Пиши Дома Нужные Работы


Форма обучения: очная Проректор

ФГБОУ ВО «СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. ПИТИРИМА СОРОКИНА»

Институт менеджмента и предпринимательства УТВЕРЖДАЮ

Форма обучения: очная Проректор

Направление: Менеджмент (бакалавриат)

Профиль: Маркетинг, Менеджмент организации _________________________

Курс: 1 __________ ___________2016г.

Директор ИМиП __________ Л.И.Бушуева

Согласовано ОНДОУП __________Н.А.Куят

 

ФГБОУ ВО «СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. ПИТИРИМА СОРОКИНА»

Институт менеджмента и предпринимательства УТВЕРЖДАЮ

Форма обучения: очная Проректор

Направление: Туризм (бакалавриат) _________________________

Курс: 1 __________ ___________2016г.

  Время 413 группа ауд. время 413П группа ауд.
понедельник 08.00-09.30 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (п/з) Канева Л.К. 08.00-09.30 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (п/з) Канева Л.К.
09.40-11.10 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ (лекция) к.э.н., доцент Иваницкая И.И.
 
11.20-12.50 КУЛЬТУРОЛОГИЯ (лекция) с 15.02.2016 преподаватель Волокитина Н.А.
13.50-15.20 ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ ВБ (лаб.) преподаватель Казаков А.Ю. (А)   15.30-17.00 ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛ. ВБ (лаб.) преподаватель Казаков А.Ю. (А)  
вторник 08.00-09.30     08.00-09.30    
ИН.ЯЗ В БС (п/з) – нем. Канева Л.К. ИН.ЯЗ В БС (п/з) – нем. Канева Л.К.
09.40-11.10 МАТЕМАТИКА (лекция) преподаватель Тончева Т.А.
11.20-12.50 ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ ВВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА (лекция) Прянишникова Е.А.
 
13.50-15.20 ЭКОН. ТЕОРИЯ (п/з) Еремеев Е.И. 13.50-15.20    
    ЭКОН. ТЕОРИЯ (п/з) Еремеев Е.И.
15.30-17.00     15.30-17.00    
среда 08.00-09.30 ПРИКЛ. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Порошкин Д.М. зал 08.00-09.30 ПРИКЛ. ФИЗИЧ. КУЛЬТУРА ? зал
09.40-11.10 ГЕОГРАФИЯ (п/з) Жаков А.В. 09.40-11.10    
11.20-12.50 ГЕОГРАФИЯ (лекция) Жаков А.В.
13.50-15.20     13.50-15.20 ГЕОГРАФИЯ (п/з) Жаков А.В.
15.30-17.00 АНГЛ. ЯЗЫК (п/з) Днилова Е.А. ИН.ЯЗ В БС (п/з) – нем. Канева Л.К. 15.30-17.00 ИН.ЯЗ В БС (п/з) – нем. Канева Л.К.
четверг 08.00-09.30     08.00-09.30 ИН.ЯЗЫК В БС (английский) Данилова Е.А.
09.40-11.10 МИФ-ВО В ТУРИЗМЕ (п/з) к.и.н., доцент Ольшевская Е.В. 09.40-11.10 ИН.ЯЗЫК В БС (английский) Данилова Е.А.
11.20-12.50 МИФОТВОРЧЕСТВО В ТУРИЗМЕ (лекция) к.и.н., доцент Ольшевская Е.В.
13.50-15.20 ИН.ЯЗЫК В БС (п/з) - английский Грицишина Н.А. 13.50-15.20 МИФ-ВО В ТУРИЗМЕ (п/з) к.и.н., доцент Ольшевская Е.В.
15.30-17.00 ИН.ЯЗ В БС – Грицишина Н.А. 15.30-17.00 АНГ.ЯЗЫК (п/з) Данилова Е.А. ИТ ВБ (лаб.) Казакова А.Ю. (Б)
   
17.10-18.40 ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ ВБ (лаб.) преподаватель Казаков А.Ю. (Б)   17.10-18.40    
пятница 08.00-09.30 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА И ЭТИКЕТ (лекция) преподаватель Максимова О.Л. до 15.04.2016г
09.40-11.10 МАТЕМАТИКА (п/з) преподаватель Тончева Т.А. 09.40-11.10 ПРОФ.ЭТИКА И ЭТИКЕТ (п/з) Максимова О.Л.
11.20-12.50 ПРОФ.ЭТИКА И ЭТИКЕТ (п/з) Максимова О.Л. 11.20-12.50 МАТЕМАТИКА (п/з) преподаватель Тончева Т.А.
13.50-15.20     13.50-15.20    
суббота 08.00-09.30 КУЛЬТУРОЛОГИЯ (п/з) Волокитина Н.А. с 19.02 08.00-09.30    
09.40-11.10     09.40-11.10 КУЛЬТУРОЛОГИЯ (п/з) Волокитина Н.А. с 19.02
11.20-12.50 ПФК (п/з) Волкова Р.А. №4 11.20-12.50 ПФК (п/з) ? зал
   
13.50-15.20     13.50-15.20    

Директор ИМиП __________ Л.И.Бушуева

Согласовано ОНДОУП __________Н.А.Куят

 

 

ФГБОУ ВО «СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. ПИТИРИМА СОРОКИНА»

Институт менеджмента и предпринимательства УТВЕРЖДАЮ

Форма обучения: очная Проректор

Направление: Товароведение (бакалавриат) _________________________

Курс: 1 __________ ___________2016г.

  время 419 группа ауд. время   ауд.
понедельник 08.00-09.30 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (п/з) Канева Л.К. 08.00-09.30    
09.40-11.10 ПСИХ. И ПЕДАГ. (л) Гаврилина Л.К. 09.40-11.10    
ПСИХ. И ПЕДАГ. (п/з) Гаврилина Л.К.
11.20-12.50     11.20-12.50    
13.50-15.20 РУССК. ЯЗЫК И К.Р. (л) Глебко Г.И. 13.50-15.20    
РУССК. ЯЗЫК И К.Р. (п/з) Глебко Г.И.
15.30-17.00 МАТ. И ИНФ-КА (л) Бабикова Н.Н.      
МАТ. И ИНФ-КА (п/з) Бабикова Н.Н.
вторник 11.20-12.50 ПРИК. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Чиканчи М.В. зал 11.20-12.50    
13.50-15.20 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (п/з) Данилова Е.А. 13.50-15.20    
15.30-17.00     15.30-17.00    
среда 08.00-09.30     08.00-09.30    
09.40-11.10 ИНФ.ОБЕСП. Т и ОД (л) Жуковец М.В. 09.40-11.10    
ИНФ.ОБЕСП. Т и ОД (п) Жуковец М.В.
11.20-12.50 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (п/з) преподаватель Воробьева О.М. 11.20-12.50    
13.50-15.20 МАТ.СТАТ-КА (л) Мальцева О.А. 13.50-15.20    
МАТ.СТАТ-КА (л) Мальцева О.А.
15.30-17.00 ТЕОРИЯ МЕН-ТА (л) Болотов С.П. 15.30-17.00    
ТЕОРИЯ МЕН-ТА (п/з) Болотов С.П.
четверг 09.40-11.10 ПРАВОВЕДЕНИЕ (п/з) Первушин Г. 09.40-11.10    
   
11.20-12.50     11.20-12.50    
13.50-15.20 П Р А В О В Е Д Е Н И Е (лекция) к.ю.н., доцент Иванова О.С. до 07.04      
15.30-17.00 П Р А В О В Е Д Е Н И Е (лекция) к.ю.н., доцент Иванова О.С. до 07.04      
пятница 08.00-09.30     08.00-09.30    
09.40-11.10     09.40-11.10    
11.20-12.50     11.20-12.50    
ПФК (п/з) Чиканчи М.В. зал 2
13.50-15.20 ХИМИЯ (лекция) КаневаС.И. 13.50-15.20    
ХИМИЯ (п/з) Канева С.И.
15.30-17.00 ФИЗИКА (лекция) Юркин В.М. 15.30-17.00    
ФИЗИКА (п/з) Юркин В.М.
суббота 08.00-09.30 ОСНОВЫ МИКРОБИОЛОГИИ (лаб) преподаватель Шергина Н.Н. 08.00-09.30    
09.40-11.10 ОСНОВЫ МИКРОБИОЛОГИИ (лек.) преподаватель Шергина Н.Н. 09.40-11.10    
11.20-12.50 ОСНОВЫ МИКРОБИОЛОГИИ (п/з) преподаватель Шергина Н.Н. 11.20-12.50    
13.50-15.20 ОСНОВЫ МИКРОБИОЛОГИИ (лаб) преподаватель Шергина Н.Н. 13.50-15.20    

Директор ИМиП __________ Л.И.Бушуева

Согласовано ОНДОУП __________Н.А.Куят

 

ФГБОУ ВО «СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. ПИТИРИМА СОРОКИНА»

Институт менеджмента и предпринимательства УТВЕРЖДАЮ

Форма обучения: очная Проректор

Направление: Менеджмент (бакалавриат)

Профиль: Маркетинг, Менеджмент организации _________________________

Курс: 2 __________ ___________2016г.

  Время 420 группа ауд. время 421 группа ауд.
  09.40-11.10 ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА (лекция) к.э.н., доцент Фролова Л.Н. (знаменатель)
11.20-12.50 КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (лекция) к.э.н., доцент Фролова Л.Н.
13.50-15.20 МПУР (А) (лаб.) Холопов А.А.   13.50-15.20 ОСНОВЫ СОЦ. ГОС-ВА (п/з) к.э.н.,доцент Фролова Л.Н.
МПУР (Б) (лаб.) Холопов А.А.
15.30-17.00 ОСНОВЫ СОЦ. ГОСУДАРСТВА (п/з) к.э.н., доцент Фролова Л.Н. 15.30-17.00 МПУР (А) (лаб.) Холопов А.А.  
МПУР (Б) (лаб.) Холопов А.А.
17.10-18.50 SPSS (лаб) (А) Азаренкова Н.В. 18.50-20.20 SPSS (лаб) (В) Азаренкова Н.В.
SPSS (лаб) (Б) Азаренкова Н.В.  
вторник 08.00-09.30 ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ (п/з)   08.00-09.30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (А) Стеценко Е.О.
09.40-11.10 МПУР (п/з) Холопов А.А. 09.40-11.10 АНГЛ.ЯЗЫК (А) Стеценко Е.О.
АНГЛИЙСК.ЯЗЫК (А) Стеценко Е.О. МПУР (п/з) Холопов А.А.
11.20-12.50 МЕТОДЫ ПРИНЯТИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ (лекция) к.ф-м.н., доцент Холопов А.А.
13.50-15.20 МАРКЕТИНГ (п/з) к.э.н., доцент Гладкова М.В. 15.30-17.00 МАРКЕТИНГ (п/з) к.э.н., доцент Гладкова М.В.
среда 08.00-09.30     08.00-09.30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (Б) Стеценко Е.О.
09.40-11.10 АНГЛИЙСК.ЯЗЫК (Б) Стеценко Е.О. 09.40-11.10  
  АНГЛ..ЯЗЫК (Б) Стеценко Е.О.
11.20-12.50 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (Б) Стеценко Е.О. 11.20-12.50    
13.50-15.20 ПРИК. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Хватова Т.А. зал 1 13.50-15.20 ПРИК. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА А-Панченко В.В., Б-? зал2 зал1
15.30-17.00 КСО (п/з) к.э.н., доцент Фролова Л.Н. 15.30-17.00  
  КСО (п/з) к.э.н., доцент Фролова Л.Н.
четверг 08.00-09.30 ЛИДЕРСТВО В ОРГАНИЗАЦИИ (лекция) преподаватель Лыскова И.Е.
    ЛИД-ВО В ОРГ. (п/з) Лыскова И.Е.
09.40-11.10   09.40-11.10    
ЛИД-ВО В ОРГ. (п/з) Лыскова И.Е.
11.20-12.50 М А Р К Е Т И Н Г (лекция) д.э.н.,профессор Попова Ю.Ф.
13.50-15.20     13.50-15.20 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (п/з) Воробьева О.М. гл.
пятница 08.00-09.30    
09.40-11.10 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (А) Стеценко Е.О. 09.40-11.10 УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ (п/з) к.э.н., доцент Жуковец М.В.
11.20-12.50 УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ (л) к.э.н.,доцент Жуковец М.В. до 09.04.2016г
13.50-15.20 УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ (п/з) к.э.н., доцент Жуковец М.В. 13.50-15.20 ФРАН.ЯЗЫК (п/з) Воробьева О.М.
 
суббота 13.50-15.20 ПФК А – Хватова Т.А.,Б- Редкина О.В. зал 1 басс. 13.50-15.20 ПФК А-Панченко В.В, Б-? зал2 зал1
   
15.30-17.00 СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ (SPSS) преподаватель Азаренкова Н.В.
SPSS (п/з) Азаренкова Н.В.    
17.10-18.40     17.10-18.40 SPSS (п/з) Азаренкова Н.В. (А)
SPSS (п/з) Азаренкова Н.В. (Б)
18.50-20.20     18.50-20.20 SPSS (лаб) Азаренкова Н.В. (А)
SPSS (лаб) Азаренкова Н.В. (Б)
               

*В связи с большой загруженностью преподапвателя Ильиной Л.И. дисциплина «Финансовый анализ» будет вычитана по представлению.

Директор ИМиП __________ Л.И.Бушуева

Согласовано ОНДОУП __________Н.А.Куят

 

ФГБОУ ВО «СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. ПИТИРИМА СОРОКИНА»

Институт менеджмента и предпринимательства УТВЕРЖДАЮ

Форма обучения: очная Проректор

Направление: Туризм (бакалавриат) _________________________

Курс: 2 __________ ___________2016г.

  время 423 группа ауд. время 424п группа ауд.
понедельник 08.00-09.30 ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (лекция) преподаватель Шошина Н.А. (до 04.04.2016)
09.40-11.10 ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (лекция) преподаватель Шошина Н.А. (до 04.04.21016)
11.20-12.50 ОРГАН. ТУР. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (п/з) преподаватель Шошина Н.А. 11.20-12.50    
13.50-15.20 РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ (лекция) (числитель) Глебко Г.И. (с 410,411,419 группой)
15.30-17.00     15.30-17.00    
вторник 08.00-09.30 ИН. ЯЗЫК (А) (английский) Белкина Е.П. 08.00-09.30 ПРОФ. КОММУН. НА ИН.ЯЗ (п/з) Данилова Е.А.
09.40-11.10 ИН. ЯЗЫК (Б) (английский) Белкина Е.П. 09.40-11.10 ПРОФ. КОММУН. НА ИН.ЯЗ (п/з) Данилова Е.А.
11.20-12.50 ПРОФ. КОММУН. НА ИН.ЯЗ (п/з) Данилова Е.А. 11.20-12.50 ИН.ЯЗ.(второй) фр. и нем. Стрекалова Н.А. Пашкова М.М.
13.50-15.20     13.50-15.20    
15.30-17.00 ПК на ИН.ЯЗ (п/з) Данилова Е.А. 15.30-17.00    
 
среда 08.00-09.30 ОСОБЕННОСТИ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА (л) преподаватель Шошина Н.В.
09.40-11.10 ОСНОВЫ МАР-ГА (п/з) Гладкова М.В. 09.40-11.10 ОРГАН. ТУР. ДЕЯТ-НОСТИ (п/з) преподаватель Шошина Н.А.
   
11.20-12.50     11.20-12.50 ОРГАН. ТУР. ДЕЯТ-НОСТИ (п/з) преподаватель Шошина Н.А.
13.50-15.20 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗ. КУЛЬТУРА А- Волкова Р.А., Б-Рубцов Н.Г. зал 4 трен. 13.50-15.20 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗ. КУЛЬТУРА ?  
15.30-17.00     15.30-17.00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (п/з) Белкина Е.П.
четверг 08.00-09.30     08.00-09.30    
09.40-11.10     09.40-11.10 РУС. ЯЗЫК И К.Р. (п/з) Глебко Г.И.
РУССК. ЯЗЫК И К.Р. (п/з) Глебко Г.И. ОСН. МАР-ГА (п/з) Гладкова М.В.
11.20-12.50 О С Н О В Ы М А Р К Е Т И Н Г А (лекция) д.э.н., профессор Попова Ю.Ф.
13.50-15.20     13.50-15.20 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Воробьева О.М.
пятница 08.00-09.30     08.00-09.30    
09.40-11.10 ИН. ЯЗЫК (второй) фр.язык Стрекалова Н.А. 09.40-11.10    
11.20-12.50 ИН. ЯЗЫК (второй) фр.язык Стрекалова Н.А. 11.20-12.50    
13.50-15.20     13.50-15.20 ИН.ЯЗ.(второй) фр. и нем. (знам.) Стрекалова Н.А. Пашкова М.М.
17.10-18.40 ТЕРИЯ СТАТИСТИКИ (лекция) преподаватель Азаренкова Н.В. (с 410,411 группой)
суббота 08.00-09.30 ОРГАН. ТУР. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (п/з) преподаватель Шошина Н.А. 08.00-09.30 ТЕОРИЯ СТАТИСТИКИ (п/з) преподаватель Азаренкова Н.В.
09.40-11.10 ОСОБ. ГОСТ. БИЗНЕСА (п/з0 преподаватель Шошина Н.А. 09.40-11.10    
11.20-12.50 ТЕОРИЯ СТАТИСТИКИ (п/з) преподаватель Азаренкова Н.В. 11.20-12.50 ОСОБ. ГОСТ. БИЗНЕСА (п/з0 преподаватель Шошина Н.А.
13.50-15.20 ПФК А-Волкова Р.А., Б-Рубцов Н.Г. зал4 трен. 13.50-15.20 ПФК преп - ?  
   

Директор ИМиП __________ Л.И.Бушуева Согласовано ОНДОУП __________Н.А.Куят

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2017 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.