Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Девушка с минуту смотрела на парня. Сначала она думала, что он шутит, но он не был похож на парня, который разбудит девушку по среди ночи, чтобы посмеяться над ней.

История четвертая.

Мия и Лео.

"Демон и Человек"

Глава 1

Мия сидела в библиотеке в читальном зале, обложенная книгами. Девушка готовилась к важному экзамену по истории, от которого зависела ее судьба в числе лучших учеников, которые отправятся на целый месяц, на раскопки в Египет. Девушка очень хотела получить это место, чтобы доказать родителям, что она может добиться чего-то без их помощи. Последние лет пять она и делает, что доказывает им, что уже не маленький ребенок, а вполне сформировавшаяся лич......нет, все таки пока человек, до личности ей далеко.

Лео следил на мужчиной, который убил человека, тут он увидел девушку, которая, не замечая ничего вокруг, быстрым шагом шла по тротуару. От нее пахло духами с нежным запахом весенней сирени. Коричневый плащ с ремешком, который подчеркивал ее миниатюрную фигурку, девушка была невысокого роста, несмотря на то, что на ней были одеты черные туфли на высокой шпильке. Волнистые черные волосы спадали с ее плечи каскадом. Запретный плод, на который даже нельзя смотреть, а не то что прикасаться. Девушка забежала в библиотеку. Лео, недолго думая, последовал за прекрасной незнакомкой. На этот миг он забыл о самом важном, его сущность убьет их обоих, если он переступит черту дозволенного.

Он прошел мимо стилажей с книгами, ему не надо было долго искать ее, этот запах он отчетливо чувствовал и мог различить среди тысячи. Девушка сидела за столом в читальном зале и увлеченно изучала содержимое толстой книги. На девушке было одето черное облегающее платье с глубоким де-кольте и милые очки в розовой оправе.

Мия посмотрела исподлобья на парня, который, не стесняясь, откровенно пялился на нее. Девушку это даже взбесило, что он себе позволяет?! Решил, что, если он такой красивый, то может вести себя, как хочет?!



-Вам, чем-нибудь помочь?-решила прервать тишину Мия

-Да, а Вам когда-нибудь говорили, что Вы убийственно красивы?-смотря в ее глаза сквозь толстые линзы очков, совершенно серьезно спросил он.

-Нет.-мило улыбнулась девушка

-Позвольте представится-встав со стула, поклонился он: Леонид, но для Вас можно просто Лео.

-Мия.-сквозь смех проговорила девушка.

-Можно пригласить Вас в кафе?

-Пожалуй......мммм.....можно.-поправив очки, ответила девушка.

Глава 2

Они сидели в уютной кафешки около окна. Лунный свет освещал их столик. Свечи и гирлянды были дополнительным освещением и придавали помещению романтической атмосферы.

-Значит ты археолог?

-Да. Я с детства мечтала узнать ближе древний мир Египта. В детстве-она засмеялась: я мечтала увидеть, как выглядит Рай и ад, я была помешана на всем сверхъестественном.

-Вот второе точно не советую. Ад, описывающий в книгах, покажется тебе "Раем". На самом дели, даже в самом ужасном кошмаре, его невозможно вообразить, для каждого он индивидуальный, в зависимости от страха человека, приумноженный в тысячу раз.

-Откуда ты знаешь?-спросила он, посмотрев на него.

-Читал много разных книг. Эта теория показалась мне более правильной. Давай я отвезу тебя домой. Уже стемнело.

Мия кивнула. Надо бы спросить у него какие книги он читал. Все книги говорят об одном и том же, возможно она просто упустила эту информацию.

Глава 3

Мия вчера дала Лео свой номер телефона. Парень обещал ей позвонить, но она не думала, что он начнет названивать с восьми утра, в выходной день! Девушка на ощупь нашла трубку и посмотрела на дисплей. "Лео".

-Ало.-ответила она сонным голосом.

-Одевайся, у меня для тебя сюрприз. Через десять минут я буду у тебя.-быстро проговорил парень и кинул трубку.

Мия положила телефон на тумбочку и, закутавшись в одеяло, закрыла веки. Девушка резко открыла глаза. Пять минут! Она вскочила с постели и, схватив из шкафа черное кружевное платье и туфли, побежала в ванную.

Успела! В дверь позвонили. Мия открыла дверь, на пороге стоял тот, который забрал ее сердце навсегда, с букетом ее любимых белых лилий. Что-то в нем было такое, что притягивало к себе.

-Угадал.-улыбнулась девушка.

-Очень долго думал и решил взять их.

Он протянул ей букет. Взяв его, Мия отошла с порога, чтобы впустить Лео. Парень покачал головой:

-Сюрприз.

Она быстро прошла на кухню. Достала из шкафа вазу и, налив туда воды, поставила цветы. Девушка вернулась, и они вышли из квартиры.

Глава 4

Они повернули за угол и оказались на площади, где стоял один из самых потрясающих архитектурных построек, созданных руками человека. Музей, который не был ни разу реконструирован с девятнадцатого века, из-за этого он казался еще более загадочнее и прекрасней.

Они вошли во внутрь. Мия была поражена красотой музея: исписанные стены и потолок руками великими художниками; пол, выложенный замысловатой мозаикой и белые колонны; на стенах висели картины; на колоннах стояли работы великих скульпторов. Девушка рассматривала эти великие произведения с открытым ртом.

Лео наблюдал за Мией, которая рассматривала все с восхищением и восторгом. Она мечтала сюда попасть два года назад, когда музей только открылся, но цены здесь просто заоблачные. Мия посмотрела на парня. Лео понял о чем подумала девушка:

-Здесь работает мой хороший знакомый.

-Ммм.-задумчиво проговорила девушка.

Они обошли все здание за несколько часов. Выйдя на улицу, Мия накинула куртку и застегнула ее. Они дошли до ее подъезда, девушка посмотрела на парня:

-Не хочешь зайти?

Лео улыбнулся.

Глава 5

Они поднялись на третий этаж. Девушка открыла ключом квартиру. Пропустив вперед Лео, она закрыла дверь.

Девушка сняла верхнюю одежду и прошла на кухню, чтобы поставить чайник. Уже с кухни девушка крикнула:

-Чай, кофе или покрепче чего-нибудь?

Демон поморщился, он ненавидел людскую пищю. Гадость, состоящая из таблицы Менделеева. Демоны его ранга питаются исключительно людской плотью грешников.

Мия начала резать сыр, как вдруг ее сзади, за талию, обхватили сильные мужски руки и крепко прижали к себе. Лео вдохнул аромат ее тела и удовлетворенно зарычал. Девушка, высвободившись из его объятий, повернулась лицом к нему. Парень снял с нее очки и положил их на стол. Лео поцеловал девушку. Мия была одурманена его поцелуем, нож выпал из рук и упал на плитку. Она обвила руками его шею и доверилась ему, разум, что-то пытался возразить, пытаясь убедить ее не делать этого, но его крики перекрыло душа, которая хотела большего. Лео взял ее на руки и понес в спальню.

Он положил ее на постель, а сам лег сверху. Девушка сняла с него майку. Лео провел дорожку из поцелуев от ее уха к груди. На пол полетела вся их одежда. Мия никогда не чувствовала такого сильного возбуждения. Сегодня и теперь навсегда он будет только ее. Она так решила!

Глава 6

Мия сопела. Деймон наблюдал за любимой, она была прекрасна в лунном свете: волосы разметались по подушке, капельки пота стекали по ее шеи, маленький носик и идеальное тело, для него идеальной. Она была идильной для него. Он знал, что за то, что он сделал его следует покарать. Он встал с постели и оделся. Лунный свет освещал всю спальню. Он чувствовал приближение демонов. Лео сходил за очками Мии и, сев на кровать, начал ее будить:

-Проснись. Мия, просыпайся.

-Что?-посмотрела она на него и, взяв очки, надела их.

-За нами скоро придут.

-Кто?

Мия встала с постели и быстро оделась. Деймон смотрел на нее. Отдать ее он не мог, потому что тогда легче будет умереть самому. Он никогда не простит себе, если она попадет в ад. Никогда этого не будет! Лео сел рядом с ней и, взяв ее ладони в свои, поднес к губам и поцеловал. Демон взглянул на любимую:

-Я демон.

Девушка с минуту смотрела на парня. Сначала она думала, что он шутит, но он не был похож на парня, который разбудит девушку по среди ночи, чтобы посмеяться над ней.

-Спасибо за честность.-охрипшим голосом проговорила Мия.

-Прошу, поверь мне сейчас, пойдем за мной.-он встал с постели и протянул ей руку.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.