Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Поле смещено влево – обидчивость и гневливость.

На физике это проявляется как избыток энергии в левой части тела и недостаток в правой. При этом печень, желчный пузырь находятся в недостатке энергии, что приводит к дискинезии желчных путей, камням в печени и желчном, а при максимальном смещении поля, может возникнуть цирроз печени и гепатит.

Вот почему в народе говорят, «у гневливых людей печень больная».

Кроме того, когда поле смещено влево, у человека будет развиваться левосторонний сколиоз. Правое ухо будет плохо слышать, т.к. ему не хватает энергии, а левое может болеть, т.к. там избыток энергии. На левой руке давление будет выше, чем на правой. Максимальная разница может достигать 40-50 единиц.

Обида – это еще одна производная от гордыни. Обижающийся человек никак не может понять и принять того факта, что это он сам привлекает в свою жизнь обидчика. Привлекает его своим отношением к себе.

Если к вам плохо относятся, то загляните внутрь себя и присмотритесь и прислушайтесь. Внешнее отражает внутреннее. Как вы к себе относитесь – так относятся к вам. Измените к себе отношение – изменится отношение к вам окружающих. Начните любить себя.

Если вы хотя бы изредка ругаете себя или обвиняете за какие-то действия, то вы уже не любите себя. Если вы считаете, что у вас есть недостатки, то вы уже агрессивно настроены против себя.

Необходимо понять простую истину: каждый человек – это частица Бога, Вселенной. И если вы агрессивно настроены по отношению к себе, то вы выступаете против Бога. Любовь к себе – это искусство. Нужно принимать себя таким, какой я есть на самом деле – как уникальную частицу Вселенной.

Жить в состоянии хронической обиды опасно и вредно для здоровья. Обида в виде затаенного, невыраженного гнева подтачивает организм изнутри, подобно тому, как червь съедает яблоко.



Как только захотите на кого-нибудь обидеться, сразу подумайте: "Что испытает человек, на которого я обиделся(лась)? Скорее всего, ничего — он даже не узнает про мои переживания. А что получу я? Испорченное настроение и, возможно, болезни.

Так стоит ли этот человек моих нервов и грядущих неприятностей?!." И не обижайтесь. Неспроста в народе говорят: "На обиженных воду возят".

Кроме того, гневаясь или обижаясь на человека, мы на астральном плане ведем с ним войну, в которой страдают обе стороны.

Зависшие скандалы, незаконченные выяснения отношений, жажда мести, желание убить другого, сильная обида на человека или судьбу и подобные мыслеформы, на астральном плане абсолютно живые сущности, программы, работающие с определенной целью – причинить вред другому.

При этом, между враждующими сторонами устанавливаются невидимые связи, разрушающие жизнь и здоровье враждующих сторон.

Также жители четвертого измерения, не против полакомиться выплеснувшейся энергией во время скандала, крика, драки или войны. Зачастую эти «ребята» и провоцируют людей на вражду, скандал и выяснение отношений.

Вы наверняка 1000 раз слышали, что большинство болезней – это накопленные обиды. Отпусти всех обидчиков – и станешь здоров.

Все понимают, что нельзя обижаться и все равно продолжают копить гнев, который превращается в яд.

"Умные люди не обижаются, умные люди делают выводы".

Однажды человек пришел к Будде и плюнул ему в лицо. Будда вытер лицо и спросил:

— Ты что-нибудь еще хочешь сказать?

Его ученик, Ананда все видел и, естественно, пришел в ярость. Он вскочил и, кипя злостью, воскликнул:

— Учитель, только позволь мне, и я покажу ему! Я поставлю его на место!

— Ананда, — ответил Будда, - Этот бедняга и так слишком много страдал. Ты только посмотри на его лицо, на его глаза, налитые кровью! Наверняка он не спал всю ночь и терзался, прежде чем решиться на такой поступок. Он хочет что-то сказать, но слова неадекватны. Это и моя проблема. Этот человек находится в той же лодке: он так зол, что никакое слово не может выразить его гнева, – точно как и я в такой любви, что никакое слово, никакое действие не может ее выразить.

Человек слышал весь диалог. Он ушел и не мог уснуть всю ночь. Рано утром он пришел обратно, припал к ногам Будды и сказал:

- Прости меня!

Будда произнес:

— Забудь об этом! Человека, в которого ты плюнул, больше нет, и человека, который плюнул, больше нет. Вчерашнего дня больше нет. И как я могу тебя простить? Ты плюнул в кого-то, кого уже нет.

Программы, симметрирующие поле:






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.