Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

ООО Авеню Сервис, предлагает Вам большой ассортимент изделий : пластиковых окон, натяжных потолков, жалюзи, входных и межкомнатных дверей, а так же остекление / отделка балконов.

Мы работаем только с прямыми производителями и поэтому можем предложить очень низкие цены. Наши специалисты имеют большой опыт и поэтому Вы останетесь довольными качеством выполненных работ!

 

Пластиковые окна:

Пластиковые окна - важный элемент современного дома, обеспечивающий комфортные условия проживания через естественное освещение и теплозащиту его помещений. Плюс хорошие звукоизоляционные свойства, защита от взлома. Но, самое важное, их легко мыть, не нужно красить и ремонтировать. Исследования на протяжении 25 лет показали, что затраты по уходу за деревянными окнами почти на 1800% выше, чем при уходе за окнами из ПВХ.

Профильные системы, которые мы используем:

· Veka- окна, изготовленные из профильных систем VEKA, обеспечивают тишину и спокойствие в Вашем доме. Они устойчивы к воздействию внешней среды и обладают высокой степенью шумоизоляции. Наши окна прекрасно адаптированы к эксплуатации в сибирском регионе с суровым континентальным климатом.

· Novotex -это современный выбор качества, надежности и комфорта. Это выбор лучшего по доступной цене. Особенности конструкции профиля Novotex заключаются в усиленном сопротивлении теплопередаче и, как следствие, отсутствие промерзания оконных и дверных конструкций.

· Deceuninк - больше тепла добавят в ваш дом окна Deceuninк. Новые конструктивные идеи делают этот профиль более привлекательным с экономической точки зрения. По своим потребительским свойствам превосходит другие системы эконом класса.

· LG- это профильная система LG Chem обладает многолетним опытом в области оконных технологий.

Постоянное стремление к совершенству помогает LG Chem оставаться ведущим игроком на рынке оконных профилей. Сегодня в LG Chem входят шесть исследовательских центров и один производственный комплекс. В своих оконных профилях LG Chem использует технологии сравнимые с произведениями искусства.



Натяжные потолки (от 490 р. кв м):

Мы предлагаем самый большой ассортимент вариантов монтажа натяжных потолков, сотни вариантов цветов представлены в нашем каталоге. Вы не сможете уйти не подобрав необходимый вам вариант натяжного полотна. Простота, прочность, влагостойкость натяжных потолков - это только краткий перечень всех важных преимуществ. Наш мастер приезжает к вам в любое удобное для Вас время, вам достаточно позвонить нам по телефону и сделать заказ. Установка натяжных потолков производится в точно оговоренное время согласно вашим пожеланиям, все работы проводят высококлассные специалисты в максимально сжатые сроки. Вы получите все необходимые рекомендации по выбору производителя натяжного потолка, цвету и используемому материалу согласно помещению.

При использовании современных технологий ваш потолок приобретает

совершенно уникальный вид.

 


 

Жалюзи (от 400 р. кв м):

Ассортимент предлагаемой продукции помимо классических видов, наполнился более практичными и изысканными жалюзи на окна.

Мы готовы предложить Вам огромный выбор жалюзи - для любых помещений и на любой вкус! Обратитесь к нам - и мы подберем, а так же установим понравившиеся жалюзи.

Виды жалюзи предлагаемые нашей компанией:

· Вертикальные жалюзи

· Горизонтальные

· Рулонные

· Рулонные кассетные жалюзи

· Фото-жалюзи

· "Изотра" - горизонтальные жалюзи на пластиковые окна

· Римские (плетёное дерево)

Жалюзи - это набор параллельно расположенных деревянных, металлических, пластиковых пластинок (ламелей) или тканевых полосок, закрепленных на раме или шнурах.

Основное предназначение - защита внутреннего помещения от солнечных лучей, пыли и осадков.

Двери (от 3570 р.):

Предлагает Вам цельнометаллические двери из холоднокатанной стали толщиной 1,5 и 2 мм, филенчатые и гладкие, утепленные минеральным наполнителем "Ursa" с полимерным покрытием, изящной фурнитурой и замками повышенной секретности.

Авеню Сервис предлагает межкомнатные двери, изготовленные из массива сосны и облицованные шпоном ценных пород дерева российских, белорусских фабрик..

 

 

Отделка и остекление балконов:

Внутренняя и наружняя отделка вашего балкона или лоджии позволит превратить ваш балкон в уютное и комфортное помещение. Мы выполним весь комплекс работ внутренней отделке по вашему желанию: обшивка стен и потолка деревом или пластиком, устройство пола, утепление, устройство освещения.

Мы предлагаем:

- наружная отделка балконов сайдингом различных расцветок

- внутренняя отделка балконов пластиковыми стеновыми панелями

- отделка балконов и лоджий деревянной евровагонкой с утеплением

- настил полов на балконах и лоджиях.

А так же мы предлагает Вам алюминиевое остекление с раздвижными створками, которые зрительно увеличат пространство Вашей лоджии или балкона и подарят Вам ощущение простора.

Помимо вышеперечисленных достоинств алюминиевые скользящие створки имеют тихий плавный ход, который добавит изящества дизайну Вашей квартиры.

 

Авеню Сервис – Мы дарим Вам надежность и комфорт!

____________________________________________________

ул. Крашенинникова 3 пер. офис 115

(пл. Станиславского)

Тел. 255-05-10, 255-05-20

http://www.авеню-сервис.рф






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.