Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Период гибели цивилизации человека разумного.

 

Законы естественной репродукции и происхождения не были осознаны и записаны, а при нарушениях законов репродукции человека разумного стали плодиться и размножаться представители предыдущего вида – потомки человека разумного, качество репродукции ухудшается, воскресает предыдущий вид, этот процесс многократно и всесторонне описан в статьях. Живут они в том же самом организме, внешне не отличаются от людей, но, уже никому не являются братьями и разум не был передан при рождении, остались только инстинкты.

Потомки вернулись к инстинктивному гаремному образу жизни, стали хватать людей за руки и совершать преступления против человечества, захватывать территории естественного общества, порабощать население захваченных территорий, грабить человеческое общество и, без лицензии, строить свои гаремы, законодательно запрещать на захваченных территориях образ жизни человека разумного и законодательно закреплять свои гаремные порядки. Потомки стали грабить естественное королевское общество и переустраивать его в свои гаремы, такую деятельность потомки назвали государственным строительством. Строительство государств без лицензии – преступление против человечества.

Чтобы женщины не рожали наследников разным благополучным мужчинам и не восходили королевами, потомки запретили человеческие Законы репродукции и законодательно установили свои гаремные законы репродукции, но, оставались женщины королевского возраста, которые ещё могли объединить человеческое общество – потомки сожгли на кострах сотни тысяч женщин королевского возраста.

Поначалу потомки мотивировали захват территорий существованием наций и необходимостью национальных территорий, но, никаких национальных признаков до сих пор не представлено, Гитлер искал – не нашёл: захват территорий происходит только на основании гаремного инстинкта. Государство – преступный сговор потомков человека разумного для захвата территорий, порабощения населения захваченных территорий и уничтожения цивилизаций человека разумного. Никаких наций и рас не существует, разделение на расы и нации происходит только от инстинкта, сохранившегося со времён существования гаремов и разных пород наших ещё неразумных предков, как у обезьян: гориллы убивают макак и т.д. Цвет кожи является не генетическим признаком организма, а информационным признаком подсознания, как программа, утрачивается по мере переселения рода на север. Есть животные - альбиносы, есть дети чернокожих людей, не получившие при рождении защитную окраску, живут белыми, нормально живут. Может быть, их тоже можно называть альбиносами, но, точно не знаю.



Ощущение себя не одним из братьев в материнском обществе, а лидером в подчинённом сообществе, враждебное отношение к людям, желание захватывать территории, мочить, убивать и грабить – признак принадлежности к виду наших ещё неразумных предков, таких признаков много, все они произошли при гаремном образе жизни, сейчас мы можем осознать все эти признаки. Пропаганда гаремного образа жизни в средствах массовой информации и без них, призывы к расколу братского человеческого общества на концессии, религии и другие неестественные группировки, сколачивание группировок для насилия, убийств, военных походов и грабежей – признаки потомков человека разумного – преступление против человечества. Маскировка в материнский облик, гнусавое бормотание по телевидению без присутствия матери и братьев – признак потомка человека разумного – преступления против человечества. Гнилой базар – базар без матери и братьев – преступление против человечества. Где гарантии, что правитель не спрячется в бункер и не нажмёт ядерную кнопку? А? Гитлер так бы и сделал.

Захват территорий естественного общества и организация гаремов являются преступлениями против человечества, гаремная группировка сама занимается бандитизмом, вымогательствами и всеми видами государственной деятельности, и, кроме того, крышует преступную деятельность местных авторитетов против населения захваченных территорий. Потомки запретили созидательную деятельность населения, но, разрешили захват предприятий, убийства, грабежи, обворовывание населения захваченных территорий. Власть неразумного вида в обществе человека разумного приведёт к гибели очередной цивилизации, третья война уже давно подготовлена.

Потомки стали разбирать пирамиды для крепостей, убивать, грабить и прятаться, отрыли углеводороды и бойко ими торгуют, в результате южные земли с вековыми лесами и полноводными реками превратились в пустыню, остались русла рек и, засохшие под барханами, деревья. Очищенная от копоти атмосфера является элементом искусственного климата, сжигание углеводородов, торговля углеводородами являются преступлением против человечества, черпая углеводороды, мы плодим и размножаем потомков человека разумного, взращиваем государственный бандитизм. Гаремные сообщества существует только за счёт углеводородов, государства, как форма экономической деятельности, давно обанкротились, власти инстинктивно разворовывают остатки углеводородов, углеводороды кончатся – городские с оружием пойдут раскулачивать деревенских, цивилизация погибнет. Захват естественной королевской власти, убийства и грабежи населения захваченных территорий, одурманивание и одурачивание населения захваченных территорий, вооружение, разработка вооружений для убийства людей, разрушение экономических связей в обществе человека разумного, санкции – преступления против человечества. Куда ни глянь - власть бандитов, разруха и голод, население бредёт с одной никчёмной работы на другую, такую же бестолковую, придуманную потомками, и над всем этим процессом гибели цивилизации – процветающее изображение гаремного главаря: не жри первым – ешь последним!

Потомки стали загонять детей человека разумного в школы и переучивать их обратно в неразумных предков, доказывать, что, не люди построили пирамиды, а великие предки современных потомков, брали волосатыми лапами веточку и мерили расстояние между звёзд, брали камень и долбили гранитные плиты для пирамид, перетаскивали верёвками плиты по 600 тонн. Технические достижения человека разумного потомки приписывают своему виду – виду наших ещё неразумных предков, воруют всё. Чувства и желания человека разумного заложены в подсознании – или они есть или их нет, или человек или потомок. Тесла не был в школе ни разу, потомки до сих пор не могут понять его изобретения.

Идеи фашизма воспитываются повсеместно, лозунг на плакате огромного размера: «Мы великая белая нация! Давайте потерпим этих чёрных нелюдей! Пусть строят нам дома и дороги, а мы будем грабить, пить и колоться!» - эти тонкие фашистские идеи называются терпимостью и толерантностью.

Потомки стали писать выгодные им экономические теории, но, нигде и никогда не указывают свою принадлежность к виду наших ещё неразумных предков – скрывают своё существование, прикидываются людьми. Зная о существовании неразумного вида, о борьбе видов, можно увидеть все преступления, в том числе и в экономике. Разные признаки в современных экономических отношениях принадлежат экономике человеческого общества и экономике вида наших ещё неразумных предков, два вида – две экономики, созидательная и грабительская, соответственно. Преступлений в экономике много, упоминаю основные, рабовладение - невыплату наследства и сбор налогов.

Человек разумный произошёл при братских родственных отношениях между людьми, братья были владельцами и совладельцами предприятий, в процессе репродукции следующим поколениям передавалось наследство. У народившихся потомков братьев нет - кругом враги, потомки захватили власть, причислили себя к элите общества и не стали выплачивать наследство следующим поколениям, такое ограбление назвали капитализмом, дороги, заводы и фабрики, созданные предыдущими поколениями населения захваченных территорий стали, вдруг, принадлежать потомкам. Вот, почему государство процветает, а население захваченных территорий вымирает в нищете и голоде, государство – сговор потомков. Капитал – награбленное в огромных количествах чужое наследство, капитализм – способ ограбления населения захваченных территорий - преступление против человечества, где капитализм – там гибель населения. Для объединения населения в естественное общество и продолжения жизни цивилизации надо выплачивать наследство всем подданным Родины – Матери, таким образом, мы избавимся от рабовладения, об этом – чуть ниже. Свежий пример: «Власти Швейцарии планируют обсудить инициативу, согласно которой каждый гражданин страны ежемесячно будет получать около 2.250 евро независимо от того, работает он или нет».

О налогах. Предприниматель в королевском обществе, вместе с братьями, покупает материалы, продаёт готовый продукт, прибавляет стоимость – эта прибавленная стоимость является ещё не напечатанными деньгами, королева печатает деньги, которые создал предприниматель, и их тратит. Создав прибавленную стоимость, предприниматель уже принёс деньги в казну, созидательная деятельность людей является основой процветания всего общества, общество тратит деньги созданные предпринимателем, это всё – в естественном человеческом обществе при королевской власти. При установлении власти неразумного вида в обществе человека разумного всё не так. Бизнесмен не создаёт новых ресурсов, он за счёт убийств конкурентов, захвата предприятий и обворовывания работников – невыплаты им зарплаты и наследства, извлекает прибыль. Деятельность бизнесмена направлена не на процветание общества, а на ограбление, а в гаремном сообществе надо делиться награбленным, больше награбил - больше плати бандитам, налоги, откаты, взятки, предприниматели из общества человека разумного оказываются в роли бизнесменов в гаремном сообществе. Созидательная деятельность возможна только в естественном обществе человека разумного и невозможна при государственном гаремном бандитизме, два вида – две экономики. Налоги – признак ограбления – налоги собираются дважды, даже при современном гаремном законодательстве такого быть не должно. Налоги на созидательную деятельность следует запретить, но для этого надо выделить деятельность по разграблению искусственного климата и деятельность по эксплуатации природных ресурсов.

Цивилизаций было много на планете, но все они погибали при невыясненных обстоятельствах. Теперь все обстоятельства выяснены и можно сделать однозначный вывод: происходит борьба видов, вид человека разумного объединяется и создаёт цивилизации, а вид наших ещё неразумных предков захватывает власть, раскалывает общество, строит свои гаремы, грабит, убивает и, в итоге, уничтожает цивилизации человека разумного. Мы с Вами, мой уважаемый читатель, живём в период уничтожения цивилизации, потомки захватили власть и действуют инстинктивно, исполняют две основные функции - убийств и грабежей, продолжить жизнь цивилизации не способны.

Чтобы продолжить жизнь цивилизации нужно осознать происхождение человека разумного и стать человеком.

Человек начинается с естественной структуры человеческого общества, родственных отношений между людьми. Родственные связи утрачивались, когда гаремных отцов пучило на строительство большого и счастливого гарема за счёт продажи углеводородов и содержания государственного бандитизма для выколачивания денег, теперь углеводороды кончаются, идеи папика лопнули как пузыри. Чтобы продолжить жизнь цивилизации, надо создавать новые ресурсы, а для этого нужно восстановить структуру естественного общества, найти ближайших родственников для каждого человека и дать возможность рожать, порождать, и в итоге воссоздать свои рода, материнские и отцовские. Следует осознать законы репродукции двух видов и запретить реализацию законов репродукции наших ещё неразумных предков, все экономические преобразования, предотвращение гибели очередной цивилизации, возможны только при восстановлении структуры естественного человеческого общества.

Запрет созидательной деятельности введён для порабощения населения захваченных территорий, в гаремном сообществе раб божий должен работать не на себя, а на рабовладельца, дети рабов должны идти на войну или умереть с голоду. Соответственно, следует разрешить созидательную деятельность в обществе человека разумного.

Много поколений население захваченных территорий создавало новые ресурсы, строило дороги, заводы и фабрики, объединение населения в единое общество возможно, только, если каждый человек будет получать наследство – будет гарантировано право на жизнь. При гаремном правлении, чтобы не платить населению захваченных территорий наследство, правитель изготавливает всё более изощрённое оружие, атомное и биологическое, содержит гаремное государство - армию чиновников, армию охранников, армию бандитов и армию тюремщиков, право на жизнь не гарантируется, миллионы ограбленных и обездоленных людей гибнут на захваченных территориях. Углеводороды кончатся, все эти армии погибнут вместе с созидающим обществом. Воссоздав структуру братского общества и выплачивая наследство всем подданным Родины - Матери, мы переквалифицируем все эти армии в созидающее общество и произойдём как вид человек разумный. Пока нет структуры естественного общества и предприятий, выплачивающих наследство, наследство должна выплачивать Родина – Мать – гарантировать жизнь своих подданных, но, по мере становления естественной экономики в братском обществе каждый подданный станет владельцем или совладельцем предприятия.

Экономика развивается, когда появляется возможность созидательной деятельности, люди становятся владельцами и совладельцами предприятий. Вспомните НЭП после 17 года – государственные потомки создали иллюзию братского общества и дали людям возможность создать предприятия, но, только для того, чтобы потом их захватить. То же самое происходит и сейчас – после экономического бума 90 годов государственные бандиты захватили все предприятия. Экономика направлена не на процветание общества, а на обогащение потомков, предприятия в разрухе – папина власть никаких гарантий не даёт, завтра папа отдаст предприятие другим потомкам на разграбление. Вот почему товары пропадают в магазинах в огромных количествах, гниют на складах, а население захваченных территорий гибнет от холода и голода.

Пришла мать с двумя дочерьми в обувной магазин, у старшей девочки – школьницы, одеты изношенные женские сапоги с огромной дырой. Походили, посмотрели на цены, старшая и говорит: «Пошли домой, а то – подошва совсем отвалится», мороз на улице – к тридцати градусам. Ау! Где ты Великий Гаремный Правитель, ослеп, что ли? Пьёт на корпоративе за 65 миллионов? Или мочит голодных врагов народа? Число заболевших в Санкт – Петербурге порядка 100 тысяч человек, убытки таковы, что на эти деньги можно было всех одеть и обуть с ног до головы.

Сочетание чувств и желаний молодых женщин совершать перемещения и рожать детей разным мужчинам является фактором происхождения вида человек разумный, другой силы, кроме материнской любви и братской поддержки, способной объединить общество человека разумного для продолжения жизни не существует. Логическое обоснование Законов репродукции простое и понятное: объединение общества родственными отношениями приводит к созидательной деятельности и продолжению жизни вида человек разумный. Оскорбление естественных чувств молодых женщин, пропаганда верности гаремному самцу, пропаганда гаремного образа жизни, нарушение Законов репродукции вида человек разумный приведут к гибели цивилизации и являются преступлениями против вида человек разумный.

В современном обществе братьями называют мужчин, рождённых одной матерью от одного отца, женщину насильно удерживали от репродуктивного перемещения, такие братья не нужны друг другу, делят наследство, всё кончается очень плохо, примеры – классические: без возможности отправлять продукты братьям на север, отцовские рода теряют свой смысл. Можно рассмотреть любой конфликт или войну и увидеть причину в удержании молодых женщин от репродуктивных перемещений, пока не было границ, женщины переходили с территории на территорию и рожали сыновей на разных территориях, сыновья были братьями, выполняли свои созидательные функции в сельском хозяйстве и промышленности, и могли обмениваться результатами своего труда. Репродуктивные чувства и желания молодых женщин, за которые их всячески оскорбляют и убивают, являются фактором происхождения вида человек разумный. http://demotivation.me/images/20090324/pt5uethkllgf.jpg Законодательное закрепление границ между народами, законодательное закрепление гаремных законов репродукции – преступления властей против вида человек разумный.

Обобщение исторических событий: сытые южане отказывались от своих голодных и тощих северных братьев, строили великие стены. Северяне отмерзали, создавали ядерное оружие, уничтожали южан и занимали их территории. Вот, почему, индийцы пришли с севера.

Братья современники, цивилизации погибали на протяжении миллионов лет, созерцание процесса гибели цивилизации закончится всеобщим ядерным уничтожением, обезьяна с ядерным вооружением – реально существующее положение дел в современном мире, борьба за мир – дело всех и каждого. Отправьте тексты друзьям и знакомым, опубликуйте на доступных Вам ресурсах и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, мы сможем осознать происходящие события, у нас появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в текстах, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в двух сотнях страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Служба создания семьи размещена на страницах ВКонтакте http://vk.com/ozero4 и http://vk.com/ozero5

Назовите имя Родины – Матери!






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.