Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Быстрое расфокусированное проникновение.

Нужно быстрым шагом, прыжком или с разбега набежать на стену с ярким желанием проникнуть сквозь нее. В этот момент нельзя всматриваться в стену. Желательно чтобы зрение было расфокусировано или направлено вообще в другую сторону. Кроме всего прочего, лучше ничего из текущего пространства не держать и не рассматривать, чтобы таким образом за него не держаться.

 

Техника закрытых глаз.

Подходя к стене, нужно закрыть глаза и сфокусировать внимание на желании пройти сквозь нее. Параллельно нужно представлять, что стены нет, либо она прозрачная и проходимая. Если возникнет сопротивление плоскости, то надо его продавливать, продолжая ту же мысленную концентрацию.

 

Полет в фазе

 

Чтобы в фазе полететь, нужно вспомнить, как это делается во сне и затем воспроизвести те же внутренние действия. Ничего напрягать и проговаривать не нужно. Хотя полет с закрытыми глазами удается во много раз проще, лучше это не делать, так как возможно перемещение в незапланированное изначально место.

Если полет все равно не удается, то можно прыгнуть с любой возвышенности или из окна. В этот момент можно легко получить контроль над падением и превратить его в управляемый полет. Однако прыгать из окон и любых других возвышенностей стоит только при наличие опыта, так как новичок не всегда может распознать в фазе он или в реальности.

 

Сверхспособности в фазе

 

Не смотря на всю реалистичность восприятия пространства фазы, оно не ограничивает человека в способностях пережить и делать все, что угодно. Только он сам может себя ограничить по привычке. Это важно помнить и понимать, чтобы в фазе делать все просто, а не по законам физического мира.



К примеру, если нам нужно куда-то попасть, пусть даже очень далеко, мы можем телепортироваться или, другими словами, перелететь. Если нам нужен какой-то предмет с другой стороны комнаты, совсем не обязательно идти за ним, так как его можно притянуть взглядом. Это и есть свобода действия, не ограниченная привычками.

Чтобы овладеть необычными способностями, как правило, требуется всего несколько фаз посвятить их развитию. Обязательно нужно научиться летать и проходить сквозь стены, что уже отдельно отмечалось. Также можно научиться телекинезу (дистанционному перемещению предметов), пирокинезу (поджигание предметов взглядом), телепатии (чтение мыслей) и превращениям.

Чтобы научиться телекинезу, нужно в полноценной фазе сконцентрировать взгляд на любом предмете и попытаться его притянуть к себе или двинуть от себя. Делать это нужно, прилагая всю возможную волю. Никаких конкретных внешних действий не нужно. Знание, как осуществлять подобные навыки, у любого человека заложено внутри. Если не с первого раза, то с нескольких попыток, предметы точно начнут подчиняться взгляду и намерению. Почувствовав как это делать, обретя контроль над этой способностью, можно будет всегда использовать ее в фазе для повышения комфортабельности переживания или для осуществления каких-то затей в ней. Научившись телекинезу, можно будет не только двигать и отодвигать предметы любых размеров, но и поднимать или вдавливать их во что-нибудь.

Чтобы в фазе научиться поджигать окружающие объекты взглядом, нужно так же, как и для телекинеза, начать всматриваться в нужные предметы с сильным желанием их разогреть и поджечь. Возможно не с первого раза, но со временем объект действительно будет загораться, предварительно искажаясь, темнеть и дымиться.

При развитии в фазе телепатии нужно всматриваться в одушевленные объекты с параллельным прислушиванием к окружающим и внутренним звукам и намерением услышать их мысли. Данная способность развивается с некоторыми трудностями даже у опытных практиков, но когда она появляется, существенно упрощается общение с людьми в фазе. Самое удивительно, что обладая таким навыком, можно научиться слышать не только мысли людей, но и животных и даже любых других предметов пространства фазы. Однако не стоит слишком серьезно это воспринимать, так как это всего лишь особенность фазы моделировать ожидаемое.

Чтобы применить превращения одной вещи в другую, нужно прибегнуть к техники нахождения объекта превращением из §9. Стоит также отметить, что если стоит цель превратить не что-либо, а себя во что-нибудь, то нужно применять техники перемещения из того же §9, при которых нужно концентрировать внимание не на желаемом месте, а на желаемой собственной форме. В данном случае опять не будет никаких ограничений, кроме собственной смелости и фантазии. Можно почувствовать себя бабочкой, а можно динозавром. Можно почувствовать себя птицей, а можно червяком. Можно превратиться в ребенка или даже поменять пол. И все это не просто какие-то внешние изменения, а реальные превращения изнутри и снаружи. Если практик становится бабочкой, то у него возникает ощущение крыльев, множества лапок и необычного тела, вместо всего этого человеческого. При этом он будет чувствовать, как всем этим в отдельности управлять, будто в мозгу появился участок, который за такие ощущения отвечает. И это только самое поверхностное описание переживаний, которые по своей сути едва ли вписываются в привычное понимание мира.

Для развития всех необычных для реальности способностей в фазе всегда общим моментом является собственная уверенность в их осуществлении. Их изначально там нет как раз лишь только потому, что в голове у «заточенного под обыденность» человека стоит на это уверенный блок, который просто осуществляется. Как только будет уверенность в обратном, причем не поверхностная, а глубоко внутренняя, все начнет легко получаться.

Во время тренировки развития сверхспособностей в фазе может возникнуть ощущение, что тренируется нечто внутри, что будет также работать и в повседневности. Однако не стоит на это возлагать большие надежды. Как минимум, это маловероятно. Поэтому не стоит уже в бодрствовании тратить много времени на попытки сдвинуть что-то взглядом и т.д.

 

Управление болью в фазе

 

Вместе со всеми положительными впечатлениями и ощущениями, с той же степенью реалистичности и достоверности, в фазе могут проявлять себя восприятия противоположного характера. Это легко проверить, если подойти в глубокой фазе к стене и со всей силы ударить ее кулаком. Боль будет практически такая же, как если бы все происходило по-настоящему.

Некоторые действия в фазе неизбежно могут вызывать неприятные болевые ощущения, поэтому нужно знать, как их избежать. Для этого нужно во время действия концентрировать внимание на внутренней уверенности, что боль не возникнет. Начать можно с того же эксперимента со стеной: внушая себе, что боли нет, бить по ней костяшками кулака до тех пор, пока боль действительно не исчезнет даже при самых сильных ударах.

Если хотя бы раз провести подобной эксперимент, достижение такого же результата больше никогда не будет требовать таких усилий. Как правило, об этом будет достаточно подумать и воспроизвести нужный внутренний настрой.

 

Моральные нормы в фазе

 

С самого начала следует понимать, что внутренний мир пространства фазы не имеет ничего общего по своим свойствам и законам с социальным физическим миром, окружающим нас в бодрствовании. Пространство фазы внешне имитирует физический мир с его свойствами и функциями лишь только потому, что мы ничего другого не привыкли воспринимать и не ожидаем. Все наши моральные устои и правила актуальны только для того места, в котором они были выработаны. Не имеет смысла исповедовать их же в другом мире.

Речь идет о том, что не нужно себя ограничивать в фазе лишь потому, что что-то неприемлемо, неприлично, нехорошо и т.д. Это всего лишь шаблоны поведения, которые вряд ли имеют почву в мире фазы, где все работает совсем по иным законам.

Единственные моральные правила, которые могут быть в фазе, это те, которые практик сам себе внушит или придумает. Но не стоит себя ни в чем ограничивать. Стоит, наконец, почувствовать полную свободу от всего, в возможности чего и состоит одна из самых замечательных особенностей фазового пространства.

 

Изучение возможностей

и ощущений

 

Начав практику фазовых переживаний, не стоит сразу же бросаться в направлении чего-то одного, если стоит цель иметь долгосрочную практику. Будет гораздо лучше с самого начала исследовать этот мир и все, что в нем окружает. Это поможет лучше его чувствовать, знать, а значит и лучше и проще входить в него.

Речь идет о следующем: как и в реальности, стоит начать с познания того, что будет открываться перед практиком в первую очередь. Нужно на первых порах просто насладиться самим фактом пребывания в фазе и его деталями и их функциями, в том числе, самыми незначительными. По факту, практику сначала следует просто побродить по фазе в том месте, где он будет оказываться. При этом ему нужно разглядывать все, что попадется. Если в руках окажется шарик, его можно покатать, чтобы убедиться в работоспособности физических законов. Если маркер – порисовать им на стене и т.д.

Также нужно попытаться полностью обострить все возможные чувства в фазе, чтобы до конца понять, насколько фаза необычна в своей реалистичности. Необходимо испытать движение: походить, побегать, попрыгать, взлететь, упасть, поплавать. Проверить ощущения боли, ударив кулаком об стену. Для тестирования вкусовых ощущений проще всего дойти до холодильника и попробовать съесть из него все, что можно, не забывая одновременно и нюхать. Также стоит попробовать проходить сквозь стены, перемещаться, создавать объекты и т.д. Все эти действия будут очень интересны сами по себе. Только когда они будут понятны и известны, можно считать, что практик хорошо знает, что представляет собой фаза.

 

Типичные ошибки

для первичных навыков

 

· При попытке определить фазу, многие ориентируются только на сходства с окружающим пространством, хотя это может быть смоделировано.

· Слишком короткая гиперконцентрация на объекте, когда сложно определить: фаза вокруг или физический мир.

· Умышленная попытка закончить фазу, когда ее нужно использовать до конца.

· Паника при параличе, вместе спокойных расслабленных действий.

· Отказ заниматься практикой фазы из-за страха, хотя это явление временное и решаемое.

· Открывание глаз на начальных стадиях фазы, хотя это часто приводит к фолу.

· Слишком ранняя попытка создать зрение в фазе, хотя сначала нужно разделиться и углубиться.

· Излишняя спешка с созданием зрения, хотя оно в большинстве случаев появляется само через несколько секунд.

· Слишком большое расстояние при концентрации на руках для создания зрения, вместо 10-15 см.

· Забывание о техниках удержания при общении с живыми объектами, хотя об этом нужно помнить всегда.

· Стремление всегда добиваться вибраций, хотя они не обязательны для фазы.

· Забывание закрыть глаза или расфокусировать зрение при перемещении сквозь стены и другие плотные объекты.

· Желание сделать в фазе что-то сверхъестественное для реальности без внутреннего сильного желания и уверенности, хотя без этого оно вряд ли получиться.

· Боязнь испытать в фазе боль, вместо того, чтобы научиться управлять ею.

· Соблюдение моральных норм в фазе, хотя они там не имеют никакого значения.

· Стремление сразу как-то фазу использовать, вместо того, чтобы сначала ее саму хорошо прочувствовать и изучить.

 

Практика по §8

 

Вопросы

 

1. Существуют ли в фазе навыки, которым следует сначала овладеть, чтобы ее потом полноценно использовать?

2. Можно ли понять: фаза вокруг или нет, если попытаться взлететь?

3. Чаще всего человек встает в фазе или в реальности, когда у него есть сомнения на этот счет?

4. Достаточно ли подумать о теле, чтобы в него вернуться и достаточно ли в него вернуться, чтобы им управлять?

5. Какой рукой нужно очень сильно и активно начать двигать, чтобы преодолеть сонный паралич?

6. Можно ли проговаривать про себя анекдоты, чтобы преодолеть сонный паралич?

7. Возможно ли, находясь в фазе, физически двигать глазами?

8. Что нужно делать, если сонный паралич не преодолевается?

9. Может ли сонный паралич возникнуть без практики фазы?

10. Что будет, если в фазе все время убегать от страха, вместо того, чтобы с ним встретиться?

11. Можно ли постепенно осваивать фазу, чтобы преодолеть страх?

12. Есть ли в фазе что-нибудь, чего реально имеет смысл бояться?

13. В какой момент зрение в фазе можно создавать подъемом век, а не специальными техниками?

14. Что будет, если попытаться открыть глаза только присев на кровати, то есть еще даже не полностью разделившись?

15. Почему общение с живыми объектами в фазе может привести к возвращению в тело?

16. Какие проблемы могут возникнуть, если рассматривать губы объекта, с которым идет разговор?

17. Как быстро можно читать мелкий текст в фазе?

18. Что легче прочитать в фазе: текст в газете или большой рекламный плакат?

19. Можно ли в фазе вместо текста в книге обнаружить иероглифы?

20. Обязательны ли вибрации при переживании фазы?

21. Каким образом вибрации в фазе управляются и удерживаются?

22. Можно ли вибрации сравнить с ударом тока?

23. Можно ли прорваться сквозь стену с разбега и с закрытыми глазами?

24. Какие мышцы тела нужно напрягать, чтобы взлететь в фазе?

25. Существуют ли экстрасенсорные способности, которые недоступны в фазе для любого практика?

26. Можно ли в фазе превратить себя в шар со всеми вытекающими ощущениями?

27. Насколько боль в фазе может отличаться от боли в физическом мире?

28. Следует и имеет ли смысл в фазе уступать место старикам?

29. Что никому нельзя делать в фазе по моральным соображениям?

 

Задания

 

1. В ближайшей фазе полностью пройдитесь по своей квартире, подробно исследовав свою комнату, кухню и ванну.

2. Научитесь в фазе проходить сквозь стены и одну долгую фазу полностью посвятите отработке этого навыка.

3. Научитесь в фазе летать.

4. Ударяя стену кулаком в глубокой фазе, научитесь контролировать боль.

5. Научитесь в фазе телекинезу и пирокинезу.

6. Посвятите одну долгую фазу эксперименту со зрением: создайте его, если не было сразу, а затем не менее десяти раз закрывайте глаза и вновь создавайте зрение.

7. Добейтесь того, чтобы объекты в фазе начали разговаривать.

8. Одну долгую фазу полностью посвятите созданию и контролю над вибрациями.

9. Одну долгую фазу посвятите поиску различного рода текстов, чтобы поэкспериментировать с возможностями чтения шрифтов разных размеров.

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.