Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

МОЁ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА

ПОРТФОЛИО

студента

Вертель Анны Игоревны

 

 

Анапа

 

 

РАЗДЕЛ I

ПОРТРЕТ

 

Вертель Анна Игоревна

Резюме

Вертель Анны Игоревны

 

 

Личные данные

Дата рождения: 10.01.1998

Электронный адрес: api_anna@mail.ru

Телефоны:

Адрес: г-к Анапа, пос. Верхнее Джемете, проезд Гостевой, д. 24

 

Образование (указать школу, специальность, курс)

В 2014 году окончила МАОУ СОШ № 6 МО г-к Анапа на «хорошо».

В этом же году поступила в Анапский филиал МГГУ им.М.А.Шолохова (ныне АФ МПГУ) на специальность Дизайн

Дополнительное образование

В 2013 г. в г-к Анапа закончила на «отлично» «Детскую художественную школу», получила красный дипломом о дополнительном образовании.

Опыт работы (практика)

 

Дополнительная информация (водительские права, награды, спортивные достижения, занятия в секциях, кружках, курсах)

Грамоты и благодарности:

  • Грамота от директора МАОУ СОШ №6 И.С. Тропиной члену волонтерского отряда «Академия здоровых нравов», «за активную жизненную позицию и повсеместное участие в жизни волонтерского отряда». (май, 2012).
  • Грамота от председателя ЗМО В.Н. Харлакевича за участие в зональном этапе XV Краевого конкурса академического рисунка и живописи. (2013 г.).
  • Сертификат от руководителя Федерального проекта «Технология добра» М.Ю. Демьяновой за участие в конкурсе «Доброволец России». (декабрь, 2014).
  • Грамота от директора АФ МГГУ им. М. А. Шолохова Е.А. Некрасовой и председателя оргкомитета «70 лет победы в ВОВ» О.И. Венгерской за 1 место в конкурсе «Победа деда – моя Победа» направление «иллюстрация». (апрель, 2015).
  • Грамота от директора АФ МГГУ им. М. А. Шолохова Е.А. Некрасовой и председателя оргкомитета «70 лет победы в ВОВ» О.И. Венгерской за участие в конкурсе «Победа деда – моя Победа» номинация «Память семьи». (апрель, 2015).
  • Благодарственное письмо администрации АФ МГГУ им. М. А. Шолохова как представителю волонтерского сектора Студенческого совета филиала «за активную жизненную позицию и достижения в области общественной и волонтерской деятельности» (май, 2015).
  • Сертификат от директора АФ МГГУ им. М. А. Шолохова Е.А. Некрасовой за участие в фотоконкурсе «Как я вижу свою профессию». (октябрь, 2015).

Опыт работы на ПК: пользователь офисных программ, знание основ Photoshop.



 

О себе:

Дисциплинированный студент. С преподавателями уважительна, вежлива, отзывчива, тактична. На замечания в свой адрес реагирую адекватно, стараюсь исправить допущенные ошибки. Быстрой смены настроения без видимой причины не бывает.

Во взаимоотношениях с товарищами доброжелательна и уравновешена. Владею навыками самоорганизации и структурирования собственной деятельности, стремлюсь к поставленной цели. Отличаюсь повышенным уровнем мотивации достижения успеха.

 

 

« » 2015 года ________ФИО__________

 

РАЗДЕЛ II

МОИ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Таблица 1

Результаты участия в олимпиадах студента

Вертель Анны Игоревны

Год Олимпиада на уровне школы, колледжа, университета Олимпиада на уровне города Олимпиада на уровне края
   
   
       

 

Таблица 2

Результаты участия в научно-практических конференциях студента

Вертель Анны Игоренвы

Год Конференции на уровне школы, колледжа, университета Конференции на уровне города Конференции на уровне края
   
   
       

 

РАЗДЕЛ III

МОЁ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА

 

 

Поступив в 2014 году в АФ МГГУ им. М.А.Шолохова (ныне АФ МПГУ), стала активно участвовать в общественной жизни филиала. В октябре 2014 года вступила в Волонтерский сектор Студенческого совета.

В составе волонтерского сектора филиала являлась участником Всероссийской военно-патриотической программы «Вахта памяти», в рамках которой мы приводим в порядок места захоронения и памятники в Супсехском сельском округе.

Стала участником Краевой молодежной акции «Согреем сердца ветеранов…» на муниципальном уровне.

Помогала в организации благотворительной акции «Мой долг», в рамках которой были собраны и переданы средства и гуманитарная помощь в организации для помощи животным «Добрые руки» и «От сердца к сердцу».

В декабре 2014 участвовала в проведении акции по сбору средств для детей, страдающих онкологическими заболеваниями «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям».

С 7 по 12 декабря 2014 года приняла участие в волонтерской профильной смене Всероссийского молодежного проекта «Технология добра» на базе ФДЦ «Смена», где представила социальный проект «Отрази свой город». Была награждена Сертификатом за участие в проекте «Доброволец России».

1 июня 2015 года работала в качестве волонтера на детской площадке, рисовала боди-арт детям.

В октябре 2015 года на общем собрании единогласно была выбрана главой Волонтерского сектора Студенческого совета. И в этом же месяце стала руководителем акции «Мы помним прошлое - спасибо за будущее». Под моим руководствам группа волонтеров активно навещает ветеранов каждый месяц.

В ноябре 2015 года самостоятельно организовала «Неделю добра». За эту неделю было проведено четыре мероприятия: флэшмоб «Цепочка комплиментов», благотворительная акция «Мой долг», «День добрых дел», «День улыбок».

Помимо волонтерской деятельности принимала активное участие в культурно-массовых мероприятиях филиала и города, таких как:

· День учителя (подготовка конкурса).

· «Знай Шолохова» викторина в филиале (участие в составе команды).

· День открытых дверей филиала (помощь в организации).

· Вручение дипломов выпускникам АФ МГГУ им. М.А.Шолохова (помощь в организации).

· «День народного единства» (визуальное оформление площадки филиала).

· Сдача норм ГТО (выполнила 5 нормативов в тестовом режиме).

· «Что? Где? Когда?» в филиале (участие в составе команды).

· Конкурс «Победа деда – моя Победа!» (1 место в направлении «иллюстрация»).

· Фотопроект «Я – анапчанин» в рамках конкурса «Как я вижу свою профессию» (участник) и т.д.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.