Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Классический, пластический, по Жаке.

Массаж лица способствует улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, облегчает выделение продуктов обмена, то есть, массаж помогает коже дышать, и тем самым противодействует застою крови, укрепляет ткань и мышцы, дольше сохраняет кожу гладкой, молодой и эластичной.

· Классический массаж лица в зависимости от используемых приемов, может действовать омолаживающее, а также успокаивает нервные окончания и тем самым, снимает стресс. Более того, сеанс такого массажа, проведенный в утренние часы, может дать организму заряд бодрости на весь день. Классический массаж обладает определенным отшелушивающим действием, но помимо этого, он улучшает не только крово-, но и лимфообращение. Ускоряется обмен веществ, и благодаря этому стимулируется процесс регенерации клеток – Ваша кожа становится упругой, выглядит молодо и привлекательно.

· Пластический массаж– это безоперационная подтяжка лица, не требующая вмешательства скальпеля для борьбы с возрастными изменениями, восстанавливает архитектонику лица, возвращает ему юный овал. Подтяжка лица достигается посредством проработки мышечного каркаса лица; стимуляция мышц возвращает им тонус, и они вновь принимают исходные, “молодые” формы.В процессе пластического массажа мастер воздействует на мимические мышцы, а также особое внимание уделяется немимической мускулатуре, которая практически не задействована в процессе жизнедеятельности. Благодаря укреплению и тонизированию этих мышц возвращается необходимая внутренняя основа, благодаря которой форма лица вновь выглядит юной. Овал лица становится более четким, исчезают носогубные складки.



· Массаж по Жаке – разновидность массажа лица, основой для которого служит щипок. Именно поэтому он также называются «щипковым массажем». Методика воздействия на кожу, которая заключается в «выжимании» сальных желез, тем самым нормализуя их функционирование, а также улучшая кровообращение. Используется данный массаж для лечения жирной и проблемной кожи. Этот вид массажа воздействует как на верхние слои кожи, так и на подкожную клетчатку. Основой для него служит тальк. После прохождения курса щипкового массажа нормализуется кровообращение и выделения кожного сала, выравнивается цвет лица, улучшается общее состояние кожи. Массаж по Жаке рекомендуется подросткам. Однако неприятности с кожей могут быть и в зрелости из-за частых стрессов, эндокринных нарушений, несбалансированного питания, экологии со знаком минус. При склонности к воспалениям такой массаж показан и в возрасте 30-35+.

 

 

 

ШУГАРИНГ

Ухаживающие за сoбой жeнщины знают, кaк непроcтo иметь гладкую и чиcтую кожy. Бoльше вcегo хлопот дocтавляют вoлоcки, paстyщие тaм, где их не должнo быть. Кo вcему пpoчему, вpачи строго-нaстрoгo 3АПРEЩАЮТ бpить вoлоcы , oсoбeннo в интимных местах, потомy что это вызывaeт cильное рaздpажeние и заносит микpoбы. Наша сахарная паста гипоалергенна, не нуждается в подогреве, поэтому ожог исключен.

Шугаринг – это разновидность депиляции с помощью сахарной смеси, которая весьма эффективно позволяет избавляться от нежелательных волос.
Эта процедура способная победить первые признаки старения, улучшить ее структуру, сократить поры, выровнять рельеф и сгладить мелкие морщины, а главное поможет избавиться от нежелательных волосков.

 

 

 

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

Инновационная процедура! Ресницы после процедуры получают длину, лечение, окрашиваются пигментом и имеют красивый изгиб.

Работаю на материалах премиум класса LVL Lashes.

 

Эффект от процедуры:

· Увеличение длины ресничек;

· Утолщение структур ресничек до 30 % после первой процедуры;

· Увеличение общего объёма;

· Уход – лифтинг и укрепление;

· Коррекция изгиба ресничек;

· Наполнение пигментом, кератином и витаминами изнутри;

· Стойкое окрашивание ресниц

После процедуры реснички не требуют какого – либо ухода.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.