Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Глава 67 — Конкуренция на Аукционе

Получив от Не Ли бутылки, Не Ен отошел в сторону, чтобы их проверить. Вскоре он увидел, что каждая была переполнена и смешана разными пилюлями — Духовного Восполнения, Концентрации и Закалки! Любая из них имела небольшие размеры. И так, он подтвердил их подлинность.

Он также реально подтвердил, что там были даже пилюли Духовной Закалки, причем их была сотня — слишком много! Надо заметить, что эффекты пилюли Духовной Закалки мощнее пилюли Духовной Концентрации в десять раз. Помимо Основных семей, которые могли себе позволить делать соответствующие заказы напрямую, остальным такого просто не светило, эти пилюли невозможно было найти на рынке.

Не так давно, в Аукционном доме Семьи Вьюги, было продано сразу несколько пилюль Духовной Закалки. Одна из них была продана за баснословные деньги — за 1,5 миллиона монет! А эта сотня, которую получил Не Ен, получается, стоила более одного миллиарда монет!

Думая о такой сумме, Не Ен чуть не свалил от потери сознания. Независимо от того, насколько человек богат, кроме каких-то специальных хитростей, получить такие пилюли — экстраординарная задача.

«Эти пилюли невероятно дорогие, поскольку появились лишь недавно. Поэтому большая их часть хранится в стенах Ассоциации Алхимиков. Цена на них, в недалеком будущем, должна будет немного упасть. А поскольку их количество не считается таким уж большим, вы можете смело сделать вклад в саму Семью.» - праведно сказал Не Ли.

Услышав слова Не Ли, Не Хай еще больше почувствовал депрессию. Ведь ранее, когда он спросил об этом Не Ли, тот вообще не давал никаких намеков на желание инвестировать хоть что-то в Семью. Он даже пригрозил, что расскажет обо всем Янг Син, демонстрируя свое нежелание отдавать хоть одну полученную пилюлю. Однако, когда Не Ен его попросил, Не Ли внезапно вывалил такой фарш, что он еще долго будет сниться обоим во снах. Такой расклад вызвал в Не Хае чувства бесполезности в качестве Мастера.



Думая о том, что Не Ли вот так просто подарил такое количество разных пилюль, Не Хай все продолжал дрожать, ведь такое количество могло легко обеспечить Семью Небесной Метки в течении длительного времени!

«Главный старейшина, храните их хорошо. Когда мы вернемся, раздайте пилюли нашим товарищам с фракции.» - напомнил Не Ли.

Услышав его слова, Не Ен пришел в себя от шока и быстро поместил бутылки в свое меж-пространственное кольцо. С небольшим волнением он смотрелся, проверяя, не услышал ли кто-нибудь их разговор. Хоть они и контролировали свои голоса, опасность все равно оставалась. Таким образом, четверо других Мастеров ничего не услышали. Из-за этого Не Ен почувствовал облегчение.

Вновь вспоминая о том, какие сокровища находятся в его кольце, Не Ена покрывало чувство блаженства. Такое количество пилюль с головой достаточно, чтобы повысить уровень всей фракции и его самого. Теперь, среди существующих восьми фракцией внутри Семьи Небесной Метки, у Не Ена будет свой козырь, которым он сможет решать любые проблемы.

«Не Ли, Главный старейшина Не Ен, это не правильно. Вся Семья Небесной Метки — это наша семья. Как мы можем быть настолько эгоистичными и не заботиться о других фракциях?» - поспешно возразил Не Хай. Наблюдая за намерениями Не Ли и Не Ена, никто из не намеревался делится.

Оба переглянулись между собой. Не Ли посмотрел на Мастера в недоумении и сказал: «Эти пилюли — мои. Я даю их тому, кому хочу, или это не правильно? К тому же, разве наша фракция не принадлежит к Семье? Раз наши люди будут становится сильнее, не означает ли это, что вся Семья Небесной Метки будет становится сильнее?»

«Как такое можно сравнивать. Только распределив пилюли среди фракций мы получим самый лучший эффект!» - поспешно ответил Не Хай, «Такое большое количество пилюль… вы просто должны поделиться ими с другими фракциями.»

Среди старейшин Семьи, Не Ен занимал низшую позицию. Однако, когда Не Ли вернулся и навел шороху, тот занял должность Главного старейшины. Не Ен всегда относился к людям хорошо, но был немного робким. Поэтому он и не способен в полной мере бороться за интересы членов семьи своей фракции. Однако с сегодняшнего дня, с таким количеством пилюль, он может, наконец, обрести мужество и власть.

Такого количества пилюль более, чем достаточно, чтобы определить будущее их Семьи.

«Мастер Не Хай, все это было дано мне Не Ли. Как он пожелает, так я и распоряжусь.» - с уважением сказал Не Ен и указал на Не Ли, который теперь имел поддержку Янг Син, поэтому не мог быть подвержен принуждению со стороны Не Хая.

«Вы двое...» - Не Хай погрузился в депрессию. Эти двое было в сговоре.

Не Ли не был готов ссориться с Не Хаем. Думая о других фракция, он, естественно, также думал и о них. Ведь одна единственная фракция Не Ли не смогла бы так быстро использовать все эти пилюли, не говоря уже о том, чтобы получать их еще больше. Таким образом, Не Ли это не беспокоило.

«Главный старейшина, мы сделаем вклад в Семью в размере 2/5.» - сказал Не Ли и посмотрел на Не Ена.

«Угх, хорошо!» - сказал Не Ен, кивая головой. Он также был тем, кто заботился о всей Семье.

«3/5!» - утверждал Не Хай.

«Только 2/5. Если Мастер против, то забудем об этом.» - покачал головой Не Ли и с сильным тоном сказал. Такое множество пилюль… 2/5 уже было огромным количеством для Семьи Небесной Метки, чтобы употреблять их в течении длительного времени.

«Как насчет 1/2, чтобы получил Семья?» - сказал Не Ен, окончательно решая вопрос.

«Главный старейшина, ты действительно заботливый, я тебе премного благодарен!» - с серьезным видом сказал Не Хай и сложил руки. Получить половину — было просто шикарно, в конце концов, общее количество просто потрясает их воображение.

«Мастер Не Хай, неужели это значит, что я не заботливый?» - слегка дернул бровями Не Ли.

«Я не это имел ввиду. Не Ле, ты неправильно понял, я прощу прощения. Сяо Ли внес такой огромный вклад в Семью. Это, само собой, доказывает, насколько глубоко ты заботишься о родных!» - испуганно сразу извинился Не Хай. Ведь если Не Ли разозлится и заберет обратно свои пилюли, это заставит Не Хая заплакать от горя!

Неофициально, бессознательно, Не Ли уже получил полный контроль, а титул Мастер для него лишь слова. Если Не Ли разозлится, Не Хаю останется лишь извиниться. Даже если Не Хай почувствует унижение и депрессию от этого, он все равно не сможет высказаться против. Лишь вспомнив о том большом количестве пилюль, которые будут вложены в Семью Небесной Метки, они будут способны поднять их на новый уровень, поэтому всякие унижения от Не Ли — это мелочь.

Не Ли лишь фыркнул и повернул голову, а Не Ен посчитал эту ситуацию забавной. В недалеком прошлом, Не Ли дрожал от страха даже в присутствии старейшин, не говоря уже о Не Хае. Тем не менее, нынешняя ситуация в корне изменилась. Перед Не Ли, тот даже не позволял себе громко говорить. Даже терял всякую свою величественность в качестве Мастера.

Вскоре наборы пилюль Духовной Концентрации кончились. Все наборы были разобраны аристократическими семьями и торговцами. Те, кому удалось их получить, просто светились от счастья.

В этот самый момент, Не Хай и Не Ен чувствовали блаженство, чувствуя, что могли бы прямо сейчас уделать любого из них.

«И так, лишь за эти набора пилюль Духовной Концентрации, была настолько жестокая конкуренция. Примите наши поздравления.»

Весь Аукционный дом Семьи Гонг Юэ получил лишь небольшую квоту в тысячу пилюль Духовного Восполнения и сто Духовной Концентрации. А Не Ен и Не Хай наслаждались своим праздником, представляя, сколько бы они могли получить денег, переведи свое добро в конкретную сумму. И это не говоря уже о эффективности пилюль Духовной Закалки!

Ощущая чувства большой радости, будто Не Ен находился внутри своих желаний, он бессознательно схватился за меж-пространственное кольцо. Это было первый раз в его жизни, когда такое колечко было просто бесценным (аля Моя Прелесть). Не Ен каждый миг чувствовал какую-то опасность, ожидая кражи с чьей-то стороны, будто стал параноиком.

Не Хай не далеко ушел от него, став рядом с Не Еном в качестве его охранника. Если бы только кто-то посмел у них украсть их прелесть, они бы мигом порвали глотки нарушителям.


 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.