Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Анализ существующих отношений, повтор алгоритма

Анализ предполагает:

· Анализ натальной карты. Какого рода отношения будут у этого человека происходить.

· Есть ли у него показатели проблем и с чем они связаны.

· Есть ли у него показатели счастливого брака и гармонии в отношениях, и с чем они связаны.

· Где находится управитель 7 дома, через какие обстоятельства придет партнер.

· Какие планеты находятся в 7 доме, что будет влиять на брак.

Далее, второй шаг:

· Проверка взаимных ожиданий. У вас уже есть конкретный человек. Ваша задача проверить вписывается ли он в ожидания Вашей натальной карты.

· Описывает ли АС ожидания 7 дома партнера.

· Если не описывают, то в какой степени. Важные ожидания выполняются ли нет?

Вывод: интересны эти люди друг другу или нет.

Третий шаг: заинтересуют ли люди при встрече друг друга?

· Синастрическая планета в 1-ом доме.

· Рецепция управителей первых домов.

 

Синастрия, как строится стыковка:

· Аспекты взаимопонимания:

o Повторяющиеся аспекты, и хорошо бы гармоничные.

o Схожие аспекты планет в домах.

· Синастрические аспекты:

o Прежде всего, соединения.

o Мажорные аспекты личностных планет.

o Мажорные аспекты личностных и высших.

· Выделяем, есть ли связь сигнификаторов 1-го и 7 домов. Есть ли синастрический аспект соединения. Например, планета управитель 1 дома с планетой в 7 доме.

· Прогнозирование отношений на основе транзитов и других методов.

· Дополнительные методы, которые мы рассмотрим позже.

 

Ответы на вопросы:

Минорные аспекты могут проявляться, когда люди живут рядом. Или знакомы с человеком ну очень очень хорошо.

По-моему мнению, женщины легче переживают и легче вступают в следующие отношения, но переживания по амплитуде у женщин всегда выше.



Уран в квадрате предполагает практическую трудность. Это заставляет нас действовать, крутиться и пр. Оппозиция Плутона – это надо принять принципиальное решение. Происходит ситуация отказа. Вам надо смириться с новой реальностью. Вам надо расстаться с чем-то и все.

Квадратура Плутона к управителю 7 дома – похожа на проблемы брака. А оппозиция Плутона к управителю 7 дома – больше говорит о разводе.

Дополнительные техники

Использование хорарных карт

Отношение к хорару неоднозначное среди астрологов. Очень спорная область. Хорар дополнительный прием. Но есть масса нюансов. Есть ограничение на чтение и пр.

Идеальное наступление хорара – это после того, как произошло событие, а не тогда, когда вопрос пришел в голову. Не умозрительная мысль, а была ситуация. Например, муж говорит жене – мы разводимся. У нее шок. Через минуту она звонит астрологу – это идеальный вариант задавания хорарного вопроса.

Хорары, построенные на вопрос «Будем ли мы вместе»

Хорары, построенные на вопрос «Будем ли мы вместе» - вероятность 70%, даже не глядя в хорар, что там ответ «НЕТ». Просто потому что, люди задают этот вопрос когда что уже пошло не так. Поэтому не удивляйтесь, когда у вас будет ответ на такие вопросы НЕТ чаще обычного.

Хорар такого типа смотрится по следующей схеме:

· Если хорарный вопрос задает мужчина, то смотрим сходящиеся аспекты Венеры и Луны.

· У женщины сходящиеся аспекты Солнца и Марса.

· Если дома – то АС и управитель 1 дома. Кого считать того, кто задает вопрос. – Ответ – седьмой дом, управитель 7 дома – это его планета. Любовник – это управитель 5 дома, или планета 5 дома. И смотрим сходящиеся аспекты указанных планет.

· Если эти планеты сходятся к зловредникам – это одно.

· Важно, чтобы управитель 1 дома был в хорошем аспекте с управителем 7 дома в хораре. Например, Ас в Весах, дс в Овне. Наблюдаем сходящийся трин Венеры и Марса. Можем говорить, что «ваши отношения сходятся. Они будут лучше, чем сейчас. И возможно, дело идет к браку». А сила планет укажет на то, будут реальные события очень хорошими, или будет больше обещаний.

· Еще вариант решения ответа ДА: управитель 1 дома находится в седьмом, или в первом, при условии, что эта планета имеет какое-то серьезное достоинство: обитель или экзальтацию. Например, Ас в Весах, дс в Овне. Венера в Овне, без достоинств. Но человек озабочен отношениями. Влюблен безнадежно. Если нет сход.управителя 7 дома (к этой венере в овне) – нет секстиля или трина (рука помощи) от марса, то это ситуация безнадежной любви. Чистая односторонняя привязанность, если нет связи.

· Если аспект есть, но расходящийся, это тоже плохая новость. У вас только что было все хорошо. А сейчас вы ждете, когда все закончится. Ничего существенного в плюс не произойдет. Вы уже не будете в браке. Пик ситуации прошел. Больше ничего не будет. Такой хорар уже негатив. Не будет лучше чем есть, это мнение Дарагана. Это был ваш пик. На какое-то время. И надо посмотреть аспекты Луны и пр.

· Если есть положение упр.1 дома в 7, или 7 – в 1- это положение или экзальтация планеты, то ответ ДА, брак будет за счет усилий этого человека. Также это говорит о любви или о принятии человека. Например, ДС в рыбах, Венера в экзальтации, в 7 доме. Это вплеск чувств. Брак будет.

Хорар «получу ли я счастье если у нас просто это все состоится»

Если существует вопрос о личных отношениях и обычно такой вопрос сводится к идеи: «получу ли я счастье если у нас просто это все состоится». – смотрим в хорарной карте Венеру.

· Венера для положительного ответа должна быть гармонично аспектирована. И желательно, расположена в 1 доме, или гармонично аспектируя первый дом сходящимися аспектами, так как в хораре важны только сходящиеся аспекты. Если Венера находится в несозерцающих домах (8,6,2) – то отношения могут вообще не состояться. Аналогично, если в хораре Луна без курса.

· Интересен в хораре всегда Марс. Как управитель страсти. Сходящиеся аспекты Венеры и Марса предполагают романтическое увлечение.

Хорар «Есть ли у него/нее кто нибудь?»

Другая разновидность хорарного вопроса: Есть ли у него/нее кто нибудь.

Смотрим:

· Планету в 7 доме J. Если в 7 доме находится любая другая планета, не связанная с управителем 7 дома, например, Ас в Весах, дс в Овне. И в Овне есть Меркурий. Это планета чужая. Это кто-то, кто есть у вопрошаемого. Кто у этого партнера внутри, в сердце.

· Сходящиеся и расходящиеся аспекты говорят об отношениях которые есть у этого человека, то есть, партнера. Не смотрим при этом аспекты к управителю 1 дома, в нашем примере это Венера. А у Марса есть расходящийся квадрат с Солнцем – это предыдущие отношения, которые были, но завершены. И это был яркий, солнечный человек, возможно известный. Или Марс попутно сходится с Меркурием, то есть попутно какие-то отношения.

Использование вертекса

Вертекс это - ДС для всех, родившихся на нулевой широте. Используется с 70-х годов. Техника, которая используется с ним – связывает вертикс с ДС. Убежден, что вертикс работает. Вертикс больше всего связан со вторым браком.. Это требует исследования и использования. Это один из сигнификаторов 7 дома. Однозначно.

 

Основатель этой техники рекомендовал:

· Искать соединения: Солнце Луна, АС и ДС, или МС в соединении с Вертексом.

· Мажорные аспекты.

· Дирекции вертекса интересны как дирекции ДС. Хорошо. Потому что еще один брак.

 

Другое толкование вертекса – это указатель на людей, в которых в нашей жизни будут происходить серьезные перемены. Это важные отношения в жизни.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.