  
112. Вокальная студия "Эксперимент" Глебская Анастасия Александровна  
113. Театральная студия «Креатив» Гриб Антонина Васильевна  
114. Ансамбль танца «Радость» Романова Полинария Прокопьевна ул. Калинина,90. тел: 30-57-97. - 1978 г.
115. Ансамбль восточного танца «Арабская ночь» Мамедов Али Асланович ул. Муравьёва-Амурского,46. тел: 32-88-89 - 2004 г.
116. Хореографический ансамбль «Цветы» Мязина Галина Борисовна ул. Муравьёва-Амурского,46. тел: 32-88-89 - 2009 г.
117. Студия духовых инструментов «Аккорд» Шилова Ольга Александровна ул. Муравьёва-Амурского,46. тел: 32-88-89 - 2010 г.
118. Студия классической и современной гитары «Генезис» Николаев Герман Валентинович ул. Муравьёва-Амурского,46. тел: 32-88-89. - 2000 г.
119. Инструментальный ансамбль «Лира» Спектор Юрий Борисович ул. Муравьёва-Амурского,46. тел: 32-88-89. - 1999 г.
120. Арт - группа «Венеция» (девушки)   Ольга Александровна Волошина Студенческий творческий центр ДВГГУ Директор СТЦ Глевицкая Лада Николаевна - 2010 г.
121. Мужской ансамбль «Джем»   Ольга Александровна Волошина   89145477399- Волошина О.А. - 2007 г.
122. Арт -проект «VJ» (юноши +девушки)   Ольга Александровна Волошина   - 2011 г.
123. Фолк - фьюжн проект «Красные бусы» Татьяна Юрьевна Иконик 89242203295 –Иконик Т.Ю. - 2008 г.
124. Вокальный проект «Время петь» (девушки) Анна Сергеевна Денисова 89144127879- Денисова А.С. - 2013 г.
125. Студия современной хореографии «Сфера» Полина Алексеевна Мельникова 89145457711-Мельникова П.А. - 2005 г.
126. Студия Джаз-модерн танца «SKY» Александра Александровна Ерина 89144129400- Ерина А.А. - 2009 г.
127. Ансамбль народного танца «Кружева» Ирина Владимировна Мухамадиева 89098758079- Мухамадиева И.В. - 2011 г.
128. Ассоциация творческой молодежи (театральная) Виктор Валентинович Асецкий 89624505548 –Асецкий В.В. - 2012 г.
129. Вокальный коллектив «премьера» Кильчанова И.Г. Актовый зал ФСПО – ХТЖТ 406-395 - 2006 г.
130. Команда КВН Горбатовский И. Актовый зал ФСПО – ХТЖТ 406-395 - 2008 г.
131. Театр - миниатюр Канаева Т.А. Актовый зал ФСПО - ХТЖТ - 2012 г.
132. Отряд барабанщиц Борисова В. Актовый зал ФСПО – ХТЖ 406-395Т - 2006 г.
133. Концертный хор МБОУ ДОД ДМХШ «Тополёк» Руководитель - Бряузова Елена Африкановна, концертмейстер – Сизова Юлия Леонидовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкально-хоровая школа «Тополек» г. Хабаровска» 22-32-66; тел./факс: 22-39-43 - -
134. Хор мальчиков МБОУ ДОД ДМХШ «Тополёк» Руководитель - Бряузова Елена Африкановна, концертмейстер – Сизова Юлия Леонидовна - -
135. Концертный хор Герасименко Ольга Викторовна ХККИ (38 человек), тел. руководителя 8-924-312-75-25 23500,00 (1 час) 1952 г.
136. Женский академический хор Исакова Татьяна Владимировна ХККИ (28 человек), тел. руководителя 8-914-196-65-82 15000,00 (1 час) 2012 г.
137. Вокальный ансамбль «Дольче» Герасименко Ольга Викторовна ХККИ (13 человек), тел. руководителя 8-924-312-75-25 9000,00 (1 час) 2003 г.
138. Оркестр русских народных инструментов Фурта Ася Георгиевна ХККИ (21 человек), тел. руководителя 8-914-548-81-85 19500,00 (1 час) 1935 г.
139. Духовой оркестр Ленских Петр Николаевич ХККИ (26 человек), тел. руководителя 8-924-215-01-30 27500,00 (1 час) 1935 г.
140. Концертный Биг-Бэнд Захаров Вячеслав Трофимович ХККИ (20 человек), тел. руководителя 8-924-201-23-12 28500,00 (1 час) 1996 г.
141. Народный хор «Кросно» Брызжина Наталья Анатольевна ХККИ (21 человек), тел. руководителя 8-962-500-45-70 13800,00 (1 час) 2008 г.
142. Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Березкина Ольга Михайловна 8-908-853-30-45 МБУК ХЦХИ Малые формы (1-5 человек) 2500,00. Большие формы (свыше 6 человек) 5500,00 1992 г.
143. Образцовый ансамбль современного танца «Фламинго» Саранчук Инна Анатольевна 8-914-543-28-65 МБУК ХЦХИ Малые формы (1-5 человек) 3500,00. Большие формы (свыше 6 человек) 6500,00 1990 г.
144. Хореографический ансамбль «Школьный двор» Волкодавова Лариса Борисовна СОШ № 15 8 924 203 78 46 57 41 01, 56 60 94 - 1993г.
145. Хореографический ансамбль «Красная вишенка» Рябоволова Светлана Геннадьевна СОШ № 26 8 914 777 53 28 - 1991г.
146. Образцовый коллектив хор «Росинка» Спичак К.В. гимназия №7 - 1989г.
147. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» Темирова Е.К. Савина С.Г. - 1989г.
148. Театральный коллектив «Тир» Арефьева В.Г. - 1989г.
149. «Орфей» студия сольного пения Попова Л.Н. - 1989г.
150. Образцовая вокальная студия «Серебряная нотка» Макаревич Вероника Владимировна ДЮЦ «Восхождение», ул. Ленинградская, 71 38 96 22 - 1999г.
151. Вокальный ансамбль «Ветерок» Михно Калерия Алексеевна - 1994г.
152. Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» Дубоенко Татьяна Набиевна Сахно Наталья Анатольевна - 1992г.
153. Народный театр современного танца «Трафик» Дубоенко Татьяна Набиевна - 2005г.
154. Театр эстрады «Диво» Бондаренко Марина Валерьевна - 2002г.
155. Ансамбль восточного танца «Арабская ночь» Мамедов Али Асланович ЦДТ «Гармония» ул. Муравьёва-Амурского,46 32 88 89 - 2004г.
156. Хореографический ансамбль «Цветы» Мязина Галина Борисовна - 2009г.
157. Студия духовых инструментов «Аккорд» Шилова Ольга Александровна - 2010г.
158. Студия классической и современной гитары «Генезис» Николаев Герман Валентинович - 2000г.
159. Театр песни «Гармония» Мосайтене Зоя Борисовна    
160. Инструментальный ансамбль «Лира» Спектор Юрий Борисович   - 1999г.
161. Хореографический коллектив «Семицветик» Гавина Светлана Викторовна ДЭЦ «Косатка», ул. Кочнева д. 6, 33 57 61 - 2012г.
162. Образцовый оркестр народных инструментов «Амурские ребята» Таровская Татьяна Ивановна Орджоникидзе, 5 56 77 32 - 1979г.
163. Ансамбль ложкарей «Калинка» Таровская Татьяна Ивановна СОШ № 3 56 77 32 - 1989г.
164. Ансамбль ложкарей «Потешки» Бутикова Ольга Сергеевна СОШ № 51 56 77 32 - 2004г.
165. Наименование художественного коллектива/солиста ФИО руководителя Данные коллектива (на какой базе работает, контактный телефон) Стоимость выступления коллектива (с учетом налогов) Дата создания коллектива
166. Ансамбль ложкарей «Скоморошинка» Бутикова Ольга Сергеевна   СОШ № 43 56 77 32 - 2004г.
167. Вокальная группа «Амурские девчата» Скробова Татьяна Александровна   ЦДТ «Радуга талантов» Запарина, 127 56 77 32 - 2002г.
168. Вокальная группа «Улыбка» Баженова Елена Леонидовна   Гимназия № 4 56 77 32 - 2001г.
169. Вокальная группа «Звонкие голоса» Ахметзянова Ирина Валентиновна   СОШ № 38 56 77 32 - 2000г.
170. Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» Темирова Елена Кабылжановна   Савина Светлана Георгиевна Гимназия № 7 56 77 32 - 1990г.
171. Образцовый коллектив художественного слова «Вдохновение» Волощенко Ольга Викторовна ЦДТ «Радуга талантов» Запарина, 127 56 77 32 - 2000г.
172. Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»   Богданова Ольга Васильевна ДЮЦ «Сказка», ул. Сигнальная, 4 98 04 53 - 1999г.
173. Хореографический ансамбль «Ритмикс» Власенкова Дарья Руслановна     - 2010г.
174. Образцовый коллектив студия народного творчества «Елань» Пестерева Татьяна Анатольевна     - 1994г.
175. Рок – студия «Тутти –Фрутти» Трухин Алексей Витальевич   центр «Спектр», ул. Ломоносова, 2 22 80 01 - 2010г.
176. Студия современного танца «DVIPS» Воронина Мария Сергеевна Пономаренко Дарья Александровна   предоставление транспорта 2011 г.
177. Хореографический ансамбль «Изюминка» Сорокина Юлия Владимировна СОШ №87 54 70 15, 24 50 84 - 2004г.
178. Хореографический ансамбль «Махаон» Шестакова Олеся Михайловна СОШ № 67 54 70 15, 24 50 84 - 2009г.
179. Образцовый танцевально-спортивный клуб «Стелла» Наталья Владимировна и Геннадий Викторович Романовы СОШ № 49 54 70 15, 24 50 84 - 2003 г.
180. Вокальная группа «Надежда» (работает по совместительству) Гоцуляк Лариса Ивановна СОШ № 24 54 70 15, 24 50 84 - 2009г.
181. Вокальная группа «Веселые нотки» (работает по совместительству) Иванина Анна Андреевна Школа-интернат № 31 54 70 15, 24 50 84 -   2009г.
182. Эстрадно-спортивного танца «Пульсар»   Сергеева Т.Л. ЦРТДЮ, ул. Монтажная, 40 53 89 49, 53 89 51 - 2006г.
183. Наименование художественного коллектива/солиста ФИО руководителя Данные коллектива (на какой базе работает, контактный телефон) Стоимость выступления коллектива (с учетом налогов) Дата создания коллектива
184. Ансамбль гитаристов «Серебряные струны» Лисина А.А. «Этюд» ул. Мате Залки, 41 53 89 49, 53 89 51 - 2002г.
185. Музыкальный кукольный театр «Теремок» Объединение «До-ми-солька» Арутюнова Т.Н. - 2010г.     2008г.
186. Хор «Музыкальная капель» Наделяева А.Н. - 2010г.
187. Вокальное объединение «Нотка» Ершова Полина, Тюкавкина Юлия Алленова Н.А. ЦРТДиЮ ул. Монтажная, 40 53 89 49, 53 89 51 - 2000г.
188. Творческое объединение вокального мастерства «Орфей» Попова Л.Н. - 2005г.
189. Вокальная группа «Экспромт» Царева Валентина, Ких Анна, Петталь Ксения Яхина В.О. - 2007г.
190. Театрально-эстрадное объединение «Синтез» Поздняков Александр Чичилин Александр Ненашев Иван Малюк Г.Л. - 2000г.
191. Объединение «Брейк-Данс» Бухарова Ж.А. - 2008г.
192. Студия восточного танца «Индиго» Богаевская А.С. - 2008г.
193. Клуб гитарной песни Бабкина Яна Владимировна ДЮЦ «Поиск» 51-00-15   2012г.
194. Образцовый хор народной песни «Млада» Митрофанова Тамара Викторовна   «ДТДиМ «Северное сияние» 76 39 90, 33 16 09   - 1988г.
195. Студия спортивно-бальных танцев «Альтаир» Алексеева Ирина Константиновна   - 1997г.
196. Образцовая студия «Сольное пение» Бойко Лариса Николаевна - 1997г.
197. Студия современных танцев «OneShotStudio» Килиди Роман Георгиевич - 2013г.
198. Образцовый коллектив ансамбля народной песни «Купаленка» Самусь Светлана Андреевна   ЦЭВД «Отрада» 33-12-63 - 1995г.
199. Образцовый коллектив вокального ансамбля «Настроение» Баннова Евгения Валентиновна - 2002г.
200. Ансамбль эстрадной песни «Изумруд» Левашова Наталья Сергеевна - 2005г.
201. Фольклорный ансамбль «Вьюнок» Чикирова Наталья Анатольевна - 2011г.
202. Образцовый детский коллектив Театр-студия «Алый парус»   Кидин С.Ю. ДДТ «Маленький принц», ул. Муравьева-Амурского, 17 32 46 83 - 1975г.
203. Образцовый детский хореографический коллектив Ансамбль «Задоринка» Пахомов В.М. - 1989г.
204. Образцовый детский коллектив Вокальная студия «Жемчужина» Ким О.Н. Кочарян А.Г. - 1999г.
205. Образцовый детский коллектив ИЗО-студия «Самоцветы Лебедева Л.Н. - 2003г.
206. Студия «Коллаж» Чешкина Л.А. - 1993г.
207. Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» Глумова С.С. - 2008г.
208. Образцовый детский коллектив Студия конструирования и моделирования одежды «Модница» Лунева О.С. - 1996г.
209. Шоу-группа «Маленький принц» Алферова Д.А. - 2013г.
210. Творческое объединение «Взгляд» Эпова С.А. - 2012г.
211. Городской детский хор «Солнечный круг» Желтоухова Н.Ю. Лицей «РИТМ», СОШ № 24, 30, НОШ «Открытие», ЦЭВД «Отрада» - 2008г.
212. Еремченко София Дубинина Елена Валерьевна   ЦЭВД, ул. Муравьева-Амурского, 15 -  
213. Парамонова Алиса, Гололобова Мария, Белименко Елена   Солянко Ольга Михайловна -  
214. Серёжко Мария Солянко Ольга Михайловна Чертинова Ирина Леонидовна   -  
215. Быков Олег Чертинова Ирина Леонидовна -  
216. Образцовый детский театр кукол «Встреча» Стремский Иван Сергеевич - 2006 г.
217. Вокальный ансамбль «Птенчики» Дубинина Елена Валерьевна - 2005 г.
218. Ансамбль гитаристов Чертинова Ирина Леонидовна - 2010 г.
219. Музыкальный театр Левченко А.Н. - 2007 г.
220. Ансамбль песни и танца «Славянская душа» Блонская Оксана Михайловна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
221. Блонская Оксана Михайловна - КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная -
222. Вернета Ольга Валерьевна - КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная -
223. Никиточкина Ольга Халматовна - КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная -
224. Студия современной хореографии «Фьюжн» Панова Евгения Николаевна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
225. Образцовый балет «Грация» Рягузова Марина Викторовна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
226. Образцовый ансамбль клуба спортивно-бального танца «Сиара» Худикова Ольга Михайловна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
227. Детский ансамбль танца «Экспромт» Рыбакова Ирина Михайловна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
228. Студия маршевых барабанщиков «mDrums» Иськив Евгений Николаевич КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
229. Народный хор КДКС «Русь» Петраускене Светлана Николаевна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
230. Вокально-эстрадная студия «Алые паруса» Никиточкина Ольга Халматовна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная
231. Студия эстрадного вокала «Диапазон» Вернета Ольга Валерьевна КГБУК «КДКС «Русь» 91-01-46 договорная

ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2017 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.