Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Практика помощи другой душе.

1. Настраиваетесь через медитацию на Источник Жизненной Силы, Бога-Отца. 2. Начинаете мысленно передавать поток другой душе через ощущения, посредством медитации. Буквально, отогреваете эту душу теплом своей души. 3. Вложите все свои самые теплые эмоции, чувства, все свое тепло в душу этого человека. 4. Представляете, как в душу этого человека входят светлые сгустки энергии, духовные качества любви и света. Как душа подключается к каналу света и постоянно пребывает в нем. 5. Вашей силы может не хватить, призывайте помощь Творца. 6. Если Вам станет плохо, начнется озноб, пойдет холод по телу, пойдут слезы, станет очень тяжело, появятся неприятные ощущения в различных частях тела – это значит, что Вы все делаете правильно и пошла работа с этой душой. 7. Постепенно Вам будет становиться все легче и легче. И когда Вам станет совсем легко, это значит стало легко и той душе, которую Вы спасали. 8. Если у Вас огромная сила души, то за несколько часов, Вы поможете человеку, и он выйдет из-под темных каналов. Вы спасете его духовную ткань от гибели в низших мирах. Но процесс может затянуться на дни, недели, месяцы, если Ваша духовная сила очень слабая. 9. Не расстраивайтесь, а занимайтесь усиленно духовной практикой, молитвами, общением со святыми людьми, и Вы нарастите «мышцу своей души». 10. В этом случае действует закон: «помогая спастись другой душе, спасаешься сам». По-другому не бывает. 11. Исполняйте Божественную волю, живите по Божественным программам и в союзе с лучшим другом Вашей души, Творцом, Вы с легкостью справитесь с любыми трудностями. 12. Если Бог за Вас, то кто против Вас?

Чудеса исцеления.



В один момент, я задал себе вопрос: «Почему я занимаюсь этим делом?». Постоянно работаю с людьми, провожу обучение в интернет, пишу книги, веду живые семинары?

В чем здесь Божественная воля, Божественный план?

Ответ пришел в глубокой медитации: «Чтобы явить славу Отца Небеснаго».

Но как я могу это сделать? Я поставил себе программу, что каждое чудесное исцеление человека будет очередным доказательством славы и величия Отца-Небеснаго. Люди отключены от его потока и пребывают в других каналах, но забыли того, кто вложил в них дыхание жизни.

И тут начались невероятные чудеса, когда я убрал свое ЭГО.

И в этой главе я специально на этом акцентирую внимание, что какими бы я знаниями и способностями не обладал, они не идут ни в какое сравнение с Величием Энергии ипостаси Бога, называемой Отцом, посылающего Дух Святой на свое творение – Сына, т.е. любого человека.

С этого момента каждый человек, который ко мне стал обращаться, стал мгновенно, вопреки всем законам логики, физики, здравого смысла, избавляться от любых заболеваний.

Абсолютно слепые люди начали видеть. Хромые оставляют палки и костыли, глухие с рождения начинают слышать. И это все после того, как я отказался от своей воли, объясняя всем, что лечит человека Бог, а задача целителя стоять рядом с человеком и шептать ему на ухо, что от него хочет творец.

Эти подтверждения есть в видеозаписях с моих живых мастер классов. Если Вы не верите, можете прийти на мой семинар и убедиться в том, что вы только что прочитали.

Любые боли у любого человека исчезают за несколько минут работы с ним.

Любая проблема по здоровью тут-же уходит, когда человек признает и входит в поток Отца Небеснаго и Святого Духа.

Если Вы разгадаете загадку, где человек промазал мимо Божественного плана – человек 100% избавится даже от самой сложной проблемы по здоровью.

В чем здесь секрет?

За тяжело больными людьми стоят сущности, которые погружают в тело человека свои щупальцы и высасывают жизненную силу его души.

Когда человек начинает со мной общаться, его начинает трясти, становится плохо. Мы разгадываем каким силовым «подарком от темных» человек пользуется, он от него сам отрекается и тут же сущность, по законам Вселенной теряет право использовать его как донора.

Затем человек осознанно входит под защиту своего Создателя в поток Отца Небеснаго и за тут же все его боли, болезни прекращаются. Анализы и все диагностики фиксируют полное выздоровление, необъяснимым образом.

Пока врачи не научаться видеть тонкий мир и отключать человеку от силовых паразитов, они не смогут реально никому помочь.

Но, лично Вы, овладев данной методикой, сможете быстро помочь себе и другим людям, избавляться от первопричины и обретать свободу, легкость и абсолютное здоровье.

То, что человеку невозможно, Богу возможно.

КАКИМ МЕСТОМ ГРЕШИШЬ – ТЕМ И БОЛЕЕШЬ!

Головные боли – грешишь головой: лукавое мудрование, планируешь будущее, хотя никто будущее знать не может, строишь планы головой, всё пытаешься просчитать мозгом, мозг перенапрягается и воспаляется – дай ему отдохнуть. Просто выключи мозг и «думай сердцем, душой». Лукавый, хитрый, просчетливый, выгодный ум, живущий в голове – вот причина головных болей.

7я чакра открыта только у людей простых, нехитрых, нелукавых, которые не мудрят и ничего не усложняют. Живут простой жизнью и не создают проблем из ничего. Ничего – это ум. Если болит ум – скажи ему: потерпи дорогой скоро всё закончиться. Живи душой, и голова никогда болеть не будет.

 

Падение зрения – грешишь глазами: смотришь страстные зрелища, новости по телевизору, сцены насилия и разврата, скопил в себе «яд» зависти, ревности, похоти, злобы и выпускаешь этот «яд» через свои глаза в окружающий мир. Если бы твои глаза были любящими и чистыми – то они были бы абсолютно здоровыми. Начинай прямо сейчас включать тепло в своей душе и это тепло направляй через глаза в окружающий мир.

Скажи себе: «Вся моя жизнь – это создание поля любви вокруг себя, я буду глазами любить весь мир. Пусть мои глаза станут любящими, а взгляд – мягким и нежным. Я этим взглядом я стану освещать и согревать весь мир. Все, кто увидит мои глаза – сразу влюбятся в мою душу, а я влюблюсь в их душу. Я больше не вижу зла и нечистоты в мире, все люди – это сияющие ангелы, чистые души, святые, только они пока этого не знают. Мои глаза видят всех людей святыми, чистыми, сияющими, просветленными».

И очень внимательно начинайте глазами ощупывать этот мир, влюбляясь в каждое творение Божие. Старайся видеть только все чистым – это признак чистого ума, он видит все чистым и Божественным.

 

Болезни сердца – грешишь обидчивостью, позволяешь сердцу принимать обиды всерьез, а жизнь – это просто игра. Создаешь из воздуха проблемы, которых не существует, и заставляешь свою душу страдать из-за проблем, которых нет. Сострадание к чужим проблемам – это прямая дорога к инфаркту, ишемической болезни. Сострадание к своим проблемам – это хронические боли в сердце. Оно Вам надо?

Бог создал всё совершенным, простым и понятным. А наш грех – мы всё усложняем своим лукавым умом. Когда всё сложно – много проблем, а проблемы имеют свойство разрушать тело. Кто перестал принимать все проблемы близко к сердцу – тот никогда не получит инфаркт и его сердце всегда будет крепким и здоровым. Просто люби всех людей, природу и Создателя, и ничего не усложняй, а если твой ум придумает проблему, тогда скажи ему: «Когда человек умирает, то все проблемы исчезают. Мой дорогой ум, осознай, что ничто не вечно в этом мире, все временно и очень изменчиво. Расслабься и просто живи, но помни о смерти, чтобы не совершать грехи при жизни, а потом не пожинать их в следующем мире». Перестаньте принимать любые проблемы к сердцу, а просто действуйте с любовью, и Ваше сердце всегда будет здоровым. МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ – РЕШАЙ, НЕ МОЖЕШЬ – НЕ БЕСПОКОЙСЯ.

Болезни легких – грешим неисполнением своего предназначения, не выполняем задание, данное нам Создателем при сотворении нашей индивидуальной природы. Легкие питают человека кислородом и энергией. Когда у человека нужно забрать энергию, чтобы он дальше не грешил, у не возникает болезнь. Самый простой способ Вселенной уменьшить количество энергии греховного человека – это перекрыть ему подачу кислорода, дать болезнь легких. Осознали? Легкие не дышат – нет энергии для жизни. Нет энергии – Бог тебе её не дает. Почему?

Ты делаешь не свое дело, свернул со своего пути, ушел со своих рельс, ушел в сторону со своей дороги и поехал по другой. Через глубокую молитву и медитацию, попроси у своей души показать, когда именно я свернул(а) не туда, и каков мой путь жизни. Чего хочет моя душа? Чем мне прямо сейчас заняться, чтобы Вселенная вернула мне энергию, подключила меня у себе? Чем я могу быть полезным для всей Вселенной? Какова моя природа и долг? Чем мне радостно и легко заниматься? Что я делаю с любовью, а что через силу? Кого я обидел, бросил, предал, что у меня Вселенная забрала энергию? А может я зарыл свой талант в землю, а душа моя не развивается, поэтому я болею? Ведь во Вселенной главное только одно – развитие души, всё остальное НЕ ВАЖНО!

Что будет развивать мою душу, тем я и буду отныне заниматься! И прямо сейчас в медитации ищите свой путь, затем начинайте действовать согласно своей природе, исполняя свое предназначение и идя по своему пути. Ни с кем себя никогда не сравнивайте. Замысел Бога, что все разные, уникальные и у каждого свой опыт. Осознали? Что Вам нужно получать опыт, опыт и еще раз опыт. Дышите полной грудью и занимайтесь тем, что хочет Ваша душа, ведь что хочет Ваша душа – этого хочет Сам Бог!






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.