Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Можно ли вернуть бывшего парня при помощи письма?

Автор: Фредерика КеллероваДата: Июль 13, 2012рубрика: Вернуть парня, Отношения15 Комментарии

На этот вопрос тяжело ответить одним словом: «Да» или «Нет». В интернете вы сможете найти много советов о том, как писать письма, которые якобы могут тут же, немедленно, заставить вашего бывшего парня всё бросить, всё простить и лететь к Вам на крыльях любви, чтобы поскорее заключить Вас в свои объятия и уже никогда не расставаться.

Мечта? Сказка? На самом деле не совсем так. Если ваши отношения только начались и вы расстались из-за первой ссоры, то тогда, действительно, вполне возможно вернуть парня при помощи всего лишь одного, но правильно написанного письма.

Но если вы достаточно долго были вместе и конфликты между вами накапливались с течением времени, тогда даже самое правильное письмо не сможет развернуть ситуацию на 180 градусов и сделать так, что всё восстановится в один миг. Но при помощи письма Вы можете заронить зерно для реального восстановления отношений.

Как видите, ответ на вопрос: «Можно ли вернуть бывшего парня при помощи письма?» может звучать как: «ДА», «ВОЗМОЖНО», «ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО», но он ни в коем случае не будет звучать как «НЕТ», а это самое главное.

Позволю себе небольшое отступление, прежде, чем начать. Если Вы одна из тех, кто хочет вернуть парня при помощи СМС, специально для Вас отвечу на один часто встречающийся вопрос, чтобы не задерживать Вас и не отвлекать от поисков:
Можно ли вернуть парня только при помощи короткого сообщения СМС? — Нет, нельзя.
При помощи СМС его можно только напугать, сообщив, что вы от него беременны. Это шутка, и не вздумайте «играться» с этим на практике. Потому что потом вам придется забыть навсегда даже о призрачной возможности восстановления нормальных отношений.



Как писать, когда писать, и что писать?

Не следует думать, что Вы можете «по горячим следам» начать писать вашему бывшему парню, всё, что накипело на душе. Сначала подумайте о том, чего вы хотите добиться при помощи письма – возвращения любимого человека. Это значит, что в вашем письме не должно быть места:

  • претензиям;
  • обвинениям и упрёкам;
  • обидам;
  • оправданиям;
  • напоминаниям о неприятных ситуациях;
  • угрозам и шантажу;
  • мольбам о возвращении;
  • требованиям к бывшему партнеру изменить что-то в его поведении.

Для того чтобы не сорваться и не написать того, что может окончательно похоронить ваши надежды на возобновление отношений, вы должны успокоиться и не поддаваться желанию написать письмо как можно скорее, пока вы еще находитесь в состоянии надрыва, горя и скорби.

Ни в коем случае не пишите что-то на подобие: «Мы оба виноваты в случившемся». В письме должна чувствоваться и прослеживаться искренность в вашем желании всё исправить и восстановить отношения без повторения ошибок прошлого. Ведь для разрыва была какая-то определенная причина или группа причин. Приступить к написанию письма вы можете только после отчетливого понимания этих причин. В связи с этим в письме должно быть:

  • взгляд в светлое будущее;
  • понимание своих ошибок (только своих!!!) и признание этих ошибок;
  • желание и уверение не повторять ошибки в будущем;
  • воспоминания о самых приятных минутах и событиях ваших отношений (без интимных подробностей);
  • пустота и печаль, которую вы переживаете (но без стонов, истерик и без лишнего трагизма).

Не пытайтесь в письме вызвать жалость к себе – это только навредит вам и может сделать восстановление отношений практически невозможным.
Вы должны быть откровенными, и уверенными в том, что всё, что вы напишете, будет воспринято именно так, как вы хотите, а не в искаженном виде. Также вам следует однозначно продемонстрировать, что вы понимаете, какие изменения требуются с вашей стороны, чтобы восстановить отношения.

Вас бросили или Вы бросили, есть ли разница для написания письма?

Для письма, которое Вы будете писать, нет никакой разницы в том, кто именно явился инициатором разрыва отношений.

И в первом и во втором случае — рекомендации одинаковые. Просто, если бросили Вас – Вы совершили ошибку и спровоцировали разрыв, если бросили Вы – Вы тоже совершили ошибку, потому что погорячились и приняли эмоциональное, необдуманное решение.

Примеры писем

Для того чтобы вы имели представление о том как надо и о том как не надо писать письма своим бывшим, я приведу реальные примеры писем некоторых своих клиенток с их разрешения.

Одни из них выполнили все рекомендации и в результате смогли снова начать отношения со своими бывшими парнями.

Другие решили, что лучше знают, что писать, как писать и когда писать, или просто не сумели сохранить «холодный рассудок», поэтому не только не восстановили отношения, но даже не смогли встретиться с бывшими парнями для серьезного примирительного разговора.

Первое письмо является почти идеальным с точки зрения возвращения бывшего парня. К сожалению, девушка, написавшая это письмо, не сдержала слова и примерно через год сорвалась, устроив страшный скандал своему любимому, после чего они расстались окончательно.

Несмотря на это, я считаю, что это письмо — один из лучших образцов, потому что оно написано именно так как нужно, что позволило добиться немедленного результата — парень дал девушке еще один шанс. То, как она им воспользовалась – уже второй вопрос, не имеющий отношения к самому письму.

Здравствуй мой любимый (имя парня)

Прошу тебя прочесть это письмо до конца, обещаю, что в нем нет ничего неприятного для тебя. Просто прочти, ведь это не составит тебе труда и ни к чему тебя не обяжет, но для меня очень важно, чтобы ты прочел. Поверь, мне очень тяжело далось все, что написано в этом письме.

С того момента как мы расстались, мне пусто, горько и тяжело сознавать, что теперь мы уже не вместе и я не могу дотронуться до тебя, посмотреть в твои глаза и сказать тебе, как я тебя люблю.

Я много думала над тем, что произошло, и поняла, как была неправа, постоянно причиняя тебе боль. Я по глупости хотела от тебя безраздельного внимания, не понимая и не принимая в расчет твои желания и твои чувства, поэтому вела себя как законченная эгоистка, хотя ты делал все возможное, чтобы мне с тобой было хорошо.

Сейчас я вспоминаю, как ты приходил ко мне каждый день, когда я болела, и часами сидел у моей постели даже когда я спала. А помнишь, как ты нес меня на руках во время дождя, чтобы я не замочила ноги? Как мы с тобой сидели на лавочке в парке, и ты рассказывал мне что-то о машинах. Я не понимала и половины из всего, что ты говорил, но мне и не нужно было это, я просто наслаждалась твоим голосом, утопая в нем, и умирала от блаженства, чувствуя твою руку на своем плече.

Мне так хотелось, чтобы это продолжалось вечно, но тогда я не ценила то счастье, которое ты мне даришь и хотела еще большего. И так вышло, что моя глупость, неопытность и эгоизм взяли верх, поэтому я потеряла тебя, своими руками уничтожила все хорошее и прекрасное, что было между нами.

(имя парня), мой любимый и единственный, прошу тебя, если можешь, прости меня. Дай мне возможность все исправить. Я никогда не допущу повторения того плохого, что случилось между нами. Буду бить себя по рукам, но не дам себе снова испортить наши отношения и предать твою любовь.

Поверь мне в последний раз и если еще я не уничтожила окончательно твои чувства ко мне, ответь мне, пожалуйста, и скажи, могу ли я надеяться на прощение и на шанс начать все с той минуты, когда нам было так хорошо вдвоем.






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.