Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Маленький психологический прием, чтобы стать сильной

Теперь вы можете подумать: «Легко сказать – будь сильной, но я чувствую себя просто ужасно! Как я могу быть сильной и уверенной, если у меня все буквально валится из рук, и я ощущаю себя тряпкой?»

Ну, конечно, очень тяжело излучать уверенность после всего, что вам пришлось пережить, а чувство собственного достоинства после разрыва отношений может достичь самой нижней точки. Поэтому я советую вам попробовать в течение одной минуты это маленькое психологическое упражнение, которое обязательно поможет:

  • Представьте себе, как это будет, когда ваши отношения восстановятся. Не вспоминайте о прошлом, а думайте о том, что ждет вас в будущем.Это очень важно.
  • Призовите на помощь ваш физический опыт. Как хорошо быть снова вместе после расставания… Как приятно вновь ощущать его руки на своих плечах… Почувствуйте свою нежность к нему… Слушайте его голос… Представьте как он счастлив от того, что вы снова вместе.

Попробуйте в своем воображении представить эти мечты настолько «реальными», насколько возможно.

Теперь правильно настройте себя (и сделайте это прямо сейчас). Ежедневно во всем мире тысячи пар снова сходятся после разрыва отношений! О чем это говорит? – Ваше желание – не просто фантазия, а вполне осуществимая вещь, если вы действительно этого захотите! Люди возобновляют отношения после таких страшных расставаний, которые вам и во сне не приснятся и получают не только второй, но очень часто даже третий шанс, чтобы построить все заново.

Почему? Потому что восстановление отношений это всего лишь вопрос биологии и психологии.

  • БИОЛОГИЯ: Это химия между вами обоими. Если вас тянуло друг к другу, и ему было с вами хорошо, вероятно, он вполне может быть вашей «половинкой», потому что природа не ошибается. Раз уж притяжение между вами возникло, значит, с точки зрения природы, вы можете произвести на свет хорошее потомство, поэтому у вас к нему и у него к вам есть чувство на физическом (биологическом) уровне. Самое интересное, что это чувство после разрыва не улетучивается, оно остается на долгие годы, иногда на всю жизнь!
  • ПСИХОЛОГИЯ: Это немного сложнее, но именно в сфере психологии вы будете работать над возвращением своего парня. Психология, на самом деле, довольно проста, если вы знаете, что делаете. Единственная проблема в том, что девушки по незнанию часто действуют неправильно, руководствуясь только чувствами, и сами себя лишают шанса добиться результата.

Поймите главное – ваш парень, несмотря на разрыв отношений, по-прежнему привязан к вам биологически. Вы были вместе, не так ли? Это доказывает, что вы являетесь «биологической парой». Проблема, с которой вы сейчас столкнулись, чисто психологического свойства, следовательно, вы сможете преодолеть ее, если будете использовать правильную стратегию.



В большинстве случаев, если вы сильно захотите, то сможете сделать так, чтобы ваш бывший парень к вам вернулся! Вам просто нужно быть сильной и действовать с умом.

Надеюсь, теперь, вы поняли, что у вас есть шанс вернуть парня. Ключом к успеху является достоверная информация о том, что вы должны сделать, и чего делать не должны. Но, давайте по порядку.

Правило второе: Ограничить контакты

Одной из сфер, где вы должны быть очень требовательны и строги по отношению к себе, является сфера контактов. Вы не должны пытаться контактировать с вашим бывшим парнем и беспокоить его. Безусловно, это отдалит его от вас, но так и должно быть!

Инстинктивно вы захотите позвонить ему, чтобы удержать разрушившуюся связь и попытаться вернуть его. Но ведь чтобы вернуть, нужно установить контакт? Не так ли?

Неправильно! Пожалуйста, не слушайте того, что подсказывает ваше сердце (я уже говорила об этом)! Не звоните ему, не пишите и не старайтесь попасться на глаза!
Если вы хотите узнать почему нужно поступать именно так — прочтите статью Почему время работает на вас.
После того, как парень расстался с вами, он будет считать любые проявление вашего желания установить контакт назойливыми, нежелательными, раздражающими и воспринимать их как «преследование». Не тешьте себя надеждой, что пара звонков ничего не испортит, и он еще не успеет начать думать о вас плохо. Успеет! И произойдет это гораздо раньше, чем вы предполагаете!

Что еще более важно: Поскольку своими попытками вы постоянно подтверждаете, что все еще думаете о нем, он не будет скучать по вас. А чувство тоски по человеку после расставания обязательно испытывают все, даже те, кто был инициатором разрыва. Но если вы будете его «доставать», это, безусловно, не будет помогать возвращению! Ваша цель — вернуть парня, и она несовместима с попытками установления контакта с ним.

Если вам трудно бороться с желанием позвонить ему, старайтесь сфокусироваться на своей главной цели: Сделать так, чтобы он вернулся к вам. Попробуйте психологические упражнения, о которых я рассказывала раньше. Если вы сможете постоянно поддерживать высокую мотивацию и удерживать фокусировку на цели, будет намного проще.

Правило третье: Заинтересуйте себя чем-то

Это правило может показаться немного странной тактикой в контексте «вернуть своего бывшего парня», но, поверьте, это действительно очень мощный метод!

Позвольте объяснить:

Если вы сможете найти новое хобби или деятельность, на которую переключите часть своего внимания, у вас будет меньше времени, чтобы думать о бывшем парне и съедать себя изнутри.

Кроме того, к вам вернется ощущение контроля над собственной жизнью, и вы будете испытывать новые положительные эмоции.

Эти два фактора являются очень ценными в плане достижения вашей цели: У вас появится больше уверенности в себе (это однозначно), кроме того, ваш бывший заметит, что вы «переболели» расставание, или, по крайней мере, не настолько сильно страдаете из-за его ухода. Для большинства мужчин это работает как красная тряпка для быка!

Ну, вот, и все основы. Я надеюсь, вы поняли, что очень опасно действовать инстинктивно, когда вы пытаетесь вернуть своего любимого.

«А если я уже нарушила все эти правила!?»

Если вы дочитали до этого места и подумали: «…О! Нет! Я нарушила все эти правила (или некоторые из них)». Не отчаивайтесь! Все мы – люди и все мы ошибаемся.

Как я уже говорила, вполне естественно после разрыва отношений, стремиться делать именно те вещи, которые делать не нужно. Но это не значит, что ситуация безвыходная. — Отнюдь нет! Вам, возможно, потребуется немного больше усилий и времени, чтобы исправить положение, но шанс изменить ситуацию еще не утрачен и серьезные предпосылки к успеху все еще сохраняются.

Теперь в ваших руках — продолжать действовать вслепую, или взять дело в свои руки и следовать четкому плану, чтобы вернуть своего бывшего парня.

А сейчас, чтобы вам стало понятно, как это все работает, я приведу «живой пример». Таких примеров у меня много, но этот самый любимый, я бы даже сказала, что он «хрестоматийный».

Конечно, невозможно дать 100% гарантию, что этот метод возвращения парня полностью удовлетворит вашу ситуацию, но я все равно рекомендую попробовать. Хуже не будет! Но если вы будете действовать инстинктивно, то поражение и дополнительные страдания вам уж точно обеспечены!






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.