Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Глава 226 – враги на узкой дорожке

Зомби Цзяо-драконы были мощными, что?! Не удивительно, почему все были совершенно потрясены его внешностью. Кроме того, этот зомби-Цзяо-дракон, казалось, мало чем отличается от других демонов зверей, с багровой жемчужины, растущие на лбу, что могло бы привлечь взор всех на виду.

*Бух!* *Бух!* *Бух!*

Шесть фигур пробивал через поверхность озера и кинулся к зомби-Цзяо-дракон.

Чем дольше зомби-Цзяо-дракон жил, тем меньше его тело становится. Даже Ниэт ли не могла сказать, сколько лет этому зомби Цзяо-дракон был; однако, основываясь на анализе его прочность, он не должен быть ранг Полубога, еще. В противном случае, те шесть бы уже мертв.

Шести, который взимается в озеро были все известные члены из пустоты Царство супер семей молодых поколений. Они были чрезвычайно тщеславны в собственные силы и, таким образом, не почувствовала даже капли страха, когда сталкиваются с зомби-Цзяо-дракон.

*Бум!* *Бум!* *Бум!*

Шесть занимаются зомби-Цзяо-дракон как стая, как другие-на берега подготовились к тому, чтобы вырвать красная жемчужина на его лбу.

Ниэт ли сердце слегка шевельнулось при виде красной жемчужины. Он не был уверен, что про жемчужину истинной природы, а на основе энергии он почувствовал, освобождаясь от нее, он был уверен, что это было очень важное сокровище.

“Ниэт ли, что это красный драгоценный камень?” Вы Ziyun спросил, ее сердце наполняется любопытство.

“Я понятия не имею,” Ниэт ли ответил, как он покачал головой.

След удивления промелькнула Йе Ziyun глаза. Сокровище, которое даже Ниэт ли не знать? В ее глазах, он был всезнающим.

Когда вы Ziyun выражение, не отнесенные к другим ли, естественно, знал о чем она думает. Он протянул руки и дал горькой улыбкой. Он не был всеведущим. В этом мире в одиночку, есть много вещей, которые он до сих пор не знает.



Внезапно, зомби-Цзяо-дракон взревел к небу и выбрасывается глобусы воды из своего рта. Эти шарики, которые были расстреляны вокруг вся площадь взорвалась, вызывая полный хаос среди массы людей на берегу. Когда жидкость соприкоснулась с чьей-то кожи, их тела мгновенно начал испускать белый дым, как их кожу разъело от отеля.

“Arghhh!” Некоторые люди, которые были заляпанные атаку сразу выдали скорбные вопли.

Одной из кислоты шары полетели в сторону Ниэт Ли и Вы Ziyun направлении.

“Осторожнее!” Ниэт ли орал в срочном тон как он толкнул Йе Ziyun подальше. С движением левой руки, он подавил Божественный Страж камня между пальцами.

*Бум!*

Кислотный шар взорвался где Ниэт Ли и Вы Ziyun были моменты до и приступила таять отверстий в земле. Некоторые кислоты плеснул на щит и стекала ручейками по.

Было нападение приземлился на них напрямую, страшная жидкость, возможно, сделали его через щит. Правда, щит был в состоянии защитить их от брызг.

Ниэт Ли и Вы Ziyun упали в близлежащем отверстие. Аромат девичьего тела передавалась ему. Его руки наткнулся на что-то мягкое и он подсознательно дал ему месить. Своего рода мягкость распространилась по всей его ладони.

Запах Йе Ziyun волосы заставил его чувствовать себя расслабленным.

Прежде чем Вы Ziyun может реагировать на свое падение, она постучала в изумлении Ниэт ли, кто нечаянно упал на нее сверху. Давление его тела заставило ее чувствовать себя немного задохнулся. Когда она почувствовала странное ощущение, исходящее от нее грудь, ее лицо мгновенно вспыхнул до корней волос.

“Вы......слезай!”

Раньше, она думала, что единственный способ, которым она могла погасить Ниэт ли пользу сохранения ее отец, давая ему себя. Но теперь, когда это должно было произойти, она поняла, что она по-прежнему была наполнена тревогой.

В ее застенчивым выражением, Ниэт ли сразу убрал сам и залез. Он провел рукой по волосам, как он хмыкнул растерянно, “несчастный случай, несчастный случай”.

Вы Ziyun сел с ней лицо по-прежнему красное и тихо ответил: “Да. Ладно.”

Наблюдая Йе Ziyun стесняется движений, Ниэт ли сердце наполнилось нежностью. Он протянул руку, чтобы потянуть ее вверх и сказал: “будьте осторожны, кислота плюнул на зомби-Цзяо-дракон обладает очень сильным коррозионным действием.”

Вы Ziyun взглянула вокруг. Действительно, в местах, где кислота шары приземлились уже проржавели в огромные кратеры. Она не могла помочь холод в ее сердце.

Ниэт ли поднял голову к текущей ситуации. Минь цан, Йе му, а остальные четыре были заняты в интенсивном сражении с зомби-Цзяо-дракон, что вызвало даже небо темнеть.

*Бум!*

Кан мин бомбардировали зомби Цзяо-дракон с несколькими кровь ладони, в результате чего несколько заунывные вопли. В его гнев, зомби-Цзяо-дракон хлестнул хвостом и безжалостно ударил молодого воина, заставляя его плеваться кровью, как он полетел в обратном направлении.

Цан Минь лишь дали беглый взгляд в сторону молодого специалиста. Хотя они сотрудничают сейчас, в действительности, они были еще соревнования оппонентов. Поэтому, Цан Минь не мог быть обеспокоен за их смерть.

Услышав жалобный визг от зомби Цзяо-дракон, Ниэт ли подумал про себя: ‘этот зомби Цзяо-дракон, наверное, больше не выдержу. Зомби-Цзяо-дракон может быть мощный, но это все равно не сравниться столько Легенда ранг воинов.’

“Рев!”

Алый жемчуг на зомби Цзяо-дракон лоб излучал ослепительный свет и превратил в зомби Цзяо-дракон, охватывающий его тело в новый слой красной чешуей. Два длинных щупальца росли из уголков ее рта.

*Хлоп!* *Хлоп!* *Хлоп!*

Его хвост ударил еще двух молодых воинов и направил их полет в драку.

Кан мин и му-Йе не мог помочь, делая несколько шагов назад.

“Кто бы мог подумать, что красный жемчуг действительно есть способность, которая позволяет зомби Цзяо-дракон сила возрастет уровень? Похоже, они на равных основаниях сейчас.”

Ниэт ли не собирался предпринимать каких-либо действий. Хотя красный жемчуг был действительно ценный клад, если он потерпел неудачу, то он бы наверняка потерять его жизни. Он решил не попробовать свои силы в нем.

Вдруг он почувствовал знакомую ауру. Сканирование в толпе, знакомое лицо вошел в его видении.
Не, что Вы, Хан?

Йе Хан стоял вместе с некоторыми Wugui семьи членов и наблюдал за битвой издалека.

Воспринимая Ниэт ли специфический взгляд, Вы Ziyun следовал его линии визирования. Когда она увидела Йе Хан, она мгновенно наполняется гневом. Это был Йе хан виноват, что она чуть не потеряла отца; к нему, она могла только чувствовать гнев и ненависть.

После зондирования их странные взгляды, Йе Хан смотрел в сторону их направления. Когда он увидел Ниэт Ли и Вы Ziyun, его зрачки уменьшились и преисполнился холодный взгляд. Это действительно Ниэт Ли и Вы Ziyun! Это маленький мир после всех. Из-за Фин ли, Е Хань лишился должности городского Господь преемником и был вынужден покинуть город Слава, и пришлось дрейфовать вокруг, как побитая собака. Теперь, когда он увидел Ниэт Ли и Вы Ziyun вместе, его сердце разожгла пламя ненависти.

“Если вы, ребята, хотите умереть здесь, не вини меня за инициативу!” Йе Хан кулаки были стиснуты так крепко, что треск звуки доносились.

Там было немногим более двадцати членов Wugui семьи с ним. Лидер был сбитый молодежи, кто носил комплект серебряных доспехах и несли огромный Небесный Серебряный меч в его руках. Ужасающе свирепым аура исходила от его тела.

Йе Хан прошептал в ухо молодежи, “молодой Мастер Ву Ю, эти двое от Славы Город!”

Ву Ю посмотрел на ние и Ли Йе Ziyun и сощурил глаза, особенно по отношению к Йе Ziyun. Его глаза не мог помочь, освещая увидев ее. Среди различных рас, человеческие женщины были определенно самые красивые. Хотя вы Ziyun был еще молод, она уже окрепли и превратились в стройные и элегантные леди.

“Пришел из Славы города? Насколько сильны они?” Ву Хань Юй спросил Йе.

“Молодой господин Ву Ю., по моей памяти, в двух из них должно быть золото достигли ранга.” Йе Хан сказал, что после того, как он на минуту задумался. Когда он уходил, не отнесенные к другим Ли и Вы Ziyun сильные были только на Золотой рейтинг.

“Чушь. Если они были только золото ранга, зачем они осмелятся войти в девять слоистых Deathlands?” Ву Ю ругал.

На Ву Ю словами, Хан Йе лицо потемнело. Действительно, зачем две золотые ряды смели войти в девять слоистых Deathlands? Может ли быть так, что два из них были уже выше золота ранга? Это было невозможно. Даже с высоким выращивания ставка, это не должно быть так быстро. Такими темпами вообще не может существовать.

“Вполне возможно, что кто-то сильнее их принес, а потом эти двое сбились.” Йе Хан сказал, немного подумав какое-то время. Он не желал верить, что Ниэт Ли и Вы Ziyun оставил его в пыли в условиях культивирования.

Ву Ю задумался на мгновение, затем махнул рукой, посылая своих людей в Ниэт Ли и Вы Ziyun направлении.

“Ниэт ли, они идут”. Вы Ziyun сосредоточенные и ее правая рука плотно схватила метель духовная Жемчужина в подготовке к бою. Метель духовный камень был очень мощный клад. На ее нынешнем уровне, она могла в полной мере использовать его, чтобы вырвалось наружу силой, которая была в несколько раз больше, чем ее первоначальной прочности.

Наоборот, Ниэт ли появились очень спокойным и пошел в сторону Wugui семьи воинов. Он не боялся Йе Хан. Вернее, не отнесенные к другим ли боялся, что Вы, Хан бы поджав хвост и запустить. Если это произошло, то пытаюсь найти Йе Хан снова будет боль.

Видя Ниэт ли действия Ву Ю глаза слегка сузились, когда он почувствовал черное золото ранга аура исходит от него. Даже до сих пор, что мог черного золота ранга делать перед так много людей? Только откуда он взял его уверенность?

“Вы, Хан, я никогда не думал, что ты осмелился показать себя передо мной. Сегодня, я не отпущу тебя, прежде чем я свести счеты!” Ниэт ли уставился на Йе Хан. Предатель Славы города, такой бунтарь должен позаботиться лично ему!

“Ниэт ли, ты слишком высокомерен. Просто кто вы думаете вы? Это царство пустоты, не Славы Город! Кто ты говорить не буду пусть другие партии побег?” Йе Хан-холодно фыркнул в Ниэт ли.

Ву Ю скрестил руки на груди, он уставился на Фин ли, - малыш, ты бесстрашный! Передо мной, Ву Ю, как ты смеешь быть таким самонадеянным. Если опустить голову, чтобы меня, возможно, я рассмотрю позволю тебе присоединиться ко мне. Но если вы все равно не признаете свои места, тогда не вини меня за то, что беспощадный!”

Ниэт ли взгляд пронесся мимо Ву Ю. и его приспешников. Он дал холодной улыбкой и сказал: “Если вы, ребята, руку Йе Хан, тогда это дело будет сделано. Иначе не вините меня за мои поступки!”

Ву Ю увидел что-то в Ниэт ли глаза, что раздражало его безмерно.

Ниэт ли, наверное, есть свободный винт в голову говорить такие смелые слова. Каждый в их группе был черного золота ранга, два были даже звание легенды. Всего два человека, как могли Ниэт ли по-прежнему действовать так нагло?

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.