Пиши Дома Нужные Работы

Обратная связь

Переоформление на организацию, которая еще не является Клиентом «Билайн»

1. Паспорт.

2. Доверенность от организации. Если представитель организации утверждает, что может представлять юридическое лицо без доверенности, то проверить полномочия данного представителя следует по должным образом оформленным копиям у ставных документов данного юридического лица. Представлять юридическое лицо без доверенности может только руководитель (обычно это генеральный директор, директор) юридического лица.
Генеральному директору (директору), имеющему полномочия заключения договора от лица организации без оформления доверенности, для заключения договора необходимо:

- предъявить свой паспорт

- предоставить оригинал Приказа* о назначении Генерального директора или его копию заверенную печатью организации с подписью и расшифровкой (Ф.И.О. должность) уполномоченного лица имеющего право подписывать документы (подтверждения права не требуется).

* - Примечание: Если предоставляется приказ, в котором директор сам себя назначает директором, то данный приказ является действительным только при наличии ВЫПИСКИ ИЗ ПРОТОКОЛА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ об избрании данного лица директором, либо если у организации единственный участник, то предоставляется решение данного участника об избрании данного лица директором.

3. Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица с предъявлением оригинала.

4. Копия Свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе с обязательным предъявлением оригинала.

5. Заявление на предоставление подключения без взимания гарантийного взноса.В случае, когда клиент рассматривает возможность подключения без гарантийного взноса, ему необходимо заполнить бланк заявления на предоставление подключения без взимания гарантийного взноса, установленного в ОАО «ВымпелКом» образца.



Переоформление на организацию, которая уже является Клиентом «Билайн» (что полный пакет документов ранее был предоставлен)

1. Доверенность от организации(на фирменном бланке Организации) на лицо, подписывающее контракт, выданная ответственными лицами (руководителем организации и главным бухгалтером). В том случае, если Договор заключается Руководителем Организации, вместо Доверенности необходимо заполнить Заявление (на фирменном бланке) о заключение Договора, установлено о ОАО «Вымпелом» образца.

2. Общегражданский паспорт.

 

30. MNP

СУЗ / Mobile.Сервисы.Услуги / Переход в Билайн со своим номером

 

Документы для заключения договора и подачи заявления на перенос:

• Для физического лица

- паспорт

 

• Для юридического лица

 

- паспорт

- доверенность с правом заключения договора с Вымпелком и правом расторжения у донора (если обращается доверенное лицо)

- стандартный пакет документов для заключения договора

 

При оформлении переноса номера абонент подписывает следующие документы:

a. абонентский договор;

b. дополнительное соглашение к абонентскому договору;

c. заявление на перенос номера.

 

Минимально разрешенная дата переноса –

для физических лиц и юридических лиц (у которых не более 50 номеров на договоре у оператора-донора) - на 8 день от даты подачи заявления на перенос номера (которая приравнена к 0-му дню).

для юридических лиц (у которых более 50 номеров на договоре у оператора-донора) – с на 29 день от даты подачи заявления на перенос номера (которая приравнена к 0-му дню).

Максимальная дата – 180 дней от даты подачи заявления на перенос номера.

 


 

Блок-схема обслуживания

 

MNP_Bill

 

Счета, выставляемые с целью фиксации задолженности по процессу MNP называются MNP_Bill.

 

Отличия от Bill On Demand:

· их сумма не учитывается в последующем регулярном счете или в Bill On Demand

· их сумма не учитывает объемные скидки на уровне BAN

· срок оплаты проставляется автоматически

 

Для обеспечения требований ПОУПС для фиксации задолженности постоплатных абонентов выставляется промежуточный счет, обладающий следующими свойствами:

· Тип счета – MNP_Bill.

· Период счета – с начала расчетного периода до 24:00 дня, регламентированного ПОУПС;

· Счет-фактура – для юридических лиц счет-фактура по MNP_Bill выставляется.

· Доставка: MNP_Bill не попадает в стандартные каналы доставки, прописанные на договоре клиента. Счет отображен наряду с прочими в личном кабинете. Получить счет можно в офисах Компании, по e-mail.

· MNP_Bill не учитываются объемные скидки на уровне BAN

· Алгоритм формирования срока оплаты в Ensemble одинаковый для регулярного счета и MNP_Bill:

- для физ. лиц. bill_date плюс 20 дней

- Для юр. лиц: bill_due_date минус 5 дней.

 

В случае выставления MNP_bill и отмены/отклонения заявления на перенос в течение одного расчетного периода (до его закрытия) – MNP_Bill будет автоматически закрыт путем выставления дополнения, после закрытия расчетного периода – срок оплаты MNP_bill будет автоматически продлен и приравнен к срокам оплаты регулярного счета.

 

Регулярный счет, выставленный после MNP-Bill, содержит все начисления за расчетные период, без вычета суммы включенной в MNP Bill. Начисления, включенные в MNP_Bill, минусуются дополнением (выставляется автоматически и равно величине MNP bill, если MNP bill больше регулярного счета, то дополнение выставляется в более ранние счета). Счет-фактура выставляется на услуги: общая сумма оказанных услуг за месяц за вычетом суммы, включенной в MNP_Bill.


 

31. Акции

Годовой контракт 20%

СУЗ / Mobile.Сервисы.Акции / Программа для постоплатных клиентов

Акция предоставляет возможностьабонентам – физическим лицам, юридическим лицам и ПБОЮЛ постоплатной системы расчетов снизить свои расходы на сотовую связь в размере 20% скидки на абонентскую плату по тарифному плану(на АП за дополнительные услуги скидка не распространяется), при условии непрерывного обслуживания в течение 1 года.

За досрочное расторжение договора, абоненту начисляется размер той скидки, которая ему была предоставлена.

 

В течение 1 года абонент должен выполнять следующие условия:

Не переходить в препейд

Не уходить добровольно из «Билайн»

С ним не расторгается договор по финансовым причинам

Не переоформлять договор на другого клиента

В противном случае, ему дополнительно в ближайший счет, начисляется размер той скидки, которая ему была предоставлена с момента подключения до наступления перечисленных случаев.

 

Физ. лица – действующие клиенты (доступно только продление участия в программе):

 

С 26.09.2008 завершены подключенияпо программе Годовой контракт 20%физ. лицам: новым и всем действующим абонентам Билайн, подключенным к постоплатной системе расчётов и перешедшим с предоплатной на постоплатную систему расчётов.

С 29.06.2013 г. Закрыта возможность продления скидки!

 

Годовой контракт 2013

СУЗ / Mobile.Сервисы.Услуги / Годовой контракт 2013 (постоплата)

Акция Годовой контракт (старое Счастливое время) доступна всем клиентам физ. лицам с постоплатной системой расчётов.

Для участия в программе «Счастливое время» абонент должен подключиться к любому тарифу с постоплатной системой расчетов. Подключаясь к программе «Счастливое время» абонент получает скидку каждый месяц от суммы счета в первый год – 15%, во второй – 17%, в третий – 20%.

 






ТОП 5 статей:
Экономическая сущность инвестиций - Экономическая сущность инвестиций – долгосрочные вложения экономических ресурсов сроком более 1 года для получения прибыли путем...
Тема: Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ - На основании изучения ФЗ № 135, дайте максимально короткое определение следующих понятий с указанием статей и пунктов закона...
Сущность, функции и виды управления в телекоммуникациях - Цели достигаются с помощью различных принципов, функций и методов социально-экономического менеджмента...
Схема построения базисных индексов - Индекс (лат. INDEX – указатель, показатель) - относительная величина, показывающая, во сколько раз уровень изучаемого явления...
Тема 11. Международное космическое право - Правовой режим космического пространства и небесных тел. Принципы деятельности государств по исследованию...



©2015- 2024 pdnr.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.