Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

И объединению в общество, сводничество.

 

(тематическая статья)

Пока наши неразумные предки враждовали гаремами, никакого объединения в общество быть не могло, каждая особь, как могла, исполняла огромное количество функций для выживания. Домов предки не строили, женские особи рожали детёнышей только в самое благоприятное время года, детёныши, рождённые не вовремя, погибали.

Смысл любого объединения в общество состоит в разделении труда, потому что повышается его производительность: каждая социальная группа честно и добросовестно – на основании закрепившихся чувств и желаний, выполняет свои функции для процветания всего общества.

В процессе эволюции человечества, мужчины переходили от кочевого образа жизни к оседлому образу жизни, стали строить дома, возделывать землю, создавать новые ресурсы на своих территориях. Переход к оседлому образу жизни для мужчин произошёл легко и понятно, потому, что строительство домов и возделывание земли – вещи наглядные.

А вот процесс репродукции сложен и не полностью доступен для человеческого понимания. При кочевом образе жизни предки питались разнообразными продуктами, собранными на разных территориях, полноценное питание необходимо, прежде всего, для репродуктивных функций - рождения следующих поколений. Недостаток какого - либо витамина или минерала, при оседлом образе жизни на одной территории, отражается на лицах детей, изолированное сообщество приобретает территориальный внешний вид, появляются характерные черты лица, которые воспринимаются как портрет особей враждебного вида – чужих. Изолированные сообщества отвергали всё остальное человечество, присваивали себе особый статус, враждовали и воевали между собой, возвращались к многогаремному образу жизни. Молодые женщины, перешедшие к оседлому образу жизни, напрасно рожали детей - дети погибали, а вместе с ними и желание вести оседлый образ жизни в молодости. Выживали следующие поколения, если молодые женщины продолжали вести кочевой образ жизни – уходили из родительского дома и рожали братьев по матери в благополучные семьи на разных территориях, порождали свои рода по материнской линии. Когда дети подрастали, возникала естественная материнская функция по объединению своего рода по материнской линии - женщина восходила королевой, при объединении родов происходила естественная королевская власть. Братья по матери не враждовали, потому – что были наследниками разных отцов, а объединённые материнской властью совместно создавали новые ресурсы. Чтобы продолжалась жизнь следующих поколений, и рождались братья по матери, нужна не только семья, нужен род – несколько семей, в которых сыновья объединены материнской властью, а рода объединяются дочерьми в естественное человеческое общество.



Женщины к королевскому возрасту уже исполняли все законы естественной репродукции человека разумного, накапливали жизненный опыт, знали, как продолжить жизнь и передавали свои знания следующим поколениям. В естественном обществе человека разумного появилась естественная социальная функция по объединению общества - женщины королевского возраста сводили способность родить ребёнка, способность его воспитать, возможности его обеспечить и передать наследство, помогали порождать рода, создавать семьи и объединять рода в естественное человеческое общество. Вот, почему, юные мужчины сами не способны жениться, пьют, курят, и ждут, когда кто - то поможет обрести семью: в разумном обществе функции выполняют профессионалы своего дела.

Но, естественная власть в семьях, родах и во всём обществе человека разумного принадлежит материнскому разуму женщин королевского возраста, объединяющему всех своих подданных как своих детей. Естественная объединяющая королевская власть в обществе человека разумного – это, способность, закрепившаяся за долгое эволюционное время в подсознании людей. Надо родиться ребёнком женского пола, рано начать понимать, говорить и проявлять организаторские способности, уже нескольких лет от роду помогать растить братьев и сестёр. Быстро вырасти самой, повзрослеть, уйти из дома, переходить с территории на территорию, из поселения в поселение и рожать наследников в разные благополучные семьи. В расцвете сил, одним взглядом или улыбкой создать свою семью, родить наследников в свою семью, вырастить и воспитать этих наследников. Найти репродуктивные пары своему молодому мужу, принять на обеспечение и воспитание наследников рождённых молодыми женщинами, вырастить и воспитать и этих наследников тоже, объединить рода по материнской линии в естественное общество, получить признание объединённого общества и, только тогда можно будет взойти королевой – нелегка она, королевская доля. Женщина королевского возраста обладает закреплёнными за длительное эволюционное время чувствами и желаниями по объединению всего общества и знает, как продолжить жизнь следующих поколений.

Чтобы захватить власть, потомки, оскорбили чувства женщин королевского возраста, объединяющую деятельность назвали сводничеством, порождение рода по материнской линии – развратом, сожгли на кострах сотни тысяч женщин королевского возраста, законодательно запретили создавать репродуктивные пары и рода по материнской линии, стоят со свечкой и насильно принуждают создавать семьи по гаремному образу и подобию. Рода по материнской линии были совсем недавно, фамилии родов ещё остались на слуху, но политика терроризма по уничтожению образа жизни человека разумного уничтожила все рода по материнской линии. При гаремном образе жизни власть принадлежит мужской особи, но объединить общество для создания новых ресурсов мужская гаремная власть не способна, гаремное правление произошло при разграблении неограниченных природных ресурсов и убийствах соперников. Гаремы враждуют между собой и грабят ресурсы, созданные и накопленные при материнской власти в матриархате: созидательные способности в организмах людей и углеводороды, закачанные глубоко под землю.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в полном тексте, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в сотне страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Тексты находятся в открытом почтовом ящике konstantinopen@mail.ru пароль konstantin

Борьба за мир – дело всех и каждого, отправьте тексты друзьям и знакомым и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.

 

Назовите имя Родины – Матери!

Информационное сообщение.

Независимым исследователем из России изучались закономерности гибели культур и цивилизаций человека разумного. Обнаружена цикличность процесса эволюции человека разумного от наших ещё неразумных предков: после периода развития и эпохи процветания, следует недолгий, в несколько тысяч лет, период гибели культуры или цивилизации. Выявлены причины гибели культур и цивилизаций человека разумного: возвращение к гаремному образу жизни и гаремному правлению, возвращение к исполнению законов репродукции предыдущего вида, растрата созидательных способностей в организмах людей и вырождение до уровня предыдущего вида. Определение гарема отличается от существующих определений.

В естественном обществе человека разумного, объединённом женщинами королевского возраста, была создана модель семьи, способной объединиться в общество: девушки и молодые женщины переходили с территории на территорию и рожали наследников взрослым благополучным мужчинам, порождали естественную общность для объединения общества – братьев по матери. Из общности женщин, созданной ещё в гаремах наших предков, и общности мужчин – братьев по матери и по отцу, произошло естественное общество человека разумного. Но, при попытке осознать законы собственной репродукции и происхождения, человечество возвращалось к исполнению законов репродукции предыдущего вида, гаремному правлению, гаремному образу жизни и созданию семей по гаремному образцу. В обществе человека разумного мужчины были братьями, а при гаремном образе жизни стали гаремными врагами, человечество нарушает законы собственной репродукции и вырождается до уровня наших ещё неразумных предков. Потомки уничтожили естественную материнскую власть в обществе человека разумного, установили гаремное правление и разделили человечество на множество больших и маленьких гаремов, не способных объединиться в общество – гаремы враждуют, наращивают вооружение и погибнут в очередном ядерном уничтожении.

Материалы исследования изложены в тематических статьях и статьях разной степени обобщения. В статьях раскрыт процесс происхождения человека разумного от наших ещё неразумных предков, открыты законы естественной репродукции и происхождения человека разумного, охарактеризовано естественное общество в эпоху процветания, дано определение высшей созидающей силы, обобщённых образов Старшего Брата и Снегурочки. Подробно рассмотрено возвращение человечества к гаремному образу жизни, обобщена до цикла эволюции история двух видов, выявлены причины гибели культур и цивилизаций человека разумного, указаны признаки погибающих культур и цивилизаций.

Появилась возможность вспомнить давно забытые истины, своё родство, осознать законы собственной репродукции и происхождения, научиться создавать естественные семьи и рода по материнской линии, появился шанс предотвратить гибель нашей цивилизации – воссоздать естественное общество человека разумного.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в полном тексте, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в сотне страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Тексты находятся в открытом почтовом ящике konstantinopen@mail.ru пароль konstantin

Борьба за мир – дело всех и каждого, отправьте текст своим друзьям и знакомым и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.

 

Борьба за мир – дело всех и каждого!

 

 

Назовите имя Родины – Матери!

 

Неправильное создание семьи – причина войн и гибели цивилизаций.

Wrong way to create the family is a reason for wars and civilizations destruction

Information statement

 

The common factors of cultures and Homo sapiens civilizations destruction were investigated by an independent researcher from Russia. The cyclicity of evolution process has been found: evolution period is succeeded by prosperous era, and then by a short, several thousand years period of civilization destruction.

The reason for cultures and civilizations destruction has been found: the regression to harem governance by men and harem regimen, the harem model of family creation. The definition of the harem differs from the present definitions.

In the prosperous society of Homo sapiens, united by the women of royal age the family was created able to be unified into one society: the young women moved from one place to another and procreated the successors to the adult successful men, creating natural community to unite the society – maternal half-brothers. With the adoption of conscious behavior the family of Homo sapiens has been destructed – the principles of natural reproduction are violated, Homo sapiens degenerates to the level of our still irrational ancestors, the mankind has been divided into separate harems, not competing, but conflicting ones, who scale up their armaments and are going to die in a nuclear war. According to the research results it has been concluded that only women of royal age are able to unite the society with the aim of mankind reproduction, while under men’s harem rule the civilization is fated for the rapid destruction.

The article has developed the process of Homo sapiens descent, discovered the principles of Homo sapiens natural reproduction, characterized the natural society in the prosperous era, denoted the reasons for the society regression to the harem way of living, the features of cultures and civilizations, which are on their way to destruction, and summarized the history of Homo sapiens.

An opportunity emerged to remember long-forgotten facts and our relationship, to realize the principles of our reproduction, to teach oneself to create the normal families, to do the evolutionary step for life maintenance – to recreate the normal society, which consists of Homo Sapiens.

Назовите имя Родины – Матери!

Неправильное создание семьи – причина

Войн и гибели цивилизаций.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.