Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Образ жизни человека разумного.

 

Общество человека разумного является созидательным, а для созидательной деятельности нужно объединение мужчин, у вида наших неразумных предков почти все подростки погибали, кто от голода, кто – при захвате власти, происходил естественный отбор. Вместе с началом созидательной деятельности изменился и образ жизни, и законы репродукции. Мужчины стали вести оседлый образ жизни и заниматься созидательной деятельностью, строить дома и возделывать землю. Мужчины смогли кормить не только себя, но и своих жён и детей, не выгоняли сыновей на произвол судьбы – селили рядом и учили созидательной деятельности, с каждым выросшим поколением такие мужские желания всё надёжнее закреплялись в подсознании. Отлучиться от своего хозяйства мужчины могут только один раз в году – зимой, когда нет сельскохозяйственных работ, это условие является обязательным для происхождения человека разумного, оно рассмотрено чуть далее.

Но, только созидательной деятельности недостаточно для продолжения жизни человека разумного, приходили кочевые племена с севера, убивали всех и сжирали урожай, тогда мужчины стали строить стены на тысячи километров, но, появилась новая беда – близкородственное скрещивание. Необходимые для деятельности мозга микроэлементы могут отсутствовать на разных территориях, организм не может существовать без солнечного освещения, сообщества, изолированные на отдельной территории вырождались и вымирали. Наши неразумные предки передвигались с территории на территорию и получали полноценное питание и освещение с разных территорий, поэтому жизнь следующих поколений продолжалась.



Как объединить мужчин живущих на разных территориях для совместной созидательной деятельности и избежать близкородственного скрещивания? Выполнить эту функцию смогли молодые женщины, с золотым блеском, естественно. Молодые женщины шли с юга на север, из Бордо или Прованса, и оставляли по одному наследнику взрослым благополучным мужчинам для воспитания и наследования, молодые женщины уходили дальше на север только когда ребёнок запоминал фамилию генетической матери, имя отца, и своё собственное имя, имя ребёнку присваивала воспитывающая мать. В расцвете сил женщина выходила в Путешествие на озеро, и вместо старого гаремного самца получала молодого загорелого мужа с тарзанки, этот сюжет закреплён в старых мудрых играх: шахматах и шашках. Выйдя из репродуктивного возраста, женщина выбирала молодых женщин пришедших с юга и утверждала свой статус королевы и воспитывающей матери, жизнь продолжалась, продолжалось освоение северных земель.

Но, как же, молодая девушка с севера попадала на юг, на земли Бордо или Прованса, это сейчас можно с одним билетом, а раньше билетов не было. Надеюсь, найдутся читатели, которые уже догадались, что – к чему. Дарвин указал естественный отбор как механизм происхождения нового вида, в ходе естественного отбора наследуются признаки необходимые для выживания следующих поколений. Вид человека разумного не создаёт новые генетические признаки, только восстанавливает утраченные, а вот информационные признаки в подсознании действительно создаёт. Многократное повторение одной и той же судьбы выжившими следующими поколениями закрепляет в подсознании зрительные образы этой судьбы. Старший брат, небритый с дороги, с инеем на бороде, с продуктами питания с юга - салом, мандаринами и апельсинами, в тулупе крашеном свёклой, приезжал с юга, гостил с гостинцами и уезжал не один, а забирал кого? Если кто - то уже догадался – цивилизация сможет продолжить своё существование. Тулуп – признак развитого сельского хозяйства, за наследника такой пары, за объединённые север и юг, я спокоен, жизнь пойдёт своим чередом.

Соответственно, первый закон репродукции человека разумного будет сформулирован следующим образом: «В процессе репродукции человека разумного наследуются генетические признаки организма, информационные признаки подсознания, наследие и наследство», Ваши репродуктивные намерения должны соответствовать всем Законам репродукции. (Эта причинно - следственная связь имеет неодолимую силу - является законом, называю законом Сидорчука. Закон – осознанная причинно – следственная связь, имеющая неодолимую силу. Науку о любви вида человек разумный, о порождении следующих поколений вида человек разумный называю Людмиликой.)

Генетические признаки утрачиваются при длительном проживании поколений на одной территории, быстрее этот процесс происходит на севере, Старший брат с южных сельскохозяйственных земель приезжает на север к младшим братьям и забирает невостребованную на севере девушку – таков механизм восстановления генетических признаков в обществе человека разумного. Этот механизм закреплён в подсознании в виде зрительных образов Деда Мороза и Снегурочки. Отец передаёт, генетические и материальные признаки необходимые для выживания следующих поколений, воспитывающая мать – знания умения и навыки, полученные осознанно – наследие.

Наследие и наследство зарабатываются во время жизни, поэтому, состав семьи не может быть неизменным, состав семьи должен быть подобран так, чтобы в каждый момент времени родители обладали четырьмя группами признаков, генетическими, информационными, наследием и наследством, следующие поколения, рождённые без какого либо признака, погибнут. Состав семьи: молодая семья состоит из женщины в расцвете сил и юного мужчины, когда женщина выйдет из репродуктивного возраста и семья обретёт материальное благополучие, женщина сможет взять на себя функции воспитывающей матери, девушки и молодые женщины будут стучаться в дом. Разница между севером и югом только в количестве молодых жён – репродуктивных пар, и наследников.

Теперь можно решить спор между севером и югом о количестве жён. Чем больше жён – тем лучше, это понятно. Та, которая в расцвете сил находит молодого мужа на озере и создаёт семью навечно – старшая жена, мальчишки влюбляются в школе в учительниц, и это правильно, в семье нужна и сила и разум. Сила нарастает быстрее, муж моложе, когда женщина уже не сможет рожать, в дом взрослого благополучного мужчины постучатся молодые девушки, главная жена будет воспитывать наследников. Северянам кажется, что жена – одна, только потому, что продуктов мало и на улице холодно, но, кажется далеко не всем. Удерживать молодых жён после рождения наследника и преступление против человечества и себе дороже. Молодых жён можно и нужно брать, но, только после того, как главная жена выйдет из репродуктивного возраста и только на одного наследника. Не следует дожидаться возникновения чувства ненависти, расставаться навсегда с большим скандалом, и оставлять ребёнка без родителя, расставайтесь вовремя, со слезами, и каждый день ждите приезда Королевы. Цивилизация сможет продолжить свою жизнь только с формулировкой: «Истину нашли ровно посередине».

В зависимости от направления, выделяю три вида репродуктивных перемещений молодых женщин, в разных текстах они названы по - разному, молодыми жёнами и репродуктивными парами, у них – своя функция – родить и оставить наследника в благополучной семье для наследования и воспитания. «Пришла ниоткуда, ушла в никуда» - это не жена, это – репродуктивная пара. Перемещение с севера на юг хорошо закреплено в подсознании в виде Снегурочки и Деда Мороза, для репродуктивного перемещения с юга на юг предлагаю переосознать образ Красной Шапочки, репродуктивную пару для репродуктивного перемещения с юга на север называю Черешницей. «Красивая и сильная дорогу перешла, черешней скороспелою любовь её была», у этой женщины уже есть дети на юге, на север она приехала торговать ранними фруктами, здесь она нашла молодого мужа. Цветовая гамма, закреплённая в подсознании – светло зелёный цвет молодых листьев и оранжевый цвет фруктов, несколько лет назад такая мода была.

Основной фактор происхождения человека разумного – создание братских родственных связей между мужчинами, женские особи уже были объединены в сообщество в гареме. При исполнении законов репродукции человека разумного в семье были старшие дети - рождённые старшей женой и младшие - рождённые репродуктивными парами. Генетическая мать – молодая, сил больше – она балует своего ребёнка, у старшей жены – ответственность за всех – суровая проза выживания, может поэтому, цветок называется «мать и мачеха». У каждого ребёнка в семье человека разумного есть братья и сёстры по отцу, они живут у отца, и братья и сёстры по матери, они живут со своими отцами. Всё общество объединено братскими родственными связями, только при такой структуре общества появляются социальные гарантии и возможность созидательной деятельности, если мы не хотим погибнуть в ядерном уничтожении нужно, прежде всего, восстанавливать структуру общества человека разумного.

Жизнь шла своим чередом, люди создавали много новых ресурсов, казалось, что так будет вечно и никто не описывал естественный для человека разумного образ жизни и структуру общества, в домах замков не было. Не было границ между народами, народов не было, общество было единым, женщины совершали репродуктивные перемещения и шли туда, куда хотели идти, поэтому у мужчин были братья не только по отцу, но и по матери.

Энергию вырабатывали 500 пирамид, люди могли свободно ею пользоваться и создавать новые ресурсы, создали искусственный климат на планете. Естественная атмосфера планеты была задымлённой от копоти вулканов, произрастали только тенелюбивые растения, хвощи и папоротники, люди очистили атмосферу и запрятали копоть глубоко под землю в виде углеводородов. Небо стало голубым, солнечный свет стал достигать сельскохозяйственных земель, атмосфера охладилась, горы покрылись ледниками, необходимыми для слабонаклонного земледелия, уровень мирового океана опустился, на северном полюсе появился новый материк – Атлантида.

 

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.