Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Основы консультирования в категории детской гигиены

СПОКОЙНЫЕ НОЧИ – РАДОСТНЫЕ ДНИ

Какие потребности малыша удовлетворяют одноразовые подгузники?

 

Чистота Одноразовые подгузники обеспечивают чистоту пеленок, одежды и окружающей среды, что крайне важно. Кожа остается более чистой, чем при пользовании пеленками, за ней легче ухажи­вать
Сон Малыш спит крепко и глубоко, и это очень важно для его физического, умственного и эмоционального развития. Ведь во время сна вырабатываются гормоны роста. Одновременно с этим, когда ребенок хорошо спит, его мозг перерабатывает впечатления, полученные накануне днем. Малыш, который хорошо выспался, более оживлен и внимателен, он настроен на изучение новых вещей. Сон так же важен для ребенка, как и еда.
Спокойствие Развитие Рост После глубокого, достаточного по продолжительности сна ребенок спокоен и весел. При уходе за ребенком маме тоже важно оставаться в хорошем настроении, так как малыш очень чувствует ее состояние, и оно ему передается. Если мама не устает из-за частых стирок пелёнок, она остается более спокойной и доброжелательной, У нее остается больше времени для общения с малышом. Если малыша не беспокоит влажная кожа и потертости, ничто не мешает ему играть, развиваться и расти.
Движение Когда малыш начинает переворачиваться на другой бок, сидеть, ползать, передвигаться подгузники помогают обеспечить свободу движений и предотвратить натирание.
Прикосновения Благодаря прикосновениям родителей малыш общается с ними и чувствует себя более защищенным. Чтобы прикосновения были приятными, необходимо защитить нежную кожу, поэтому очень важно правильно выбрать подгузник.
Здоровая кожа Кожа малыша гораздо тоньше кожи взрослого, в ней много нервных окончаний (поэтому она такая чувствительная), меньше развиты потовые железы (поэтому малыш не совсем может регулировать свою температуру). Дыхательная функция кожи малыша выражена во много раз больше, чем у взрослых. Чтобы сохранить кожу малыша здоровой, необходимо предотвратить попадание на нее мочи и кала, так как, объединяясь, ферменты кала и мочевина больше раздражают кожу. Предупредить заболевание лучше, чем лечить. Это правда, что для лечения раздражения кожи есть много лекарств. Но если вы используете подгузники и салфетки Pampers, вы помогаете защитить малыша от раздражения кожи и пеленочного дерматита.

Как правильно выбрать подгузник?



Следует помнить, что выбранный подгузник должен подходить по размеру, быть удобным для малыша, не натирать ножки и, конечно же, не протекать. Подгузники отличаются по размеру, скорости впитывания, типу застежек (многоразовые на липучке или одноразовые), и типу поверхности (дышащая и обыкновенная) они могут быть предназначены для разных возрастов. Чтобы правильно сориентироваться, нужно знать ВЕС малыша.

 

Различаются подгузники и по скорости впитывания. Благодаря своему составу и конструкции, Pampers впитывают быстрее, чем другие обычные подгузники хорошего качества. Это происходит за счет того, что внутри Pampers есть супер абсорбент, который быстро впитывает большое количество жидкости и превращает ее в гель, предотвращая попадание на кожу ребенка. Таким образом, время соприкосновения кожи малыша с мочой значительно сокращается, а значит, уменьшается вероятность появления раздражения на попке малыша. Подгузник остается сухим и удобным, и при этом не создает кома между ножками.

Подгузники бывают «дышащие» и обыкновенные. Подгузники Pampers относятся к «дышащим» подгузникам. Это означает, что микропоры пропускают воздух к коже малыша и обеспечивают прохождение водяных паров из подгузника наружу. При этом жидкость надежно блокируется внутри. «Дышащий» наружный слой способствует сохранению благоприятной среды для нежной детской кожи, понижая влажность внутри подгузника и обеспечивая доступ воздуха.

Обратите внимание на застежки. Лучше выбирать подгузники, которые можно многократно и легко расстегивать и застегивать. Подгузники марки Pampers имеют механические застежки «вжик-вжик», которые можно неоднократно застегиваются и расстегиваются, даже если руки мамы в креме или когда малыш вертится, а ей необходимо проверить подгузник. Это очень удобно.

Когда следует поменять подгузник?

Одноразовый подгузник рекомендуется менять: перед или сразу после кормления; после каждого испражнения; перед сном и сразу после пробуждения; перед выходом на прогулку.

Срок годности подгузников Pampers составляет 3 года начиная с даты их изготовления.

СТАДИИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА

Первая стадия – период адаптации ко всему новому длится примерно от рождения до двух месяцев.

В этом возрасте органы чувств малыша приспосабливаются к новым условиям, зрение только формируется, и основной объем информации об окружающем мире он получает через кожу и прикосновения. Кожные покровы крохи в несколько раз чувствительнее, чем у взрослого, и потому требуют особенно тщательного и нежного ухода.

Вторая стадия – период активного познания мира.

Малыш начинает изучать окружающий его мир в движении: он пробует садиться, переворачиваться и ползать. Он много двигается, может принимать самые невероятные позы и даже переворачиваться вверх ногами. Маме нужно следить за тем, чтобы подгузник оставался сухим и удобным, чем бы малыш ни занимался.

Третья стадия – период изучения мира с высоты собственного роста.

Это один из самых ответственных моментов жизни малыша. Он становится все более самостоятельным, пробует вставать на ножки, делает свои первые шаги. Ему необходимы ощущение свободы, когда он играет, и возможность самовыражения в любой момент. Крохе уже не хочется прерывать игру и ложиться на спинку, когда Вы ему меняете подгузник. Поэтому основное требование на третьей стадии – отличное впитывание и удобство смены подгузника.

Pampers впервые на российском рынке представил линейку подгузников и салфеток, специально разработанных с учетом потребностей малышей на каждой стадии их развития.

Новая линейка подгузников и салфеток Pampers PROGRESS включает линию подгузников и салфеток, в которых нуждается ребенок на протяжении трех основных стадий своего развития с момента рождения до одного года:

подгузники New Baby, PREMIUM CARE и салфетки Sensitive, предназначенные для самых Маленьких в возрасте до пяти месяцев;

подгузники Active Baby и освежающие салфетки Baby Fresh, предназначенные для малышей в возрасте от пяти до восьми месяцев;

Подгузники-трусики Active Boy / Active Girl и салфетки Naturals Clean для (8 месяцев и старше).

Ассортимент

Название Стадия Характеристика Размеры
Pampers Premium Care   Страна производитель Германия и Польша   До 5 месяцев разработаны специально для того, чтобы обеспечить нежный уход за кожей ребенка с самых первых дней жизни Уникальная впитывающая система – пористый слой, имеющий структуру пчелиных сот, которая лучше других подгузников поглощает не только мочу, но и жидкий и тестообразный стул. Двойная система впитывания, первый слой впитывает жидкий стул малыша, второй впитывает влагу и остатки жидкого стула Мягкая, как хлопок текстура. Новые Pampers Premium care удивительно мягкие, как хлопок и эластичные. Повторяя форму тела малыша, они окружают его мягкостью со всех сторон, обеспечиваю при этом превосходную впитываемость. Самые тянущиеся боковинки. Тянутся лучше, чем застежки в любых других подгузниках, обеспечивая идеальное прилегание. Многокомпонентная структура подгузника состоит из мягких передних ушек и мягких высокорастяжимых боковинок, которые крепятся на прямоугольное основание, а также супер-растяжимой системы крепления, которая обеспечивает улучшенное прилегание подгузника к телу малыша, комфорт и эластичность. Уникальный бальзам Pampers ®, который помогает защищать кожу малыша. 5 полосок с успокаивающим бальзамом с алоэ, смягчающих и защищающих нежную кожу Вашего малыша • Улучшенная технология впитывания Dry Max • Самое последнее (шестое) поколение супер абсорбентов • Подгузник стал на 20% тоньше, благодаря качественному изменению технологии впитывания и уменьшению количества целлюлозы в подгузнике  
  1. До 12 часов сухости благодаря новому ультратонкому впитывающему слою Dry Max.
  2. Дополнительная сеточка впитывает жидкий стул.
  3. “Дышащий” слой.
  4. Мягкий как хлопок материал.
  5. Лучшие тянущиеся боковинки Pampers.
 
12 SKU 1 (2 - 5 кг) 2 (3 - 6 кг) 3 (4 - 9 кг) 4 (7 - 18 кг) 5 (11 - 25 кг)  
Pampers New Baby Страна производительГермания и Польша До 5 меся цев Уникальный пористый слой Dual Core-быстро пропускает влагу внутрь подгузника. Двойной впитывающий слой превращает жидкость в гель и надежно удерживает ее внутри подгузника. Дышащий внешний слой защищает одежду и фиксирует сам подгузник, придавая ему определенную форму. Широкие многоразовые застежки позволяют подгузникам лучше держать форму Мягкие двойные манжеты надежно защищают от подтеканий детского стула по краям и помогают сохранить кожу малыша в чистоте. 5 SKU (2 - 5 кг) (3 - 6 кг)
Pampers Active Baby     Страна производитель Германия и Россия От 5 до 8 месяцев 3 уникальных слоя Мягкий внутренний слой быстро пропускает влагу внутрь подгузника; Уникальный двойной впитывающий слой поглощает влагу быстрее других подгузников и надежно удерживает ее внутри, в какой бы позе малыш не находился, даже вверх ногами; Дышащий внешний слой пропускает воздух, но не пропускает влагу наружу, надежно защищая крохи. Благодаря тому, что эластичные боковинки растягиваются и сжимаются на 8 см, подгузник удобно сидит на животике и не стесняет даже самых активных движений малыша. Эластичные боковинки появляются с начиная с размера 3 – именно тогда, когда малышу это становится важнее всего. Благодаря анатомической форме подгузники Pampers Active Baby идеально сидят, повторяя форму тела малыша и не создавая ком между ножками 33 SKU (4 - 9 кг) (7 - 18 кг) 4+ (9 - 20 кг) (11 - 25 кг) (16+ кг)  
4 Pampers Active Boy & GirlPants    
 
 

 

От 8 месяцев и старше супер впитывающий слой, который расположен спереди для мальчиков, и посередине для девочек, т.е. в тех местах, где этот слой наиболее необходим малышам. Трусики имеют растяжимые боковинки и поэтому легко снимаются и одеваютсятся столько раз, сколько это может оказаться необходимым малышу Благодаря тянущейся спинке они принимают форму и размер тела ребенка и выглядят, как обычные трусики, но при этом обеспечивают такую же сухость, как подгузники. Подгузники-трусики Pampers Active Boy & Girl имеют мягкий внешний слой, обеспечивающий тактильные свойства обычных трусиков, что важно для подросших и более самостоятельных малышей Active Boy / Girl Pants привлекательны для ребенка, поскольку у них яркий дизайн, похожий на нижнее белье и рисунки с изображением популярных героев мультфильмов     12 SKU (7 - 18 кг) (11 - 25 кг) (16+ кг)
Pampers Sleep&Play Страна производитель Польша нет продуктовых различий Sleep&Play с экстрактом ромашки, которые заботятся о коже малыша, помогают избежать раздражений, обладают антисептическим свойством - подгузник экономичного класса, созданный специально для мам с небольшим бюджетом. Он обеспечивает малышу до 9 часов спокойного сна и дарит радостное пробуждение. Подгузники экономичного класса удовлетворяют основную потребность малышей – сохраняют кожу сухой. Sleep&Play является лидером экономичного сегмента подгузников в России. 14 SKU 2 (3 - 6 кг) 3 (4 - 7 кг) 4 (7 - 18 кг) 5 (11 - 25 кг)  
Салфетки Pampers Sensitive с ромашкой Страна производитель Испания До 5 месяцев Pampers Sensitive для чувствительной кожи не оказывают негативного воздействия на кислотность поверхности кожи, а напротив быстро восстанавливают естественный рН уровень кожи младенца после контакта с мочой или калом, а не только поддерживают его. Салфетки Pampers Sensitive с ромашкой содержат небольшое количество лосьона, который мягко очищает кожу младенца и помогает сохранить ее естественный рН уровень. Салфетки прошли дерматологические испытания, не содержат спирта или отдушки и изготовлены с использованием 95% чистой воды. Полностью подходят для ухода за кожей новорожденных   3 SKU Контейнер 56шт См. блок 56 шт См. блок 2*56шт
Салфетки Pampers Baby Fresh Страна производитель Испания   От 5 до 8 месяцев сохраняют естественную защиту кожи и нежно ее очищают благодаря уникальному pH нейтральному лосьону с алое - Pampers «Свежесть, как после купания» Быстро и легко очищают кожу подросших малышей без использования воды и мыла       3 SKU См блок 64 шт. См блок 2*64 шт См блок 3*64
Pampers Салфетки Pampers Naturals Clean   От 8 месяцев и старше тщательное очищение для активных малышей Салфетки Naturals пропитаны лосьоном Pampers ® «без слез» Салфетки Pampers Naturals удобны для нежного очищения любой части тела ребенка, в том числе для рук и лица. Герметичная упаковка салфеток Naturals предотвращает их высыхание. Упаковка очень удобна для пользования салфетками вне дома, во время прогулок и подвижных игр 2 SKU См блок 64 шт См блок 2*64 шт

Основы консультирования в категории детской гигиены

Приветствие






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.