Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Третий шаг – Синастрия. Аспекты.

· Соединение его Венера и ее Марса. – это ведущая тема в браке.

· ЕЕ Венера и его Сатурн – соединение

· Его квадратура достраивается к ее Венере. Солнце Венера квадрат, и его Марс и ее Венера квадрат. Для нее напряжение. А для него это родная квадратура.

· Солнце Солнце – секстиль. Однополые планеты. Меркурий к марсу – секстиль. Есть сотрудничество. Но нет разницы полов.

Вопрос: Могут быть эти отношения брачными?

· Здесь нетиповая ситуация. Его Венера в 7 доме соединяется с ее Марсом, к-ый не является ни ее управителем.

· Ее управитель Уран соединяется с его ДС – значит связь есть.

· Первый седьмой тоже существует так как солнце в квадратуре к Венере.

· Управитель ее ДС солнце в секстиле с солнцем (управителем ее 1 дома).

Вывод – брак возможен.

Общий вывод – люди принципиально разные. Чувственная основа. Сатурн предполагает длительную связь. Но для него – там квадратура. И женщина своей Венерой активизирует его жесткую квадратуру.

Брак был уранический. Они жили в одном доме, но не были знакомы. Он аутсайдер, игнорирует многие социальные нормы, а она дочка генпрокурора города. Родители не были в восторге. Брак очень быстро. Оксана надавила на то, что «это надо сделать». Отношения с родителями – и не общаемся и не хотим. Отношения брачующихся – тоже были достаточно сложные. Интимная сторона оказала огромное влияние. Отношения были почти по их описанию – мы так друг друга чувствуем и все знаем. Они уже давно не в браке. Поссорились и развелись, когда у него завязались отношения серьезные отношения с другой женщиной. Брак не сложился. Потому что существенно разные люди. Но брак состоялся. А аспекты Марса и Венеры – это очень мало для семейных отношений. Он тяжелый неуживчивый человек. Она более домашняя и семейная. И ее управитель 7 дома не поражен, и она сглаживала все углы. Для него были поиски, и поиски Венеры во льве, и это было разрушение брака по его инициативе.



Ответы на вопросы:

Юнона влияет положительно. Но изменить картину гороскопа не могут

Следующий шаг - Прогнозирование отношений. (это завтра)

Вторая пара

Света

Управитель 1 дома – в 8 доме.

Управитель ДС – в 3 доме. Это весы и ретроградный. Переоценка брачного партнера. Трин к Сатурну. Это характеристики партнера. Это солидный человек. Могли быть соседями.

Меркурий и Юпитер в 7 доме. Муж с пониманием относился к ее похождениям. Была разница в возрасте.

Света друг

Управитель Луна в весах – ему нужна красавица. В 8 доме. Это опасность от брака. В соединении с марсом. Жена будет раздражать.

Управитель 1 дома – в 7 доме.

Очень насыщенный 7 дом – Плутон, Меркурий, Уран, Солнце, лилит, Включенный знак. Но от партнера ожидает очень многое.

Управитель

Квадрат между луной и Венерой – конфликт между женщиной для любви и женой.

Взаимные ожидания партнеров

Что мы ждем от партнера 7 дом Что мы даем партнеру
Мужчина: ждем луну и Венеру, солнце во льве. Притянет женщину с меркурианскими чертами. Мужчина: Ас – дает Козерожьи черты и Юпитер, и солнечные львиные черты. Это военный. Хорошо видно по карте. Аспект трина к Марсу.
Женщина: Ждет Уран, Уран Венеру. Меркурий и Юпитер, как планеты 7 дома. И Сатурн, тк есть аспекты. Женщина: Дает солнце. Нептун, т.к. солнце в рыбах, и секстиль Лилит.
У него Солнце с ураном Она ищет мужчину с Ураном.
У него Солнце с меркурием Она ищет меркуриансого типа
У него Юпитер в первом доме с Сатурном. Она ищет Юпитер и Сатурн

Она дает солнце. И лилит в 7 доме. Однако она не рак, и там связи нет. У нее не завязана на солнце Венера, а его интересует Луна с Весами. Она не водолейка. И меркурия в ней маловато. Выполнение ожидание одностороннее. То есть, она не выполняет его ожидания. Вот и определили Ведущего и Ведомого.

Планеты 1 дома:

У него – Козерог до Рыб. Она в этот сектор дает свою Венеру (то есть. Возможно будет влюбленность), АС почти точно на ее Лилит. В ее первый дом – Меркурий и Юпитер – это аспект социального успеха. И он ее оценивает лучше, чем она есть на самом деле.

Ее АС – в 22 и 12 Девы. Солнце его попадает ей на АС. Это сильно. Меркурий. Лилит. Урана. Взаимное попаданиее АС-ов на Лилит.

Она ему акцентирует его солнце. И воспринимает его как оч.яркую личность.

Он ей акцентирует Венеру. Меркурий. То есть, это все аспекты притягательности. Венера смягчает восприятие.

Лилит дает фальшь и самообман. Создает впечатление там, где ничего нет.

 

Подобие аспектов:

У нее 5 дом – Лилит. 7 дом – Юпитер. Меркурий.

У него – в 7 дом – Меркурий. 5 дом пустой.

Будут понимать коммуникации в браке однозначно.

Аспекты: Венера с Непутуном у него.

Солнце Лилит есть у обоих.

Марс Юпитер нет у нее. Марс Сатурн у нее нет. Солнце Уран у нее нету.

Мужчина ей интересен

 

Синастрические аспекты:

· Соединение луна Плутон – мощный аспект магнетизма.

· Соединение Черная луна Сатурн.

· Трин Марс Плутон Венера – замкнутый трин.

· Трин Венера Луна –

· Квадрат Плутон Марс –

· Марс мужчины Солнце женщины в оппозиции, в квадрате к ее Сатурну.

· Существуют аспекты взаимосвязи 1 и 7 домов.

· Ее 7 дом – соединения нет.

· ЕЕ АС в соединение с его солнцем пр.

Есть плюсы, и явные минусы.

Их ситуация заключалась в том, что у нее был брак до него. Характер у нее непростой. АС огненный, Луна и солнце в воде, а партнеры воздушные. Она имеет возможность перебирать партнеров. Она бухгалтер в черной фирме. Деньги она реализует по-разному. В браке оч.завышенные ожидания. Характер – упр.АС в 8 доме. Марс и Венера точный трин. Венера водолейская. Романы и с мужчинами и с женщинами. У нее было несколько попыток самоубийств. Ей трудно найти человека, который смог бы ее удовлетворить. Юпитер в 7 доме – по наблюдениям – ей везет.

Мужчина ей подходил. Она ему не подошла. Мужчина правильный, последовательный. По лилит вписываются, сексуальная тематика, и потом – выяснилось, что не все Слава Богу. Это одна из причин, когда важно рассматривать сексуальные аномалии. Интерес и роман был. Но решили дальше не продолжать отношения. Одна из причин почему именно так пошли отношения будет тема завтра.

У них не задействованы светила. То есть, это может повлиять. Луна у него в весах, у нее луна в скорпионе.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.